19.03.2012

Тяжелый случай или Тени-Блеск для Век Россыпь звезд # 002 от Rouge Bunny Rouge

Здравствуйте, красавицы   Спешу вам рассказать о крайне странном продукте от известного косметического бренда Rouge Bunny Rouge. Если вам интересно, в чем же его странность, милости прошу

Получилось так, что эта вещица была мне подарена, чему я, к стати, была безмерно рада   Мой оттенок — это 002 «Cherub's giggles», тобишь, «Шалости купидона». Романтишно то как... Не успев вскрыть упаковочную коробочку, я естественно полезла в Гугл за хоть какой-нибудь информацией об этом неопознанном объекте. Единственным вразумительным описанием было это:
Тени — блеск для век Россыпь Звезд — бесконечное сияние тысячи звезд для ваших глаз! Легкая текстура теней наносится за пару штрихов и мгновенно преображает взгляд, наделяя его небесным сиянием. Тени едва ощутимы на коже, они имеют свойство успокаивать и смягчать кожу век благодаря вошедшим в их состав экстрактам календулы и центеллы. Тени — блеск заключены в маленький компактный тюбик, который вы всегда сможете взять с собой.
Тени — блеск для век Россыпь Звезд подарит вам настоящее сияние звезд, подчеркнув блеск ваших глаз, их небесную красоту.

Развернутое мнение: Хотела бы я взглянуть тому, кто составлял это описание в глаза   Каждое слово — полный бред! По моему скромному мнению
Начнем с «маленького компактного компактного тюбика». Выглядит он так:
И имеет воот такую кисточку-аппликатор внутри:
Как можно заметить, больше вся эта штуковинка похожа на среднестатистический, не особо дорогой блеск для губ. Смотрится более чем простенько, чего от Rouge Bunny Rouge я не могла (или не хотела) ожидать… В добавок, иногда бывает, что средство вытекает между колпачком и самим тюбиком, пачкая всё на своем пути
Далее, рассмотрим сам продукт поближе. Свотчики делала на лапке и фотографировала под разным углом и при электрическом освещении
Свотчи (только декоративной косметики):
По цвету — всё та же ассоциация — дешевый блеск для губ. По ощущениям на коже и по консистенции — жуткий вазелин   На руку то наносить неприятно, а на веках, вообще, тихий ужас. Тяжелая, липкая масса, доставляющая дискомфорт в течение всего срока пребывания на глазках, которая еще и скатывается в складку через, максимальнейший максимум, час   Про «успокоение и смягчение кожи век» я вообще молчу.
Если приглядеться, то на свотчах выше еще можно разглядеть легкий розоватый оттенок. при растушевке на веке это выглядит как жирный блеск на очень жирной коже в ооочень жаркий день   Примерно, вот так:
На макро-премакро почему-то видны блестки. Хотелось бы мне и в жизни их увидеть
В общем, эти тени-блеск меня поразили. Не ожидала я такого от RBR, поклонницей которой я являлась до знакомства с этой штучкой. Хотя, возможно, не стоит так категорично, и это я, такая не молодец, не сумела найти подход к этой штучке

Цена: Подарок. Гугл сказал, что 990 рублей

Срок тестирования: Месяц

Меня зовут Марина. Спасибо Вам за внимание

Kaliakra 19 марта 2012, 20:59
«Хотя, возможно, не стоит так категорично, и это я, такая не молодец, не сумела найти подход к этой штучке» — так и есть.
Это особый продукт у РБР, я смотрела много видео о том, как визажисты РБР наносят и применяют разные средства. Так вот: мазать кистью по векам данный блеск ни в коем случае не стоит. Его можно подушечками пальцев наносить под бровь, в уголок внутренний глаз, над верхней губой, — для расставления бликов, на скулы — под компактные румяна для придания влажного кремового эффекта.
Kroshka_Mu 19 марта 2012, 21:08
Именно так я и делаю. Сама текстура жутко неприятная. Но спасибо))
Kaliakra 19 марта 2012, 21:10
В посте о применении средства ничего конкретно не написано, поэтому и комментарий такой получился
Kroshka_Mu 19 марта 2012, 21:16
Боюсь представить, что будет, если это наносить прямо кисточкой)))
BeReasonable 19 марта 2012, 21:15
а мне кажется отзыв абсолютно объективным, как бы не наносили этот продукт их визажисты, он все-таки заявлен как тени для век!
Kaliakra 19 марта 2012, 21:22
Помнится, Шанель выпускала лимитированные кремовые тени (правда, более насыщенных оттенков) в виде палетки блесков. Тени жутко скатывались, создавая очень неформальный вид. Однако же Шанелями восхищались и чуть ли не произведением искусства называли. А РБР — тяжелым случаем называют.
Elena-Baku 20 марта 2012, 23:12
хи, у меня есть Ай глосс Шанель — великий и ужасный :-) пользуюсь редко, не мое.
Sansimiliya 19 марта 2012, 21:21
Это продукт, наверное, из серии сфотографировался и смыл. Типа эффект влажных или даже сырых век.
Kroshka_Mu 19 марта 2012, 21:30
Наверное, здорово покупать за 990 рэ продукты, чтобы «сфотографировался и смыл» )))))))
Lain 19 марта 2012, 22:28
Возможно Вам не подошла данная текстура… Я читала хвалебные отзывы на эти тени, если не ошибаюсь на сайте ИДБ.
Schi88 19 марта 2012, 22:37
Это средство для придания векам влажного блеска, eye gloss, у МАС есть аналогичное, у Chanel была знаменитая палетка — именно для эффекта влажных век, для глянцевого маслянистого блеска, такой эффект часто можно видеть в разных фотосессиях. Это профессиональный продукт в общем-то, хотя визажисты часто для подобных целей используют и обычный блеск для губ.
Именно такое средство от RBR у меня есть (в другом оттенке, бронзовом), я им довольна. Кстати, у марки есть и чисто прозрачное такое средство, без шиммера, я его покупать собираюсь.
Кстати, на их официальном сайте есть очень подробная информация по этому средству, в том числе — несколько вариантов более повседневного применения.
murmurchik 19 марта 2012, 22:41
а мне понравился эффект — влажных век, как раз разгоряченного лица в жару. ну и опять же комменты выше поясняют. было б у нас такое — прикупила б.
Alina151 20 марта 2012, 04:30
А мне вся продукция РБР кажется довольно странной. Ощущение копеечной косметики за приличные деньги. Был неудачный опыт покупки карандаша для губ и туши. Ни тем, ни другим накраситься нереально. Карандаш для губ ломается и оставляет на коже жирную прерывистую линию, которую потом не стереть(карандашик с эффектом татуажа был) Я считаю косметика Вивьен Сабо круче.))
Kaliakra 20 марта 2012, 11:41
Вы попробовали только тушь и карандаш, но странной называете всю продукцию… Это прям в тему недавнего поста о косметических фобиях   Мне очень нравится РБР, у них шикарные тени-однушки, блески, пудра, помада, аксессуары. Вивьен Сабо и рядом не валялась… А вообще пост не о том, какая марка круче, тут максимум можно сравнивать только продукты разных марок, но с одним предназначением
Alina151 20 марта 2012, 11:53
Про фобии это правда)). Меня тут консультант уговаривал на тональникРБР, но я пребываю в твердой уверенности, что и там тоже неудача.) Про их блески слышала хорошие отзывы, надо все-таки рискнуть попробовать как-нибудь… хотя нет, не хочу, столько безпроигрышных вариантов есть в других марках.))
Kaliakra 20 марта 2012, 12:15
А я очень хочу попробовать тон РБР… но так как я тоном пользуюсь редко, останавливает цена. А вот про блески — это правда, особенно в тонком тюбике — ни Ланком, ни герлен, ни ИСЛ не понравились мне так, как этот блеск от РБР.
Taty 20 марта 2012, 13:59
Ваш неудачный опыт не может делать всю продукцию РБР странной, это всего лишь Ваш личный опыт))
Мне, к примеру, не подходит тушь YSL и Ланком, и Ланкомовские карандашики вызывают у меня кучу нареканий, но это не делает всю их продукцию странной.
В данный момент я пользуюсь тушью и помадой РБР и я ими больше чем довольна.
Cooper 20 марта 2012, 11:58
Ну если на глазки так не нравится — может на губы попробовать?
Сама же с блеском сравниваешь=)
Taty 20 марта 2012, 14:07
Консультант в идб сказала, что эти тени подходят если строение верхнего века не нависающее. Рекомендовала наносить как написала Kaliakra в первом коментарии. Попробуйте может так они принесут Вам пользу))