18.03.2012

Maybelline Colorsensational # 610 Cherry Bloom

Maybelline Colorsensational # 610 Cherry Bloom

Без лишних слов, сразу о качестве. В принципе, за смешне деньги — очень неплохой блеск. На мой вкус не липкий, на губах не ощущается. Цвет мне тоже очень нравится. держится долго. Приятно пахнет, губы не сушит. Никаких белых следов после себя не оставляет, на вкус слегка сладковатый.
Минус один. Если переборщить с ним (у меня такое бывает, когда тороплюсь и перед выходом могу выдавить больше, чем надо) то между губами будут «нитки» тянущиеся. Их не будет видно, если ни с кем не разговаривать   но это же не реально. Так что когда накрашусь, то еще «похлопаю» губами, что бы убедиться в том, что «ниток» нету.
Дневной свет.
Лампа
Комнатное освещение + вспышка
на руке
Оценка: 4 (за то, что «тянется»)
Цена: 101 руб (акция в магазине была, мне повезло)
Срок тестирования: около 3х месяцев

Viruska 18 марта 2012, 05:37
ухты, какой цвет, губки у Вас шикарные, такие чувственные и нежные, просто ахх
очень приятная покупка )
Vik-Totia 18 марта 2012, 05:50
Спасибо вам!
Tina 18 марта 2012, 07:00
Ого, какой ранний пост для воскресенья)
А по делу- цвет замечательный и смотрится очень нежно.
Snezhka 18 марта 2012, 08:52
Красивый цвет))
Тож иногда перебарщиваю, смотрится кошмарно: Р
MarkiSka 18 марта 2012, 09:34
Мне очень нравится этот блеск. Но наношу его совсем немного, очень тонким слоем, поэтому такого цвета как у вас на фото у меня не бывает)
SVICTORIA 18 марта 2012, 10:31
цвет суперрр!!!
ermakovati 18 марта 2012, 10:33
стойкость очень плохая(
но я вот поверх помады использую, нормально)
Vik-Totia 18 марта 2012, 10:46
а у меня долго держится. часа 3-4.
Darya_Fo 18 марта 2012, 10:52
Очень красивый блеск! На Ваших губках так нежно смотрится
Vik-Totia 18 марта 2012, 11:12
Elena_qwe 18 марта 2012, 11:43
вообщем, прсиоединяюсь к очевидному — губы супер!
и блеск на них смотрится прекрксно!
цвет блеска мне очч нравится, люблю такие.
Vik-Totia 18 марта 2012, 11:44
спасибо!
Elechka 18 марта 2012, 12:28
Какой красивый блеск!!! Смотрится очень красиво!
Vik-Totia 18 марта 2012, 13:09
Да, мне тоже нравится! Спасибо, что зашли!
dolllyth 18 марта 2012, 14:07
Люблю такие оттенки в блесках
Vik-Totia 18 марта 2012, 14:16
и я! он очень красиво смотрится!
Ritik 18 марта 2012, 16:43
очень красивый!!!
LittleLady 18 марта 2012, 16:59
при дневном свете очень красивый!
princesshelena 18 марта 2012, 19:17
Какой красивый блеск — мне нравится
Koty-koty 18 марта 2012, 21:55
у меня ест такой блеск: цвет супер, но он белеет на морозе и скатывается в полоску, буду юзать только летом
Vik-Totia 19 марта 2012, 03:42
хм… у меня такого нету…