Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2012
354

Maybelline Colorsensational # 610 Cherry Bloom

Maybelline Colorsensational # 610 Cherry Bloom

Без лишних слов, сразу о качестве. В принципе, за смешне деньги — очень неплохой блеск. На мой вкус не липкий, на губах не ощущается. Цвет мне тоже очень нравится. держится долго. Приятно пахнет, губы не сушит. Никаких белых следов после себя не оставляет, на вкус слегка сладковатый.
Минус один. Если переборщить с ним (у меня такое бывает, когда тороплюсь и перед выходом могу выдавить больше, чем надо) то между губами будут «нитки» тянущиеся. Их не будет видно, если ни с кем не разговаривать но это же не реально. Так что когда накрашусь, то еще «похлопаю» губами, что бы убедиться в том, что «ниток» нету.
Дневной свет.
Лампа
Комнатное освещение + вспышка
на руке
Оценка: 4 (за то, что «тянется»)
Цена: 101 руб (акция в магазине была, мне повезло)
Срок тестирования: около 3х месяцев
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   112 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды

Комментарии

Viruska 18 марта 2012, 05:37
ухты, какой цвет, губки у Вас шикарные, такие чувственные и нежные, просто ахх  
очень приятная покупка )
Vik-Totia 18 марта 2012, 05:50
Спасибо вам!  
Tina 18 марта 2012, 07:00
Ого, какой ранний пост для воскресенья)
А по делу- цвет замечательный и смотрится очень нежно.
Snezhka 18 марта 2012, 08:52
Красивый цвет))
Тож иногда перебарщиваю, смотрится кошмарно: Р
MarkiSka 18 марта 2012, 09:34
Мне очень нравится этот блеск. Но наношу его совсем немного, очень тонким слоем, поэтому такого цвета как у вас на фото у меня не бывает)
SVICTORIA 18 марта 2012, 10:31
цвет суперрр!!!
ermakovati 18 марта 2012, 10:33
стойкость очень плохая(
но я вот поверх помады использую, нормально)
Vik-Totia 18 марта 2012, 10:46
а у меня долго держится. часа 3-4.
Darya_Fo 18 марта 2012, 10:52
Очень красивый блеск! На Ваших губках так нежно смотрится  
Vik-Totia 18 марта 2012, 11:12
Спасибо!  
Elena_qwe 18 марта 2012, 11:43
вообщем, прсиоединяюсь к очевидному — губы супер!
и блеск на них смотрится прекрксно!
цвет блеска мне очч нравится, люблю такие.
Vik-Totia 18 марта 2012, 11:44
спасибо!  
Elechka 18 марта 2012, 12:28
Какой красивый блеск!!! Смотрится очень красиво!
Vik-Totia 18 марта 2012, 13:09
Да, мне тоже нравится! Спасибо, что зашли!
dolllyth 18 марта 2012, 14:07
Люблю такие оттенки в блесках  
Vik-Totia 18 марта 2012, 14:16
и я! он очень красиво смотрится!  
Ritik 18 марта 2012, 16:43
очень красивый!!!  
LittleLady 18 марта 2012, 16:59
при дневном свете очень красивый!  
princesshelena 18 марта 2012, 19:17
Какой красивый блеск — мне нравится  
Koty-koty 18 марта 2012, 21:55
у меня ест такой блеск: цвет супер, но он белеет на морозе и скатывается в полоску, буду юзать только летом  
Vik-Totia 19 марта 2012, 03:42
хм… у меня такого нету…  
Brigitta 18 марта 2012, 22:34
Красивый жемчужный цвет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат21Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...