14.03.2012

Жемчужный блеск Guerlain KissKiss Pearl Gloss в оттенке 868 Opal Pearl

Всем доброго дня!)) Сегодня хочу с вами поделиться своей недавней покупкой — блеском Guerlain KissKiss Pearl Gloss. Увидела его в прозрачной скидочной коробке в Иль де Ботэ. Там было мнооого всего от Герлен. По 800-900. Вот я и решила приобрести блеск) Сначала цвета попадались коричневые, бежевые, а на самом дне обнаружился этот красавец) Среди тестовых блесков его не обнаружилось, поэтому пришлось брать наобум)
Фото на ярком солнышке.

Описание читаем в каталоге Косметисты.
От меня: Хороший блеск, уже не первый раз покупаю. Нелипкий, приятно ощущается на губах. Только вот блестки остаются на губах после стирания. Но особых неудобств это не доставляет. Запах: ваниль+фиалка+красные фрукты. Стойкость слабая: перекус с трудом выдерживает, но, повторюсь, блестки остаются) Для меня минусов нет, я с удовольствием буду покупать его дальше)
Смотрим фото.
Кисточка хорошая! Люблю очень кисточки в блесках.
Дневной свет без солнышка. Как будто другой цвет)
Со вспышкой.
А теперь на губах.
Без всего
№868
Стоит отметить, что блеск я наношу в один слой. Если 2 — то переливаться будет еще больше)
Моя оценка: только 5!
Цена: 899 рублей со скидкой в Иль дэ Ботэ
Срок тестирования: более 2х лет, а именно этот цвет — около 5 дней.

Talya 14 марта 2012, 16:15
Супер
yul4ik 14 марта 2012, 16:53
Спасибо Вам!)
LYU 14 марта 2012, 16:24
очень довольна блесками этой серии! У меня их два. Спасибо за обзор, на Ваших губах смотрится замечательно:)
yul4ik 14 марта 2012, 16:50
Спасибо) я еще присматриваюсь к весенней коллекции) Наверно возьму)
Narina_058 14 марта 2012, 16:27
Какой сочный
yul4ik 14 марта 2012, 16:54
Мне кажется он интереснее, чем другой перламутровый)
la_lune 14 марта 2012, 16:27
красота… такое классное оформление у этих блесков
yul4ik 14 марта 2012, 16:53
Согласна) Люблю герлен, это вензель и буквы с завитками)
apelsinkaNet 14 марта 2012, 16:29
у вас очень красивый пигмент губ!
блески понравились! хорошо лежат!
yul4ik 14 марта 2012, 16:51
Спасибо) Да, вот всегда красные почему-то) Поэтому никогда не боялась ярких цветов)
Margowa 14 марта 2012, 16:36
У нас тоже сейчас по акциям эти блески, но цветов маловато, так и не подобрала себе, ваш мне нравится яркий и хорошо лежит
yul4ik 14 марта 2012, 16:52
Надо на дне искать) Он был только один. Остальных -по 5 штук почти лежало
Margowa 14 марта 2012, 17:13
Ах если б на дне, у нас на стенде стоит 6 штук тестеров и то из них не все в наличии
Miau 14 марта 2012, 16:41
Ух! Красный супер
yul4ik 14 марта 2012, 16:55
Дааа) Люблю вообще все красные)
SashaEf 14 марта 2012, 16:45
  так это его я уже давно хочу…
Очень-очень красивый блеск! Я как раз ищу себе что-нибудь такое на весну — лето… пойду такой в магазинах искать…
Спасибо за пост! ))))
yul4ik 14 марта 2012, 16:52
Мерси!) на лето с загорелым личиком будет отпадно смотреться)
Angora 14 марта 2012, 17:26
Какой вкусный коралл! А я что-то и не видела у Герлен таких, надо будет посмотреть!
parity06 14 марта 2012, 17:47
Красиво, блески Герлен люблю больше всего
Tessia 14 марта 2012, 17:48
красивый) блесками редко пользуюсь сейчас, но ваш взяла на заметку.
Scratchy 14 марта 2012, 18:46
в 868 я влюбилась) красивые губы у вас и содержательные свотчи
Kseni4ka 14 марта 2012, 20:16
Оба блеска очень красивые))))) ++
Kati 14 марта 2012, 21:25
Как же я хочу его — 868. Обязательно куплю.