Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2012
3314

Новинка Dior без прикрас. Помада Dior Addict Extreme тон 536 "Lucky"

Как истинная помадная диороманка я ждала эту коллекцию.
Производитель новой линии помад Dior Addict Extreme, включающей в себя всего 12 оттенков, облаченных в красивые элегантные черные футляры, обещает отличную стойкость, более насыщенные, но сияющие оттенки, более легкую текстуру и тонкое покрытие. Всё с прилагательным — экстремальный.

Эти 12 оттенков делятся на 4 гаммы — соответственно по 3 оттенка в каждой:
бежевая Incognito
розовая Lucky
кораллово-красная Riviera
насыщенные оттенки Plaza
Героиней моего поста стала помада розовой гаммы Lucky тон 536.
Увидев в Дугласе новинку мои ручки сразу же потянулись к нюдовой помаде, но я себя одёрнула, ведь все Эддикты предыдущих коллекций у меня и так нюдовые. Отметив бедность выбора, большинство тонов для меня никоим образом не устраивали (либо скучные и примитивные, либо тёмные), я остановила свой выбор на Lucky. Наверное, повлияла весна и то, что в моей жизни в последние полтора месяца было много Японии (книги, выставки, лекции и т.д.). Яркость этого тона напоминала мне об ярких губах на выбеленных лицах гейш и куртизанок.
Итак, моё впечатление от помады:
Красивый, элегантный футляр помады можно было бы назвать черным (к слову, черное кимоно в Японии считается самым торжественным), но на свету он выдаёт не черный, а черничный оттенок. На фото это заметно.
Т.к. эта коллекция только появилась, то многие тестеры не были тронуты и я смело накрасила губы прямо в магазине, решила, что, да, беру и отправилась на открытие выставки опять же японских фотографов. :) Так что сразу в бой! Помада прошла испытание разговорами, фуршетом и временем. Итоги испытаний: помада устойчивая, благополучно пережила всё это, но было заметно, что яркий пигмент въедается в губы и не сильно, но подсушивает их.
А теперь свотчи:
1 слой помады на солнышке
Сделаем скидку на макро, но видно что подчеркивает шелушения и забивается в складочки
1 слой помады
Для съёмок наносила ненадолго, но въевшийся пигмент всё равно видно.
Обобщим плюсы и минусы:
+ элегантное оформление
+ яркий оттенок, степень яркости которого можно варьировать от одного слоя до нескольких
+ устойчивая
+ комфортна в носке, чувствуется уход на губах
+ запах практически неуловим (хотя для кого-то это может быть минусом)
— хороша для идеальных губ, шелушения подчеркнёт, хотя никто так близко как на макро вас разглядывать не будет
— въедающийся пигмент и слабый подсушивающий эффект после удаления с губ (хочется тут же воспользоваться гигиеничкой)

Оценка:
5 — за оформление
4 с минусом за сам продукт (Если кто-то хочет купить свою первую помаду именно Dior Addict Extreme, то лучше не делайте этого! Просто добрый совет. Лично для меня D.A.E. стал паршивой овцой в элитном стаде помадных диоров).

Стоимость: 1000 и 1 рубль с 25% скидкой.
Срок тестирования: с 11 марта.

Лучшее за месяц

Комментарии

Talya 14 марта 2012, 15:59
Спасибо за честный отзыв  
scout 14 марта 2012, 16:02
Вам спасибо! Ну а как иначе!? Если бы я прочитала этот отзыв, то лучше бы обратила своё внимание на какую-нибудь другую помадную новинку. Хотя я не жалею в целом, как коллекционер выпусков Dior Addict.  
Talya 14 марта 2012, 16:03
конечно, помада -это не тот случай.когда нужно жалеть))
katrens 14 марта 2012, 16:16
Я наносила эту помаду из новехонького тестера в магазине. Оттенок на мне был однозначно ярче. И наверное больше в розово-малиновый ушел. По контуру слегка растеклась со временем.
Вряд ли ее куплю.
Спасибо за обзор!
AnChanel85 14 марта 2012, 16:22
спасибо за честность, а то я уже бегала искала у нас в дугласе ее еще нет (не было)  
scout 14 марта 2012, 16:28
Да и других отзывов на Косметисте пока нет, хотя мне было бы очень интересно почитать ещё чьи-нибудь мнения. Вам спасибо за внимание!  
Koty-koty 14 марта 2012, 16:26
спасибо за пост, но, думаю, все равно присмотрюсь к ним)))) оттенки уж больно красивые
Dali 14 марта 2012, 16:26
Спасибо за полезный пост. Изначально настроилась на покупку, но о сухости губ говорят почти все ее попробовавшие. Для меня это не вариант, буду юзать обычные аддикты)
scout 14 марта 2012, 16:31
Да! Думаю, лучше купить ещё какой-нибудь тон из предыдущей коллекции. Я свою 535 Tailleur Bar просто обожаю.  
Alysha 14 марта 2012, 16:29
Фраза про стадо овец понравилась   … стал паршивой овцой в элитном стаде помадных диоров какая метафора!
scout 14 марта 2012, 16:32
Мерси!  
Christina_Guettler 14 марта 2012, 16:42
у меня помада в точно таком же оттенке, но такой сухости не вызывает. Однако я регулярно пользуюсь бальзамом Нюкс на ночь.
scout 14 марта 2012, 16:48
Кристина, я видела ваш отзыв в интернете и знаю, что предыдущий Эддикт сушил ваши губы. У меня всё наоборот.
Mancyr 14 марта 2012, 16:43
Купила неделю назад эту помаду даже без затеста, так понравилась.
С отзывом не соглашусь — для меня она оказалась гораздо лучше, чем предыдущий Аддикт (серебрянный футляр). Тот безбожно сушил мне губы, эта же наоборот, ооочень приятная в носке. На мне смотрится гораздо ярче, чем у вас, прям ягодные губки получаются. Я наношу ее поверх диоровского же максимайзера, стойкость отличная!
Фраза про «паршивую овцу» меня лично очень покоробила! Подчеркивает шелушения — так уберите их и будет замечательно лежать, производитель и не обещает, что скроет все недостатки губ! Пигмент въедается? Так она же стойкая, что Вы хотели? Блеск диоровский не въедается в губы, так он и пропадает после первой чашки кофе… Вобщем Ваша оценка кажется мне не очень корректной, но это мое мнение
Christina_Guettler 14 марта 2012, 16:47
+1, у меня оттенок тоже иначе смотрится и прошлые эддикты повергли в ужас.
Natusichka 15 марта 2012, 21:01
Кристи, а у меня и прошлые и новинка не сушит совершенно, и у меня на губах ты видела, отлично смотрится, а яркость какая, неудержалась, сейчас напишу отзыв… у тебя кстати, действительно совсем иначе этот оттенок на губах себя ведёт, отлично ты с ним подружилась!
Christina_Guettler 15 марта 2012, 21:05
не все мне коту Масленица)))
scout 14 марта 2012, 16:55
Не все стойкие помады (всё же в данной случае устойчивые!) вьедаются в губы, был хороший пример у Шисейдо много лет назад. Кстати, именно эта помада и вызывает у меня пресловутые шелушения. И у меня было свыше 10 различных декоративных продуктов для губ от Диор, поэтому пишу исходя из многолетнего опыта использования. Мы все разные, с разными исходными данными, поэтому и впечатления могут разниться.
Natusichka 15 марта 2012, 21:08
У всех всё индивидуально соглашусь. У меня пигмент въедается только у rouge dior, a вот Addict и новые extreme ( у меня тон 789 Bellissima) отличные, шикарные тона, я покупаю только яркие оттенки, совершенно не сушат мне губы, очень тонкое покрытие, для меня эта помада после TF и Burberry на 3 месте.
SashaEf 14 марта 2012, 16:54
Очень красивый оттенок!!! Такой сочный!!!
Несмотря на минусы, все равно куплю такую помадку!!!   уж больно я люблю Диор…  
Спасибо за пост!!!
scout 14 марта 2012, 16:57
Спасибо, Саша! Я тоже очень люблю продукцию Диор для губ.
south 14 марта 2012, 17:46
ждала отзывов на эту серию. красивый футляр, но качество не на пять… спасибо))
scout 14 марта 2012, 17:49
Мы все разные, так что я бы предложила подождать ещё отзывов на эту серию. Вам спасибо!  
parity06 14 марта 2012, 18:05
Купила две недели назад Rivera и Cherie Bow, помады нравятся яркость первой сохраняется долго если без перекусов,(перед едой помаду стараюсь вытирать с губ), вторая нюдовая,, но цвет тоже на месте, ухаживающие свойства для меня чуть хуже Rouge Dior, но назвать «паршивой овцой в элитном стаде» не могу продукт достойный внимания и тестирования.
scout 14 марта 2012, 18:25
Буду ждать ваш пост!
TheTatiana 14 марта 2012, 18:23
на губах неочень лег(((жалко
nn2008 14 марта 2012, 18:49
хочу 2 и 3 цвета на картинке.
Scratchy 14 марта 2012, 19:13
Я купила Incognito, помада как помада — если за губами ухаживать ложится прекрасно. иногда ложится идеально, иногда не очень, зависит от состояния губ на данный момент. Не скажу что я от нее в восторге, но овцой тоже не назову) а какая марка помады у вас вызвала восторг?
domino 14 марта 2012, 19:21
А вы на губках ее не покажете?))Сама на нее нацелилась, но теперь подумаю((
Scratchy 14 марта 2012, 19:45
Хорошо, покажу) может на этой неделе пост сделаю. Я даже не знала что она из новой коллекции, купила ее случайно, хотелось попробовать нюдовые оттенки (все их так любят, а уменя ни одного нет)
scout 14 марта 2012, 19:28
Не могу отнести себя к восторгающимся натурам, но люблю все предыдущие Эддикты, диоровские помаду-сыворотку, обычную помаду и крем-блески (их, увы, сняли с производства), у Герлен была классная линия «Дивинора» с уникальной по цвету прозрачной помадой (№381). Были удачи и у «масса», из последних понравился орифлеймовский энергоблеск «Персиковый нектар».
Scratchy 14 марта 2012, 19:42
Спасибо за наводку, помад у меня было не так много. Из любимых была Шисейдо 407, та что длинная, вот она делала из любых губ гладенькие и ровные.
scout 14 марта 2012, 19:50
Именно из такой серии помады Шисейдо (меня заинтересовал тон под названием «Алебастр»), но были блеск в баночке, просто жидкий блеск, стойкая помада, обычные в нескольких вариантах. Качество у всех продуктов хорошее.
Coluchka 14 марта 2012, 19:40
Вот пост кстати… я уже заказала с америки из этой серии RIVERA… вся в ожидании… спасибо за вашу оценку, сделаю пост на свою помаду… потому как мне Диор Аддикт обычная просто бальзамом ложилась… так до вашего поста думала и про эту серию, что ж посмотрим)))
scout 14 марта 2012, 19:43
Спасибо вам! С удовольствием почитаю ваш пост! :)
jbarda4ok 14 марта 2012, 20:04
Юльчик, спасибо за пост! Не ты одна так отозвалась об этой помаде, я читала похожие отзывы. У меня теперь поугасло желание купить ее. Лучше уж ИСЛ попробую новый блеск-помаду.
scout 14 марта 2012, 20:15
Спасибо, друг! :) Я ждала Диор и новые оттенки в Герленовских «автоматиках», Диор появился первым. )
jbarda4ok 14 марта 2012, 21:12
А ИСЛ не интересно попробовать?
scout 14 марта 2012, 21:25
Попробовать, конечно, интересно, особенно если будет отличаться от предыдущих «замазок».
Kseni4ka 14 марта 2012, 20:18
Спасибо, конечно, за пост, но я все равно куплю! у меня была помада серии Д.А. мне она очень нравилась по качеству))) так что и новую серию обязательно испробую на себе)))))
scout 14 марта 2012, 20:34
А я и не отговариваю! :) Кроме тех случаев, когда для кого-то это первый Диор или первый люкс.
E_katerina 15 марта 2012, 14:20
уж очень противоречивые отзывы на эту серию.
прошлогодний релиз Dior Addict мне ох как понравился и подошел, брала 3 помады в одном оттенке, что называется «нашла свою идеальную помаду».
Спасибо за отзыв, не переношу сухость и затекание в складки…
а цвет и оформление, конечно, на высоте.
scout 15 марта 2012, 15:57
Согласна. Я свою помадку из прошлогодней коллекции эддиктов тоже очень любюлю, и подругу сооблазнила. Да и гамма там обширнейшая. Вот и мне с этой новинкой придётся либо «танцы с бубнами» производить, наносить на бальзам, либо лечить губы после каждого применения.