14.03.2012

Diorskin Poudre Compacte 001

Полное название: Diorskin Poudre Compacte 001 Transparent Light.
Фотография:

Развернутое мнение: Немного о моей коже: в зимнее время моя кожа склонна к сухости, поэтому мне нужна была легкая пудра, которая бы не подчеркивала мои шелушения и неплохо маскировала мои проблемы. О пудре: без блесток, матирует, не ощущаю на лице, идеальный цвет лица, выравнивает, маскирует какие-либо недостатки и несовершенства кожи, держится примерно 5-6 часов, с базой 7-8, цвет, как будто, подстраивается под цвет лица. Хотя пудра не заявлена как увлажняющая, она не подчеркивает сухие участки и шелушения (именно это я искала). Хорошее зеркало, имеется спонж, не ощущается никакого запаха. Если наносить спонжем, то покрытие получается более плотное, лучше маскирует, но есть одни минус, который я не сразу нашла и заметила — подчеркивает поры, поэтому теперь я использую всего лишь чуть-чуть, чтобы закрепить макияж. Мне кажется, 5- можно поставить (минус из-за пор).

Свотчи (только декоративной косметики): Родинка без пудры.
С пудрой.
Лицо без пудры.
С пудрой.
Спасибо, что прочитали этот пост. Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты»

Цена: сейчас по акции в «Л`Этуаль» 1379 руб.

Срок тестирования: 1,5 недели

bonee 14 марта 2012, 10:37
По моему эффект замечательный!!! Очень все хорошо скрыла пудра! И если учесть что у вас сухая кожа зимой, то я думаю это отличный результат!
KsushaKsusha 14 марта 2012, 10:41
Да, пудра действительно отличная, очень нравится. Спасибо
Alexia 14 марта 2012, 10:41
Неплохо, но не идеально. Все-таки с такой стоимостью можно найти и лучшие продукт.
Спасибо за отзыв.
KsushaKsusha 14 марта 2012, 10:43
Да, согласна конечно, но меня привлекла 50% скидка и то, что пудра не подчеркивает шелушения. Спасибо за комментарий
Alexia 14 марта 2012, 11:15
О да, если бы была за полную цену только глянула и мимо.
Ludmilka 14 марта 2012, 11:07
А это лимитка? почему по распродаже?
Я хотела ее попробовать.
KsushaKsusha 14 марта 2012, 11:12
Насчет лимитки не знаю, но вроде бы нет. Сейчас проходит в магазине «Лэтуаль» распродажа сезонных коллекций. Можно купить люкс за полцены
Ponka 14 марта 2012, 11:55
Девушки! Смотрите повнимательнее сроки на таких «распродажах». Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Как правило достойные подукты распродаются с такими большими скидками восновном по истечению срока годности, либо если до него остается всего ничего.
У нас в «Лету» все что по месяцу-два распродаютсейчас так.
Ludmilka 14 марта 2012, 13:40
не соглашусь, да, много подходит или просрок, но в магазине я всегда он-лайн проверяю по кодам.
В прошлую распродажу купила все до 2014 г)
JOHNY 14 марта 2012, 14:09
а как вы это проверяете?)
KsushaKsusha 14 марта 2012, 16:38
Я свою купила тоже с неплохим сроком до 2013
Margowa 14 марта 2012, 14:05
Пудрой можно и после срока годности указанного на упаковке пользоваться, у сухой косметики он 8 лет
KsushaKsusha 14 марта 2012, 16:39
Полезная информация, я не знала. Спасибо
KsushaKsusha 14 марта 2012, 16:37
Да, верно говорите, что надо быть внимательной, но я смотрю такие вещи, потому что был печальный опыт.
karamelika 14 марта 2012, 11:13
А мне понравилось очень. На днях куплю, меня именно поры волнуют. Ну а вдруг хорошо ляжет. Я всё боялась купить клиник но купила. Так она идеальной для моих пор-дыр оказалась. Спасибо за пост. Вовремя.
KsushaKsusha 14 марта 2012, 11:20
Вот сейчас кожа у меня не в самом хорошем состоянии, поры ужасны и ложится не очень, подчеркивает, но это моя кожа. Вашей коже может будет отлично все. Не за что
etchi 14 марта 2012, 11:28
А кожу она Вам не стягивает? Я вот после зимы тоже с сухой кожей и от моей пудры у меня сейчас не очень приятные ощущения
KsushaKsusha 14 марта 2012, 16:40
Ко мне на «ты» ок?  . Нет, все хорошо.
etchi 14 марта 2012, 17:54
ok! спасибо, присмотрюсь к ней раз уж такие скидки
Loukoumi 14 марта 2012, 11:30
Мне вообще нравятся пудры у Диор. На моей коже могут быть видны только первые минут 5 — потом усаживаются и становятся второй кожей.
На сам понравился результат.
princesshelena 14 марта 2012, 11:33
По-моему хороший результат!
Elena_qwe 14 марта 2012, 11:51
согласна — результат хороший. так что с удачной покупкой поздравляю!
KsushaKsusha 14 марта 2012, 16:40
Mors 14 марта 2012, 13:08
так эта пудра и не должна хорошо скрывать что-то, она легкая и выравнивает цвет кожи, с этим диоровская пудра на ура справляется
VeneraMilos 15 марта 2012, 05:53
А как на счет камедогенности?
KsushaKsusha 15 марта 2012, 08:27
На счет этого нельзя говорить точно. У одного средства для разных людей комедогенность может быть различной вроде. Поэтому точно сказать о вредности нельзя