14.03.2012

Calvin Klein в моей косметичке

Если мне не изменяет память на косметисте еще не встречала отзывов на косметику Calvin Klein. В моем косметическом ящике есть пара предметов этой фирмы, они довольно древние, сейчас Calvin Klein кажется уже делает косметику с другим дизайном. Но упаковки у прошлой косметики Calvin Klein считаю симпатичнее чем нынешней.
Полное название продукта на английском языке: Calvin Klein Infinite Hydration Moisturizing Foundation, 113 Porcelain

Фотография:

Развернутое мнение: Этот тональный крем купила несколько месяцев назад, и мне он показался бледноват, поэтому я его оставила чтобы смешивать с тональниками которые оказались темноваты ( да   я в вечном поиске). Заявлен он как увлажняющий, и правда, жирненький и время от времени его надо припудривать и убирать блеск салфеткой. Но я считаю это лучше чем тональный крем который сушит, матирует и подчеркивает все морщины и прыщи. Я лучше не поленюсь лишний раз припудрюсь чем буду как сушеная бабушка выглядеть)
растерто:

Общим планом без косметики вас пугать не буду ) немного припугну макро фрагментами.
без:
с:

Как видно особо ничего он не скрывает, и больше подходит для беспроблемной кожи, но на коже ощущается приятно.
Оценка:4 — неплохой, но бывает и лучше. Будем искать дальше
Полное название продукта на английском языке: Calvin Klein Ultimate Edge Gel Eyeliner
А вот от этой подводки я в восторге, очень милая вещица.
Фотография:
Развернутое мнение: Подводка удобной консистенции и не слишком жидкая и не слишком твердая ( как Мейбелин, ту ковырять приходится). Цвет называется Cocoa Sheen, коричневый с шиммером. Я хоть и брюнетка но на каждый день предпочитаю серые и коричневые подводки, они смотрятся скромнее.
с простым ежедневным макияжем:
Оценка: 5! отличная подводка на каждый день, надеюсь не засохнет раньше времени.

А у вас есть что-то от этой фирмы?
Спасибо за внимание!

Unpa_Lumpa 14 марта 2012, 08:35
у меня была подводка — темно-фиолетовая. Выкинула, объясняю причины:
1. Вообще не стойкая! Размазывается.
2. Цвет… я ожидала темного, насыщенного оттенка, таким он и был в баночке, но на глазах давал грязный серый оттенок с розовым шиммером. Ужасно.
3. Комки. Комки. Комки. Нарисовать тонкую ровную стрелочку невозможно.
Еще есть тень однушка. От нее в восторге — стойкость, пигментация, оформление: все на высоте.
И карандаш темный для губ (чтобы под нижней губой затемнять — тоже для этих целей хорош, мягкий, стойкий.
Scratchy 14 марта 2012, 18:35
У меня похожая история с палеткой подводок Смешбокс, цветов там штук 12, но практически ото всех яркости не добиться, приходится вырисовывать по 5 слоев.Знаю что жидкие подводки более яркие, но я ими не наловчилась подводить глаза. С этой подводкой проблем нет, достаточно яркая для коричневого цвета
panenka 14 марта 2012, 09:39
а вам не страшно пользоваться косметикой, которая уже несколько лет как снята с производства? что там со сроком годности?
AVA 14 марта 2012, 11:10
Ее же перевыпустили, та, что была много лет назад — сняли, обновили, скоро будет везде продаваться. Так что, это новая, перевыпущенная версия косметики данной марки.
panenka 14 марта 2012, 18:47
так сняли уже ведь давно (просто клубника уже несколько лет не может распродать залежи, хотя я не знаю где автор поста купила косметику).
а нынче косметика называется ck one, а не calvin klein согласно оф сайту и не имеет ничего общего со старой линейкой
Scratchy 14 марта 2012, 19:59
Купила не в интернете, а оффлайн. Я тогда вообще не знала что у Калвин Кляйн есть косметика, срок годности был нормальный. То что калвин Клейн теперь выпускает другую косметику узнала только когда писала пост) Но насчет косметики с интернета вы правы, в большинстве интернет магазинов распродают оуверсток, где что залежалось с прошлых лет либо миниатюры которые дают вообще бесплатно за покупку полной версии марки. Я это поняла когда недавно в первый и последний раз сделала заказ в интернет магазине косметики, по тому что пришло в заказе было видно что косметике сто лет в обед
Scratchy 14 марта 2012, 18:22
Со сроком годности было нормально когда покупала) но после таких комментариев уже страшно: Р А если серьезно то нет, опытным путем проверено что этот тональный мне подошел куда больше чем куча разных ББ кремов, с которыми моя кожа претерпевала жуткие метаморфозы, хоть и смывала я их как положено.
Ksenika 14 марта 2012, 10:03
вы симпатичнаяяя
Scratchy 14 марта 2012, 18:24
Спасибо большое) очень приятный коментарий
Kenguru 14 марта 2012, 10:13
у меня такая гелевая подводка, только черная, мне нравится. Еще тональный Infinite matte, хороший, но без ахов и охов. То что снята косметика с производства — знаю, на коже никакого негативного эффекта нет вообще. Наоборот, часто от тональных кремов у меня случаются высыпания, даже если новинки, а от этого — ни одного прыщика))
Scratchy 14 марта 2012, 18:26
Рада что со мной ктото солидарен ) этот тональный у меня получше лежит чем новые Лореалевские
Alyena 14 марта 2012, 10:20
у меня пудра Subliminal Purity Mineral Based Loose Powder, мне нравится)
хотела заказать подводку и тени, но не получилось как-то…
Loukoumi 14 марта 2012, 11:34
Есть подводка, но лежит без дела. А теперь и выкину после того, что тут пишут о снятии с производства.
Scratchy 14 марта 2012, 18:28
Если без дела, то стоит выкинуть, все равно засохнет скоро
ShumelkaMish 14 марта 2012, 12:10
неа, у меня ничего не было от СK, только однажды в прошлом году увидела их блески, но что-то засомневалась в их подлинности. Выглядели они как-то расслоившимися и продавались в отделе одежды CK рядом с кошельками.
etchi 14 марта 2012, 12:30
У меня есть блеск для губ, очень глянцевый, довольно стойкий и густой, пахнет конфетками на вкус сладкий, не растекается. Не пользуюсь потому как уж слишком глянцевое покрытие, может это свойство только прозрачного блеска, но на повседневную носку он явно не годится.
Aleksa 14 марта 2012, 12:37
Я Пользуюсь блеском для губ от Ck, очень мне нравится, не реальный глянец и блеск! И карандашик подводочный, темно коричневый, тоже очень нравится, использую для бровей его.
etchi 14 марта 2012, 12:48
блеск у меня такой же как у Вас, подписываюсь под «нереальностью глянца»)
Scratchy 14 марта 2012, 18:42
у меня тоже был этот блеск, оставил приятные впечатления, но потом на вкус стал горчить и я его выкинула
Malta 14 марта 2012, 13:05
Вы меня конечно извините, но когда вы пишите что-то типа «не пугайтесь ужасного макро» и сразу же выкладываете фото почти идеальной кожи, это выглядит как насмешка в сторону девочек, у которых действительно есть какие-то проблемы. Не хочется никого обидеть, но давайте будем объективными!
По теме поста: тональный лег отлично, не знаю, что он там вам не скрыл, но на фото все чудесно)) Подводка тоже понравилась
Scratchy 14 марта 2012, 17:55
Недумала что кого то могу этим обидеть! извините, если Вам это кажется необъективным. проблемы с кожей у меня есть, у меня на обеих щеках шрамы от юношеских акне, но я сама на них смотреть не хочу, тем более не хочу делать их макро фото и выкладывать в интернете, и вообще адептом косметики я стала чтоб их скрывать а не хвастаться. По-моему Косметиста, это клуб по интересам, и большинство сюда приходят для развлечения, поэтому считаю что главное блюсти эстетику поста, без ущерба информативности. Т.е. на фотке слева видны эти шрамы, пигментное пятнышко, которое тональный не замазал и расширеные поры, следовательно тональник в действии показан. было бы больше протестующих если б я выложила макро шот своих шрамов или прыща как у бабы яги на подбородке :)
Malta 14 марта 2012, 18:03
Мне тоже не хотелось быть резкой, извиняйте, если что))) Верю, что у вас есть какие-то недочеты, но мы ведь судим по тому, что видим на представленных фото   Возможно, у нас разное представление о проблемной коже, названные вами проблемы я бы никогда и за проблемы не сочла :)
Margowa 14 марта 2012, 14:11
Очень понравился цвет тонального крема, никакой желтизны, мне б такой!!!
Scratchy 14 марта 2012, 18:37
Спасибо что зашли!
Deepsyred 14 марта 2012, 16:05
Согласна с Malta кожа у Вас хороша! Не лукавьте! Пост красивый! По инету посмотрю о подводке, заинтересовало!
Scratchy 14 марта 2012, 18:12
Мальте ответила, что не все так хорошо как кажется) просто такой участок на лице выбрала средней запущенности, на лбу ниче особенного нет, на подбородке щас у меня огромный ужасный прыщ, а на обеих щеках шрамы от акне — они совсем уж не эстетичные! так что замазывать у меня на лице непочатый край. Но все равно спасибо…
kafka 14 марта 2012, 16:06
У меня естькремовые тени цвета морской волны, неплохие, но не отличные, сама бы не купила, в подарок к заказу достались. Не скатываются у меня только при условии, что растушую рассыпчатыми минеральными тенями, а соло скатываются. Хотя цвет красивый.
Ledi_Vai 14 марта 2012, 18:09
Как же не было на Calvin Klein отзывов? Вполне достаточно   Понравился макияж глаз с подводкой, а тональник суховато лежит
Scratchy 14 марта 2012, 18:13
Точно) щас посмотрела по тэгу, и правда полным полно) не внимательная я, почитаю