Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.08.2010

Новая коллекция косметики от Givenchy осень 2010

Кто нибудь уже успел приобрести новую пудру для лица из осенней коллекции от Givenchy? Очень хочется узнать ваше мнение. К сожалению в нашем городе ещё нет этой коллекции(((

Лучшее за месяц

Helen1933 09 августа 2010, 15:35
Я так осталась разочарована недавней лимиткой теней Island Lagoon (сине-бирюзовые), что ближайшее время вряд ли к стенду приближусь(((
Holy 24 августа 2010, 23:40
А почему разочаровались? Можете написать?
Annet85 09 августа 2010, 16:43
вчера в Пассаже уже наблюдала ее, понравился блеск, цвет такой яркий, красивый, а пудра очень бледная, румяна наоборот слишком яркие…
Katrinka 09 августа 2010, 21:10
хотела купить пудру, но что-то не впечатлила.
lola 11 августа 2010, 22:34
вот я тоже сегодня поковыряла её пальчиком и «чо-то как-то никак», но ещё присматриваюсь
Tale 12 августа 2010, 07:05
Смотрели с подругой и она охарактеризовала — " как -то ниочем" да за такие деньги  "   По мне -слишком блестящая
splu 13 августа 2010, 16:41
А я купила, очень красивая пудра. Да, она светлая, но она все же вуалька, как раз очень подходит для моих целей — именно то, что я искала. Я хоть и не совсем белоснежка, но терпеть не могу, когда у пудры с желтоватый оттенок (как, например, парюр даже самый светлый тон, нанесенный кистью). Конечно, от нее не стоит ожидать какой-то особенной маскировки или матирования, но, повторюсь, как вуаль, она прекрасна, помол мельчайший. Кстати, она совершенно не блестящая, вот сколько ни смотрела, не нашла я в ней блесток, она скорее дает что-то отдаленно похожее на шисейдовский дальний свет в весьма приглушенном варианте.
Одно меня удручает: запах. Пахнет она приятно, но запах не улетучивается очень продолжительное время.
rumpumpel 17 августа 2010, 23:46
очень ей довольна, совершенно не заметна на коже, при этом освежает и матирует.