Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 августа 2010, 15:22

Новая коллекция косметики от Givenchy осень 2010

09 августа 2010, 15:22
Кто нибудь уже успел приобрести новую пудру для лица из осенней коллекции от Givenchy? Очень хочется узнать ваше мнение. К сожалению в нашем городе ещё нет этой коллекции(((

Helen1933 09 августа 2010, 15:35
Я так осталась разочарована недавней лимиткой теней Island Lagoon (сине-бирюзовые), что ближайшее время вряд ли к стенду приближусь(((
Holy 24 августа 2010, 23:40
А почему разочаровались? Можете написать?
Annet85 09 августа 2010, 16:43
вчера в Пассаже уже наблюдала ее, понравился блеск, цвет такой яркий, красивый, а пудра очень бледная, румяна наоборот слишком яркие…
Katrinka 09 августа 2010, 21:10
хотела купить пудру, но что-то не впечатлила.
lola 11 августа 2010, 22:34
вот я тоже сегодня поковыряла её пальчиком и «чо-то как-то никак», но ещё присматриваюсь
Tale 12 августа 2010, 07:05
Смотрели с подругой и она охарактеризовала — " как -то ниочем" да за такие деньги  "   По мне -слишком блестящая
splu 13 августа 2010, 16:41
А я купила, очень красивая пудра. Да, она светлая, но она все же вуалька, как раз очень подходит для моих целей — именно то, что я искала. Я хоть и не совсем белоснежка, но терпеть не могу, когда у пудры с желтоватый оттенок (как, например, парюр даже самый светлый тон, нанесенный кистью). Конечно, от нее не стоит ожидать какой-то особенной маскировки или матирования, но, повторюсь, как вуаль, она прекрасна, помол мельчайший. Кстати, она совершенно не блестящая, вот сколько ни смотрела, не нашла я в ней блесток, она скорее дает что-то отдаленно похожее на шисейдовский дальний свет в весьма приглушенном варианте.
Одно меня удручает: запах. Пахнет она приятно, но запах не улетучивается очень продолжительное время.
rumpumpel 17 августа 2010, 23:46
очень ей довольна, совершенно не заметна на коже, при этом освежает и матирует.