Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте дорогие Косметисточки! Недавно забрела в МАС, увидела стенд с румянами и подумала-румяна у меня всего одни (да-да, я как то не заморачивалась по румянам) -надо купить для приличия. Так у меня появились румянаMAC Coygirl Sheertone Blush. От производителя:Colour for the cheeks and face. Various formulas. Different looks. Свотчи: электросвет дневной свет Румяна относятся к пудровым матовым, холодно-лиловые, оттенок пудровой розы (как написано на сайте). Вообще цвет очень интересный и зависит от освещения. В магазине при холодном свете они выглядели холодными лилово-сиренево-розовыми. Пришла домой-а в домашнем свете они выглядели как на заглавном фото-теплые пыльно-розовые ))). Они хорошо пигментированы, стойкие — держатся на лице в течении дня, никуда не убегают. Хорошо набираются на кисть и отдаются тоже отлично. Шиммера нет абсолютно. Нуждаются в хорошей растушевке. Я хотела немного другого цвета, холодно-розового, а в итоге получился другой)) Ну пусть будут для коллекции, они достойны этого. Мне понравились. Оценка: 5 Цена: на оф. сайте 20 $, в Москве в корнере 1000 руб. Срок использования: 3 недели
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Комментарии
vestikii12 марта 2012, 12:00
Вам идет , а я вот, почему-то, боюсь таких оттенков, все больше теплые покупаю. Хотя вру, у меня есть один холодный tenderling… тоже симпатичный
YuliaFeya12 марта 2012, 12:05
Спасибо! Вроде тоже кажется что идет))) Из теплых я хочу какой нибудь персиковый, коралловый, оранжевый)) в общем не коричневый))
vestikii12 марта 2012, 12:41
да, согласна персиковый или нежно-коралловый. Коричневые никогда не беру, мне кажется, что они вообще мало кому идут, если только на хорошо загорелое лицо…
YuliaFeya12 марта 2012, 12:43
согласна, и рыжие не люблю))
Alexy12 марта 2012, 13:40
и у меня есть румяна tenderling, очень люблю их, и тоже побаиваюсь холодных оттенков
YuliaFeya12 марта 2012, 14:29
а я люблю холодные оттенки))
Ksenika12 марта 2012, 12:04
свеженькиее
YuliaFeya12 марта 2012, 12:06
свежачок)) спасибо!
Marionessa12 марта 2012, 12:04
цвет румян очень понравился, в общем очень заманчивые румяна))приобрела такие бы, но более в теплом оттенке
YuliaFeya12 марта 2012, 12:06
Спасибо, значит они все таки хоолдные) а мне все кажется вдруг теплые
Marionessa12 марта 2012, 12:10
может и теплые конечно))но для меня холодноваты))
YuliaFeya12 марта 2012, 12:12
Kenguru12 марта 2012, 12:22
отличные румяна, у меня таких 2 шт только в других оттенках, действительно очень качественные)) Вам очень идет! А еще очень понравился Ваш мэйк, так красиво и нежно!
YuliaFeya12 марта 2012, 12:24
Спасибо большое! Мне тоже понравились эти румяна, на фото после нанесения прошло 6 часов, это неплохой результат.
AnnaVita12 марта 2012, 12:28
Вам очень к лицу, ИМХО )))
YuliaFeya12 марта 2012, 12:32
спасибо, сама не ожидала)))
Aljonka12 марта 2012, 12:53
понравились румяшки тоже ищу такой оттенок без блесток, но МАС у нас не продается. вам они подходят, и очень естественно смотрится румянец!
YuliaFeya12 марта 2012, 12:57
Спасибо! Жаль что не продается МАС, там столько всего интересного!
xopowka12 марта 2012, 13:14
какая же Вы симпатичная! глаза такие большие-пребольшие!!! и губки такие пухленькие)
румяна тоже на Вас понравились) просто внешность Ваша отвлекла немного)) пришлось по второму кругу пересматривать фотки))
YuliaFeya12 марта 2012, 13:21
спасибо))) насчет глаз это Вы преувеличиваете, мама говорит с детства мне что у меня глазки как у поросенка)))
xopowka12 марта 2012, 13:25
Ваша мама просто мои глаза не видела))
мне лично очень и глаза, и губы Ваши нравятся)
а мамы частенько такие вещи говорят) чтоб не зазнавалась дочь, наверное, от красоты своей неземной))
YuliaFeya12 марта 2012, 13:29
ну надо же)) спасибо конечно, я насчет глаз всегда комплексовала, что они узкие и маленькие)))
xopowka12 марта 2012, 13:31
не комплексуйте!)
можете мою фотку в профиле посмотреть и тогда тоже комплексовать перестанете))
спасибо за пост!))
YuliaFeya12 марта 2012, 13:34
Да у Вас тоже вроде все тьфу-тьфу)) Спасибо))
xopowka12 марта 2012, 13:35
хаха)) и Вам спасибо!))
Ludmilka12 марта 2012, 13:16
Красивый оттенок какой!
Я уже не могу, когда у нас откроют МАК, вывеска глаза режет, что скоро открытие… бла… бла… с октября!
YuliaFeya12 марта 2012, 13:21
желаю чтобы побыстрей, там можно поселиться)))
M-Olly12 марта 2012, 13:18
Очень красивый оттенок!!!
Давно хочу себе, но боюсь, что не справлюсь с растушевкой и буду ходить, как Марфушенька-душенька.
YuliaFeya12 марта 2012, 13:22
глаза боятся-руки делают))) главное начать!)))
M-Olly12 марта 2012, 13:28
Знаете, у меня по жизни получается как раз наоборот: руки делают — глаза боятся)))))))))))
Но да, научиться стоит.
YuliaFeya12 марта 2012, 13:31
а иначе как научиться?
Jasminora12 марта 2012, 13:28
Очень красиво! Только мне кажется, что Вы немножко не туда наносите румяна, их не под скулу надо, а на яблочки.
YuliaFeya12 марта 2012, 13:30
я думаю Вы правы, я сама сейчас об этом подумала. Я привыкла к бронзерам, под скулу наносить))
Jasminora13 марта 2012, 21:03
Да, привычка это такое))) Но цвет потрясающий, сама недавно на такие подсела, хорошо, что Sleek заказала, а то побежала бы за Вашими.
Isais12 марта 2012, 17:12
То же хотела добавить, что этот оттенок просится на яблочки щек! Однако, по фото все равно понятно что за румяна: оочень красивые!
YuliaFeya12 марта 2012, 17:18
спасибо, главное что цвет виден)) а уж куда его наносить-я потренируюсь))))
Alexy12 марта 2012, 13:42
очень интересный цвет румян, вам очень идет, а я вот все хочу такие и побаиваюсь…
я вообще очень люблю румяна МАС, хорошо держатся, хорошо тушуются.
с покупкой вас
YuliaFeya12 марта 2012, 14:27
Спасибо, мне понравились, даже сама не ожидала)) главное они стойкие!
Alexy12 марта 2012, 16:48
да очень стойкие, я испробовала много люкса, но люкс так не тушуется и не держится
YuliaFeya12 марта 2012, 17:16
а какие у Вас были румяна?
Alexy12 марта 2012, 17:23
у меня каких только не было
Гарлен-их как не наслои через некоторое время пигмента не видно
Клиник-очень слабый пигмент и плохо тушуется
Кларинс-через несколько часов видно не румяна, а грязное пятнои тушуются плохо
Шисейдо- наверно из люкса самое лучшее
Живанши-очень слабые румяна ни цвета ни стойкости
YuliaFeya12 марта 2012, 17:48
ух ты. Впечатляет!
Alexy12 марта 2012, 17:59
я после вашего поста и свотчей куплю все таки эти румянки, надо же и холодные попробовать
YuliaFeya12 марта 2012, 18:31
думаю Вы не пожалеете!
Yuliya_kas12 марта 2012, 14:39
такой цвет красивый , а в коробочке смотрелся ядерно
YuliaFeya12 марта 2012, 14:53
Юль, хорошо что не наоборот!
Cresta12 марта 2012, 16:15
… ой а мне цвет помады понравился и лежит хорошо. Можно название и номер?
Комментарии
румяна тоже на Вас понравились) просто внешность Ваша отвлекла немного)) пришлось по второму кругу пересматривать фотки))
мне лично очень и глаза, и губы Ваши нравятся)
а мамы частенько такие вещи говорят) чтоб не зазнавалась дочь, наверное, от красоты своей неземной))
можете мою фотку в профиле посмотреть и тогда тоже комплексовать перестанете))
спасибо за пост!))
Я уже не могу, когда у нас откроют МАК, вывеска глаза режет, что скоро открытие… бла… бла… с октября!
Давно хочу себе, но боюсь, что не справлюсь с растушевкой и буду ходить, как Марфушенька-душенька.
Но да, научиться стоит.
я вообще очень люблю румяна МАС, хорошо держатся, хорошо тушуются.
с покупкой вас
Гарлен-их как не наслои через некоторое время пигмента не видно
Клиник-очень слабый пигмент и плохо тушуется
Кларинс-через несколько часов видно не румяна, а грязное пятнои тушуются плохо
Шисейдо- наверно из люкса самое лучшее
Живанши-очень слабые румяна ни цвета ни стойкости
Очень тебе идет этот оттенок, румянец такой естественный