Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2012
1294

Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Недавно забрела в МАС, увидела стенд с румянами и подумала-румяна у меня всего одни (да-да, я как то не заморачивалась по румянам) -надо купить для приличия . Так у меня появились румянаMAC Coygirl Sheertone Blush.

От производителя:Colour for the cheeks and face. Various formulas. Different looks.
Свотчи:
электросвет
дневной свет
Румяна относятся к пудровым матовым, холодно-лиловые, оттенок пудровой розы (как написано на сайте). Вообще цвет очень интересный и зависит от освещения. В магазине при холодном свете они выглядели холодными лилово-сиренево-розовыми. Пришла домой-а в домашнем свете они выглядели как на заглавном фото-теплые пыльно-розовые ))). Они хорошо пигментированы, стойкие — держатся на лице в течении дня, никуда не убегают. Хорошо набираются на кисть и отдаются тоже отлично. Шиммера нет абсолютно. Нуждаются в хорошей растушевке. Я хотела немного другого цвета, холодно-розового, а в итоге получился другой)) Ну пусть будут для коллекции, они достойны этого. Мне понравились.
Оценка: 5
Цена: на оф. сайте 20 $, в Москве в корнере 1000 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   131 пост   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move

Комментарии

vestikii 12 марта 2012, 12:00
Вам идет  , а я вот, почему-то, боюсь таких оттенков, все больше теплые покупаю. Хотя вру, у меня есть один холодный tenderling… тоже симпатичный
YuliaFeya 12 марта 2012, 12:05
Спасибо! Вроде тоже кажется что идет))) Из теплых я хочу какой нибудь персиковый, коралловый, оранжевый)) в общем не коричневый))
vestikii 12 марта 2012, 12:41
да, согласна персиковый или нежно-коралловый. Коричневые никогда не беру, мне кажется, что они вообще мало кому идут, если только на хорошо загорелое лицо…
YuliaFeya 12 марта 2012, 12:43
согласна, и рыжие не люблю))
Alexy 12 марта 2012, 13:40
и у меня есть румяна tenderling, очень люблю их, и тоже побаиваюсь холодных оттенков
YuliaFeya 12 марта 2012, 14:29
а я люблю холодные оттенки))
Ksenika 12 марта 2012, 12:04
свеженькиее  
YuliaFeya 12 марта 2012, 12:06
  свежачок)) спасибо!
Marionessa 12 марта 2012, 12:04
цвет румян очень понравился, в общем очень заманчивые румяна))приобрела такие бы, но более в теплом оттенке
YuliaFeya 12 марта 2012, 12:06
Спасибо, значит они все таки хоолдные) а мне все кажется вдруг теплые  
Marionessa 12 марта 2012, 12:10
может и теплые конечно))но для меня холодноваты))
YuliaFeya 12 марта 2012, 12:12
 
Kenguru 12 марта 2012, 12:22
отличные румяна, у меня таких 2 шт только в других оттенках, действительно очень качественные)) Вам очень идет! А еще очень понравился Ваш мэйк, так красиво и нежно!
YuliaFeya 12 марта 2012, 12:24
Спасибо большое! Мне тоже понравились эти румяна, на фото после нанесения прошло 6 часов, это неплохой результат.
AnnaVita 12 марта 2012, 12:28
Вам очень к лицу, ИМХО )))
YuliaFeya 12 марта 2012, 12:32
  спасибо, сама не ожидала)))
Aljonka 12 марта 2012, 12:53
понравились румяшки   тоже ищу такой оттенок без блесток, но МАС у нас не продается. вам они подходят, и очень естественно смотрится румянец!
YuliaFeya 12 марта 2012, 12:57
Спасибо! Жаль что не продается МАС, там столько всего интересного!
xopowka 12 марта 2012, 13:14
какая же Вы симпатичная! глаза такие большие-пребольшие!!! и губки такие пухленькие)
румяна тоже на Вас понравились) просто внешность Ваша отвлекла немного)) пришлось по второму кругу пересматривать фотки))
YuliaFeya 12 марта 2012, 13:21
  спасибо))) насчет глаз это Вы преувеличиваете, мама говорит с детства мне что у меня глазки как у поросенка)))
xopowka 12 марта 2012, 13:25
Ваша мама просто мои глаза не видела))
мне лично очень и глаза, и губы Ваши нравятся)
а мамы частенько такие вещи говорят) чтоб не зазнавалась дочь, наверное, от красоты своей неземной))
YuliaFeya 12 марта 2012, 13:29
ну надо же)) спасибо конечно, я насчет глаз всегда комплексовала, что они узкие и маленькие)))
xopowka 12 марта 2012, 13:31
не комплексуйте!)
можете мою фотку в профиле посмотреть и тогда тоже комплексовать перестанете))
спасибо за пост!))
YuliaFeya 12 марта 2012, 13:34
Да у Вас тоже вроде все тьфу-тьфу)) Спасибо))
xopowka 12 марта 2012, 13:35
хаха)) и Вам спасибо!))
Ludmilka 12 марта 2012, 13:16
Красивый оттенок какой!
Я уже не могу, когда у нас откроют МАК, вывеска глаза режет, что скоро открытие… бла… бла… с октября!
YuliaFeya 12 марта 2012, 13:21
желаю чтобы побыстрей, там можно поселиться)))
M-Olly 12 марта 2012, 13:18
Очень красивый оттенок!!!
Давно хочу себе, но боюсь, что не справлюсь с растушевкой и буду ходить, как Марфушенька-душенька.
YuliaFeya 12 марта 2012, 13:22
глаза боятся-руки делают))) главное начать!)))
M-Olly 12 марта 2012, 13:28
Знаете, у меня по жизни получается как раз наоборот: руки делают — глаза боятся)))))))))))
Но да, научиться стоит.
YuliaFeya 12 марта 2012, 13:31
  а иначе как научиться?
Jasminora 12 марта 2012, 13:28
Очень красиво! Только мне кажется, что Вы немножко не туда наносите румяна, их не под скулу надо, а на яблочки.
YuliaFeya 12 марта 2012, 13:30
я думаю Вы правы, я сама сейчас об этом подумала. Я привыкла к бронзерам, под скулу наносить))
Jasminora 13 марта 2012, 21:03
Да, привычка это такое))) Но цвет потрясающий, сама недавно на такие подсела, хорошо, что Sleek заказала, а то побежала бы за Вашими.
Isais 12 марта 2012, 17:12
То же хотела добавить, что этот оттенок просится на яблочки щек! Однако, по фото все равно понятно что за румяна: оочень красивые!  
YuliaFeya 12 марта 2012, 17:18
  спасибо, главное что цвет виден)) а уж куда его наносить-я потренируюсь))))
Alexy 12 марта 2012, 13:42
очень интересный цвет румян, вам очень идет, а я вот все хочу такие и побаиваюсь…
я вообще очень люблю румяна МАС, хорошо держатся, хорошо тушуются.
с покупкой вас
YuliaFeya 12 марта 2012, 14:27
Спасибо, мне понравились, даже сама не ожидала)) главное они стойкие!
Alexy 12 марта 2012, 16:48
да очень стойкие, я испробовала много люкса, но люкс так не тушуется и не держится
YuliaFeya 12 марта 2012, 17:16
а какие у Вас были румяна?
Alexy 12 марта 2012, 17:23
у меня каких только не было
Гарлен-их как не наслои через некоторое время пигмента не видно
Клиник-очень слабый пигмент и плохо тушуется
Кларинс-через несколько часов видно не румяна, а грязное пятнои тушуются плохо
Шисейдо- наверно из люкса самое лучшее
Живанши-очень слабые румяна ни цвета ни стойкости
YuliaFeya 12 марта 2012, 17:48
ух ты. Впечатляет!
Alexy 12 марта 2012, 17:59
я после вашего поста и свотчей куплю все таки эти румянки, надо же и холодные попробовать
YuliaFeya 12 марта 2012, 18:31
  думаю Вы не пожалеете!
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:39
такой цвет красивый  , а в коробочке смотрелся ядерно  
YuliaFeya 12 марта 2012, 14:53
Юль, хорошо что не наоборот!  
Cresta 12 марта 2012, 16:15
… ой а мне цвет помады понравился и лежит хорошо. Можно название и номер?
YuliaFeya 12 марта 2012, 16:43
мой пост помада МАС
Cresta 12 марта 2012, 16:56
спасибо… расстроилась т.к. MAC'ка у нас нет
YuliaFeya 12 марта 2012, 17:02
  жаль, до сих пор им пользуюсь, он не кончается)))
stasalj 12 марта 2012, 17:38
У меня есть бьюти-пудра в таком же оттенке от МАС — я тоже им не нарадуюсь.Вам очень идет!
YuliaFeya 12 марта 2012, 17:48
спасибо! МАС рулит  
stasalj 18 мая 2012, 17:02
Кстати, благодаря Вашему отзыву купила уже и такие-же румяна — не нарадуюсь.Правда румян мне уже лет на 15 хватит  
YuliaFeya 18 мая 2012, 17:13
ой я так рада! прошло уже сколько времени, я однозначно сделала вывод что они очень качественные и стойкие. Поздравляю с покупкой!)))
stasalj 18 мая 2012, 19:41
Да, прошло столько времени — а я только сподобилась и купила их.Долго металась между цветами — они все такие красивые(хочется взять все)  
YuliaFeya 19 мая 2012, 13:49
Ага, палитра там конечно не для слабонервных  
stasalj 05 июня 2012, 16:22
А мне одной они показались жутко не стойкими?1 час — и они пропадают с лица.
YuliaFeya 05 июня 2012, 16:32
  быть такого не может, у меня держатся как прибитые, прошли и жару и дождь.
stasalj 05 июня 2012, 18:17
Ага   Не может быть что у меня подделка(из Европы привозили)
Vladislava_V 18 марта 2012, 09:23
Юль, супер!  
Очень тебе идет этот оттенок, румянец такой естественный  
YuliaFeya 18 марта 2012, 13:13
  спасибо Влада! Чем больше я ими пользуюсь, тем больше мне нравится)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?9Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...