11.03.2012

Bobbi Brown Denim & Rose Face Palette

прошу посмотреть на крайне удачную мою покупку…

Речь пойдет о палетке при помощи которой можно скромно и не очень накраситься — «Bobbi Brown Denim & Rose Face Palette» ))

Мне нужны были румяна, светлые тени, и пару помад, поэтому я остановилась именно на этом продукте, да и вообще признаться честно мне очень симпатизируют косметические средства Бобби. Купить это все по отдельности у Бобби у меня не было возможности, и я решилась на палетку, и не прогадала…

Румяна:

абсолютно матовые, с ними легко переборщить и трудно потом убавить интенсивность, поэтому советую аккуратно наносить

на лице:

тени:

светлый, серый оттенки — матовые
синий и телесный — с шиммером и блестками, причем синий скромно, а вот телесный-сплошные блестки

в макияже синий и светлый:

светлый соло:

серый+светлый:

телесный с блестками я не смогла нанести, дело в том что осыпаются, мне нужна база, а базу я все никак купить не могу…

помады и блески:

посередине удлиненные это блески, по бокам помады…

что мне понравилось в помадах, они увлажняют мои сухие губы, кроме прозрачного блеска, он очень сухой

закругляюсь уже))))

наношу помады кистью тоже от Бобби, купила отдельно, она с колпачком, удобно в сумке носить
кистью я более чем довольна

Палетка
Итог: я очень довольна
Срок пользования: 3 месяца
Цена: 36$

Кисть: довольна не менее
Срок: 3 месяца
Оценка: 5+
Цена: не помню… в районе 10$

Ко мне на «ты», я Вера) фуф… много фоток, да? в след раз постараюсь сократить…

latina88 11 марта 2012, 19:20
Нравится мне так — все и в одном месте!
Sparrow 11 марта 2012, 19:21
очень удобно)
Soul_fire 11 марта 2012, 19:21
ага))) и мне нравится) кст что у вас за тональник?
Sparrow 11 марта 2012, 19:23
revlon colorstay for oily skin

может позже отчет напишу)
ezhiha 11 марта 2012, 19:35
господи, это сааааамый обожаемый на свете мой тональник, который перестали у нас продавать. до сих пор страдаю.
Вы в России брали?
Sparrow 11 марта 2012, 19:44
в Англии
да и в Кишиневе у нас продается косметика «Revlon», очень многие хвалят именно тональник этой фирмы
ezhiha 11 марта 2012, 19:46
он гениален именно для жирной кожи, у меня ничего лучше не было ни до, ни после. но в Киеве уже несколько лет не найти :(
stasalj 11 марта 2012, 21:39
Я покупала в Одессе этот тональный недавно.у меня и для жирной и для сухой кожи есть — они оба идеальны!
ezhiha 11 марта 2012, 22:14
блин, так они таки есть в Украине!
а в магазине какой сети брали?
stasalj 11 марта 2012, 23:01
Я брала в магазине находящемся на вещевом рынке, сеть у них есть только там(Это Одесса, Северный рынок.
ezhiha 11 марта 2012, 23:04
эххххх, печаль
kroooxa 11 марта 2012, 19:28
какая у вас изысканная внешность ))) наборчик оч понравился (особенно помады на губах)
Sparrow 11 марта 2012, 19:34
спасибо)
Libreta 11 марта 2012, 19:29
Отличный отчет, сама бы внимания на этот набор не обратила, а теперь появилось желание купить.
jbarda4ok 11 марта 2012, 19:35
Хороший наборчик, универальный и губки — загляденье!
Sparrow 11 марта 2012, 19:38
благодарю)

рада что отчет несет пользу, в интернете мало отзывов на эту палетку…
Loukoumi 11 марта 2012, 19:42
мимо меня… не люблю краситься кисточкой для губ.
Dali 11 марта 2012, 19:44
Фоток в самый раз :) удачный набор, понравились блески и синие тени — тебе идут
katerinka14 11 марта 2012, 19:59
Отличный пост и фоток столько сколько нужно!!! Набор понравился, особенно синий цвет-ммм красавец, просто покорил!!! Да и в целом все понравилось!!!
juja 11 марта 2012, 20:19
Отличный наборчик, губки с первым блеском просто ахах как красиво
Ну и не совсем по теме +10000000 к тональному колорстэй для смешанного типа кожи
Sparrow 11 марта 2012, 20:45
спасибо
Ksenia 11 марта 2012, 20:52
Замечательная штучка! Мне ооочень понравились румяна) всё в одном месте, она украшает Вас!
Sparrow 11 марта 2012, 22:31
румяна действительно очень хорошие)
MaXiMuM 11 марта 2012, 21:19
Блин, не поверите — сама пишу об этой палетке!))) Теперь вряд ли буду посто публиковать — Вы так классно ее показали)) У меня только синие тени не в ходу
Sparrow 11 марта 2012, 22:32
опубликуйте прошу! очень интересно будет посмотреть на ком-то еще!!!
MaXiMuM 12 марта 2012, 08:57
Ну теперь подожду немного — сразу два обзора на одну палетку как то не интересно))) Опубликую другую Bobbi, а эту попридержу))
Lampsy 11 марта 2012, 22:29
красотаааа) очень нравятся фотографии! И вы красавица)
Sparrow 11 марта 2012, 22:32
спасибо))
Lipsy 11 марта 2012, 22:43
Интересная палетка, все цвета очень носибельны и прекрасно сочетаются между собой   Макияж со стрелочкой Вам к лицу. Спасибо за пост
Sparrow 12 марта 2012, 00:11
мерси)
Mursilka 12 марта 2012, 08:32
Очень красивый пост! И так здорово, когда весь наборчик в ходу.
TetyaNura 12 марта 2012, 12:22
Красивый наборчик, носибельный, валяться без дела не будет! Только вот, когда свотчи блесков и помад, там подряд много картинок и не очень удобно соотносить что к чему относится… Подпиши, пожалуйста, а то лично я запуталась
Sparrow 12 мая 2012, 19:57
не нашла кнопку редактирования)) еще один мейк с этой палеткой