13.03.2012

Румяна MAC Sheertone blush, оттенок Pinch O'peach

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня, в прекрасный весенний день, мне не терпится Вам рассказать о своей любимице. А именно у румянах МАС.

Румяна MAC Sheertone blush, оттенок Pinch O'peach

Моё мнение: Румяна ко мне попали по ошибке. Я с консультантом долго выбирала себе румяна для скульптурирования, в итоге положившись на её мнение, мне всучили эти румяна. Стоит ли говорить, что они явно не для скульптурирования?! Я была разочарована в их цвете и в консультанте. Но после первой пробы, я поняла, что не стоит горевать..будем танцевать
Не могу не написать про упаковку, хотя с ней и так все понятно. Она достаточно проста и именно этим она мне нравится. В ней нет зеркала, для меня это плюс, т.к. не представляю зачем оно там. Разве удобно наносить румяна глядя в маленькое зеркало? В коробочке нет кисточки, для меня это тоже плюс, зачем за неё платить, если она, как всегда, будет маленькой, неудобной и возможно, даже, колючей. Сама крышечка для меня очень удобна, она всегда плотно закрывается до щелчка и при этом легко открывается, без криков: «О Боже, мой ноготь!». Коробочка компактная, нет лишний бортиков, лишней толщины и пр. Крышка прозрачная, что приводит меня в восторг, т.к. часто полюбив один продукт я покупаю его в нескольких цветах. А открывать потом 10 баночек с одинаковым продуктов в поисках нужного оттенка надоедает. Не могу не сказать, про то, что упаковка крепкая. Я постоянно крашусь около окна и часто что-то роняю… по пути к полу продукт, почти всегда ударяется о батарею. МАС не исключение, роняла всех их продукты (и консилеры и тоналки и румяна), всё цело! Просто ВАУ, что ещё могу сказать. В общем упаковка выполнена ОТ и ДО для проф. использования и явно не для тех кто любит красивые украшенные баночки с невероятным дизайном и невероятным ароматом цветом и пылью (встающей столбом) и пр. (Да-да, это я про Вас любители метеоритов   )
Ладно, перейдем к цвету. На лице при дневном освещение цвет розовый, припыленный такой. Но ведь в название присутствует «персик», скажите Вы. Персик проглядывает на фото с теплым освещением, а так же, мне кажется, он будет виден на загорелой коже.
Я бы даже отнесла его к цвету пыльной/увядшей розы, если бы не так сильно преобладал розовый тон этом оттенке. Но при этом цвет действительно припыленный и несколько сдержанный. Румяна очень легко наслаиваются, в следствие чего, цвет варьируется быстро и удобно. переборщить с ними трудно В зависимости от Ваших предпочтений цвет может как ярким розовым, так и сдержанным, кокетливым, скромным и я бы даже могла приписать его к офисному. Текстура у них пудровая, абсолютно матовые (ура!) Не буду утверждать, что цвет универсальный для всех, мне кажется, что он скорее будет к лицу светлым девушкам. Для меня эти румяна так же имеют место быть и в вечернем мейке. Но это скорее у таких, как я возможно, т.к. мой вечерний мейк от дневного мало чем отличается, разве что только использую цвета понасыщеннее, или просто к дневному мэйке добавляю яркую помаду. Кстати о помаде, заметила, что румяна могут быть как на первом плане в мейке, так и быть легким штрихом в макияже не перетягивая внимания с помады на себя.
Стойкость. Для меня это важный момент, т.к. я любитель подпирать щечки, люблю трогать лицо и пр. извращения часто случаются со мной… Но румяна к этому явно были готовы и радуют меня целый день своим превосходным видом.
Вроде всё сказала? Тогда посмотрим ещё несколько фото)
Срок тестирования: 3 месяца.
Цена: вроде 900
Оценка: несомненно 5.
Всем хорошего весеннего настроения!
Настя.
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

LYU 13 марта 2012, 13:34
красивый цвет у румян, очень понравился, давно ищу подходящий розовый.
Lilu006 13 марта 2012, 13:35
Румяна красивые!=)
Но я бы уменьшила интенсивность нанесения!
slastenka 13 марта 2012, 13:37
Ну это же для поста) В жизни я наношу их меньше)
Ksenika 13 марта 2012, 13:37
ВАХ! вот вы нарумянились
anasteziya 13 марта 2012, 13:54
цвет понравился, но пошто вы так много нанесли-то?
хоть бы и для поста, не оч понятно, как это в жизни выглядит
ChuCha 13 марта 2012, 17:44
Девочки, да вас не понять… в постах где румына нанесены еле-еле вы пишите что не видать и побольше бы нанести, а то не разглядеть…
Автор написала, что румяна нанесла для поста так, что бы вы, косметисточки, могли разглядеть всё… и оттенок и как это выглядит на щёках
Libreta 13 марта 2012, 14:20
Странно, обычно как только произносишь «скульптурирование», консы сразу Harmony советуют
А вообще цвет понравился на тебе, ну а про качество сама все знаю -я фанатка МАСовских румян любой текстуры
slastenka 13 марта 2012, 14:29
Да я тоже удивилась. Но вообще Harmony для меня темноват, возможно поэтому не предложили. Я даже когда во второй раз пошла за скульптурирующими румянами, мне стали предлагать любой оттенок, но только не его.
Libreta 13 марта 2012, 14:52
Harmony именно скульптор, лично видела его работу на очень светлой(и холодной) коже-смотрится замечательно, а у тебя тон кожи еще лучше под него подойдет. Попроси в следующий раз, чтобы его тебе нанесли, думаю результат не разочарует
slastenka 13 марта 2012, 14:54
Спасибо. Но я уже купила румяна в оттенке Prism, мне они больше понравились)
Libreta 13 марта 2012, 15:10
Хм.Как можно говорить больше понравились, если даже не пробовала? Ну дело твое конечно.
slastenka 13 марта 2012, 18:27
Хм… ну если бы я пробовала все оттенки которые есть в МАС для скульптурирования, то мне потребовалась бы неделя. Поэтому я, на свой вкус, выбрала оттенок Prism из всей палитры, и после затеста на лице с помощью конса, я, можно сказать, подтвердила свой выбор) покупкой довольна и не жалею абсолютно, что не взяла Harmony и др 5 оттенок)
horoshaya 13 марта 2012, 14:59
Ой очень красиво) Ярко и нежно одновременно)
Kati 13 марта 2012, 15:11
Красивые румяшки. Я бы их нанесла только на яблочки слегка.
bambinina 13 марта 2012, 15:21
соглашусь. румяна подобных оттенков, положенные по косой к виску — это ж привет из 80-х)) а на яблочках смотрятся мило и естественно.
slastenka 13 марта 2012, 15:23
На вкус и цвет...))
Alexy 13 марта 2012, 15:42
Это мои любимые румяна и фирма и цвет, я их беру уже 2 раз, их можно наращивать делая темнее или светлее, они классно тушуются и держатся, не исчезают к обеду. И полностью согласна с вами о их упаковке, все продумано.
Вам идет этот оттенок, дает свежесть. Спасибо за пост
slastenka 13 марта 2012, 18:29
Спасибо Вам, что зашли)
Немного удивили, что уже 2ой раз берете их… у меня за всю жизнь пока ни одни румяна не кончились   Хотя пользуюсь ими регулярно.
Alexy 13 марта 2012, 18:33
они не кончились, у меня украли косметичку…
margarittemeow 13 марта 2012, 15:51
приятный отенок))
LadyInfiniti 13 марта 2012, 16:00
вы такая красивая!!!
ну и румяна неплохи, мечтаю добраться до МАС, чтоб все самой повыбирать, а не по тел называть оттенки наугад))))
slastenka 13 марта 2012, 18:31
Спасибо! Очень приятно!
Yazichnica 13 марта 2012, 17:06
На фото 3 и 4 очень красивый, гармоничный цвет))
jbarda4ok 13 марта 2012, 18:18
Хорошо смотрятся на личике румяна! Тоже как-нибудь хочу их попробовать. Для скульптурирования девочки рекомедовали оттенок Harmony
slastenka 13 марта 2012, 18:33
Для скульптуррования я уже купила оттенок Prism)
YuliaFeya 13 марта 2012, 21:20
Спасибо за пост, мне очень понравился цвет, такой нежный и девчачий))) Теплый розовый)) Я сама недавно купила себе МАСовские румяшки, только в другом оттенке. Они действительно потрясающе стойкие, просто не нарадуюсь!
slastenka 14 марта 2012, 01:47
Вам спасибо, что зашли!)
Это уже 3 мои румяна от МАс, но я не собираюсь останавливаться)))
YuliaFeya 14 марта 2012, 13:27
мне почему-то кажется я тоже