Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 августа 2010, 17:49

Chanel осень 2010: водостойкий карандаш для глаз Cassis, тени для век Taupe Grise

08 августа 2010, 17:49
Реклама
Здравствуйте! Увидев прекрасные свотчи новой осенней коллекции от Chanel не смогла устоять. Вот что из этого получилось.
Мои покупки: Тени для век №87 Taupe Grise и Водостойкий карандаш для глаз № 83 Cassis.

Тени очаровательного сложного серо-фиолетового оттенка с сатиновым блеском без навязчивого шиммера, растушевываются замечательно. Давно мечтала о таком оттенке! На базе от Люмене тени держатся в жару на отлично весь день ( что для меня рекорд).
Еще одно фото, чтобы отобразить правильный цвет карандаша:
Надо сказать, что водостойкие карандаши от Chanel — это единственные карандаши в моей косметичке, так как только они держатся на моей жирной коже век, поэтому появление такого оттенка именно в водостойкой серии было для меня отличной новостью. Оттенок Cassis ( черная смородина ) темно-фиолетовый без каких-либо красных или коричневых примесей, отлично подходит под тени Taupe Grise, усиливает их фиолетовый оттенок. Сам карандаш мягкий и отлично держится, не стирается, не мажется, но отлично смывается мицеллярной водой Bioderma Sensibio. К тому же есть точилка ( модно посмотреть на 1м фото), но за несколько лет использования таких карандашей никогда их не точила, отлично рисую либо краем грифеля, либо толстую стрелку.
Немного свотчей карандаша и теней на глазах. Добавила немного белых теней с шиммером во внутренний угол глаза, чтобы сделать немного посветлее тени. Вообще наносила тени не интенсивно, чтобы не получился смоуки айз), в жизни конечно цвет ярче и насыщеннее, но вот что получилось.
При дневном освещении:То, что получилось при вспышке:
Извиняюсь за качество фотографий, но фотоаппарат искажает цвет очень сильно, поэтому чтобы получить цвета приближенные к жизни пришлось поступиться качеством изображений.
Цена до скидки в Летуаль: тени 1249руб, карандаш 1049руб. Оценка всему 5 с множеством плюсов.

Helen1933 08.08.2010
Молодец Вы, отличный пост! Я эти тени прикупила, тоже очень довольна)))) И ещё — у нас с Вами глаза одного цвета, прямо как на свои смотрю)))))
JaneR 08.08.2010
Спасибо)) Вас с удачной покупкой. Да, нас, зеленоглазых, много ))
bambinina 08.08.2010
очень красиво с карандашом, прямо мое сердце дрогнуло, может, купить все же?.. он лимитка, потом не найду. если не решусь на rose temptation, возможно, куплю.
JaneR 08.08.2010
Карандаш красивый, если идут такие оттенки надо брать.
bambinina 08.08.2010
у меня серо-зеленые глаза и я — лето, так что идут, идут…
Vasilina 08.08.2010
какой цвет! шанель пробьет дыру в моем осеннем бюджете!)
strega 08.08.2010
С покупками вас! блин, раскрутила свой карандашик — и обнаружила точилку   век живи — век читай посты и отзывы и учись))
JaneR 08.08.2010
Спасибо :) Да, у Шанель хитро и удобно придумано с точилкой.
Lenapersi 08.08.2010
все себя раскручиваю на эти тени и карандашик))) это же мой оттенок… я точно знаю....)))спасибо)))+1
Nickusya 08.08.2010
Карандаш — супер!!! Цвет — 100% мой(ах, элегантная осень)!
Lenapersi 08.08.2010
я вот все смотрю и присматриваюсь   не похож ли этот оттенок на мой из двушек шанель?
JaneR 08.08.2010
Мне показалось ( по Вашим свотчам) №40 двушка скорее с приобладанием коричневого оттенка, а эта однушка все же больше серо-дымчато-фиолетовая. Причем если нанести побольше и сделать смоуки, то будет плотный серый, если подсвечивать и разбавлять белым, то вылезает фиолет, как в моем случае.
Lenapersi 09.08.2010
спасибо))) хочу)))
Olchik 08.08.2010
Катастрофа и разорение… мне на вас теньки и карандаш очень нравятся. только я сомневаюсь пока, что мне — весеннему цветотипу с серозелеными (иногда сероголубыми) глазами — такое подойдет. а так хочется их…
JaneR 08.08.2010
Мне кажется с серо-зелеными и голубыми глазами эти тени хорошо подойдут. Хотя конечно лучше в магазине собственной кистью попробовать нанести макияж, чтобы все стало ясно). Когда тестила их на руке они меня не особо впечатлили.
Sankyo 08.08.2010
С серо-зелеными — улет просто!!! у меня у подруги такие глаза, очень красиво смотрится!!! Я попробовала — на моих темно-карих глазах смотрится, как синяк(((((((
Olchik 09.08.2010
Присмотрюсь к ним еще разок )))
helentochka 08.08.2010
Поздравляю, красиво очень)
А если ли у вас 2-ки №40. Можете ли сравнить темный цвет из двушек с этой однушкой? Заранее спасибо.
JaneR 08.08.2010
Спасибо! К сожалению такой двушки у меня нет и в магазине их не тестила, но по свотчам мне кажется она коричнево-фиолетовая, taupe grise все же больше серо-фиолетовая, хотя цвета чем-то похожи. Могу ошибаться конечно.
Nikitka 08.08.2010
Очень красиво на вас смотрятся и тени и карандашик )))Сдержанно и элегантно!
Katrinka 08.08.2010
очень понравились первые тени. Цвет на глазах еще лучше, чем в упаковке!
Vision 08.08.2010
Очень понравились тени! надо получше рассмотреть и потестить их в магазине)
Astra 09.08.2010
оттенок шик! загадочная дымка… тоже захотела эти тени)
LILY 09.08.2010
Замечательно нанесены тени и очень красивый глазик
Мне нравятся такие оттенки)))
Ani_Viva 09.08.2010
Меня заинтересовал карандашик. Обожаю карандаши, которые не нужно точить. Раньше пользовалась Клиник. Вот присматриваюсь, чего еще хорошего есть.
bysenka 09.08.2010
карандашик этот супер!!! единственный, который держится у меня целый день… а я много чего перепробывала… просто у меня такое строение века что все тени скатываются(даже с базой), а карандаши размазываются, но chanel ни на что не променяю!!!
Ani_Viva 09.08.2010
Значит надо брать)
Olaf 09.08.2010
Куплю обязательно для своих серо-зеленых глаз )), спасибо!
Nargiz 10.08.2010
Спасбо за пост, мне очень понравился цвет теней… такой дорогой)) и с карандашом очень выгодно, хочется одеть теплый свитер осенью и накрасить так глаза))) Вам очень идет, я обязательно возьму, один из моих любимых цветов, с лава Богу у нас с лимитками дело хорошо обстоит)))
Fatima 10.08.2010
Безумно нравятся тени! Интересно они карим глазам подойдут или упростят их?..
Wonderland 01.09.2010
Цвет карандаша действительно потрясающий, зеленые глаза делает очень яркими
что не может не радовать.
Но есть и минусы для меня: кожа век жирная и если не пользоваться базой или не припудривать веки,
то этот водостойкий карандаш (хаха) стирается через полдня, да и пальчиком подтереть стрелку на раз.
а если припудрить веко, то держится действительно намертво  . Люблю тонкие стрелки, поэтому приходится для каждого глаза подтачивать карандаш, что крайне не удобно.
*шепотом* вообще я шла покупать диоровский карандаш почти подобного цвета, но диор разобрали и
мне предложили шанель касис.
Итог: карандаш хороший, но механика не для меня. допользую этот конечно, но врят ли куплю еще хоть один механический и не только у шанель, а вообще.
JaneR 01.09.2010
Кстати странно что стирается этот карандаш, у меня все водостойкие диоры размазываются, а водостойкие шанель держатся намертво без всякой пудры-базы-теней. Кожа век тоже жирная+ веко нависающее). Бывает же… все таки мы все разные :)
Elle 02.09.2010
У меня давно ваш пост в избранном лежит, и вот, наконец, я соблазнилась))
Купила и тени и карандашик, все чудо, очень нравится!
Только вот при искусственном освещении у меня дома они, к сожалению, смотрятся совсем серыми( при дневном свете еще не красила, завтра попробую, надеюсь будет виден этот изысканный фиолетовый подтон!
А вам спасибо за наводку!
JaneR 02.09.2010
Очень приятно. Я наносила на базу для теней, может от нее еще зависит оттенок. При дневном освещении фиолетовый оттенок все таки должен вылезти :)