Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Расскажу сегодня вам еще о двух весенних покупках для губ — блесках из весенней коллекции Guerlain —Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 869 Rose in Bloom, # 870 Cherry Pink. Кому интересно, добро пожаловать! Ну не могла я пройти мимо этих фантастических оттенков, это «Весна и Лето в одном флаконе»Сначала покажу свотчи, а затем напишу мнение, так как оно идентично. Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 869 Rose in BloomПотрясающей красоты теплый оттенок, нежный пастельный кремовый персик с обилием золотого шиммера. Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 870 Cherry PinkНежнейший, но в то же время, насыщенный розовый оттенок с серебристо-голубым шиммером, и с ноткой некоторой льдистости. Мое мнение: Сразу отмечу, что оба блеска шикарны и у меня нет к ним ни единой претензии! Текстура чуть-чуть липковата, как у всех блесков этой серии, но это обеспечивает блеску отличную стойкость на губах (а для нас это важно). Нежнейший и вкуснейший конфетный (не приторный) аромат. Блески отлично держатся, не растекаются, не образовывают белую полосу, исчезают с едой. Шиммер абсолютно не чувствуется на губах. А его «игра» в солнечных лучах просто бесподобна. Персиковый блеск намного более шиммерный, чем его розовый собрат. Выбрать, какой из них нравится больше, невозможно. Персиковый — под теплый макияж и более свободный стиль одежды, розовый — под холодную гамму и уместен даже в офисе. Некоторые девочки отмечали минус этих блесков в том, что шиммер разносится по лицу, когда стираешь блеск (особенно в персиковом оттенке). Я, зная такую «жизнестойкость» шиммера, просто аккуратно вытираю губы (например, после еды) и одинокие блестки не уезжают, куда не нужно, и вижу только плюс в том, что они в небольшом колличестве могут оставаться на губах.
Моя оценка: 5 (наверное, даже плюс поставлю :)) Стоимость: около 40 долларов каждый.
Ну вот, для встречи Весны всё готово!!! я, думаю, она вот-вот будет?
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
День со мной или поездка к родителям
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
День со мной - 06.06.2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Комментарии
rupich10 марта 2012, 19:44
ну ты губки конечно приодела капитально в обновочки, а
jbarda4ok10 марта 2012, 20:06
Да, теперь нужно расписание составлять, когда чем пользоваться :)
Talya10 марта 2012, 19:49
Какие они оба классные
Я себе тоже прикупила блеск, только Диор
jbarda4ok10 марта 2012, 20:07
Наташ, а какой взяла Диор?
Talya10 марта 2012, 20:17
Ультра глосс №557-такой интересный. основа теплый розовый, а шиммер холодный голубой.
Это мой первый блеск Диор и я довольна.
Раньше брала только Герлен, Шанель и Живанши разок…
jbarda4ok10 марта 2012, 21:23
Посмотрела, красивый, они, по-моему, похожи с моим розовым?
Talya11 марта 2012, 08:31
С твоим Герлен? Нет, в моем много шиммера, а твой такой акварельный, весенний))
jbarda4ok11 марта 2012, 14:03
Больше не говори ничего про свой блеск, а то сейчас побегу в магазин :))))))))))))))))))))))))))))))))) А куда еще :))))
Talya11 марта 2012, 14:12
ой.не надо)) твои лучше, честно)))
в моем слишком много шиммера.
я еле сдерживаюсь, чтобы за твоими не побежать))
jbarda4ok11 марта 2012, 14:25
:)))
Retro10 марта 2012, 19:50
Юля не успокоилась на помадах и начала блеском соблазнять)))
Первый очень естественный, второй яркий — летний.
jbarda4ok10 марта 2012, 20:09
Ну вот, выдалось солнечное утро бездельника :))))) Мне кажется наборот, первый менее естественный, он очень золотой :) но в этом его прелесть.
Tatianka10 марта 2012, 19:56
Ой, сколько я их вертела, но так и не купила) цвета очень сочные! с обновками!
jbarda4ok10 марта 2012, 20:09
Спасибо! Ну вот, если есть сомнения, советую сделать еще один затест :)
stdffe10 марта 2012, 19:56
Второй просто ВАУ! Обожаю такие цвета — яркие, сочные! Очень красиво!
jbarda4ok10 марта 2012, 20:10
Спасибо, согласна!
max-max10 марта 2012, 20:22
Юля, за помадами блески… я еще не созрела на блески…
я маньячу по помадам… хотя, блески так красиво переливаются…
jbarda4ok10 марта 2012, 20:49
А ты один прикупи для разнообразия :))))
Tessia10 марта 2012, 20:33
второй очень красивый, но я держусь, жду новинки))
jbarda4ok10 марта 2012, 20:50
Алина, а какие ты ждешь новинки? (это ведь тоже новинка :)))
Tessia10 марта 2012, 23:14
Стыдно, не знала
Я жду Dior Addict Extreme, YSL Rouge Pur Couture Glossy Stain и Guerlain Shine Automatique.
jbarda4ok10 марта 2012, 23:20
И я их жду :) Но вот Экстрем, Катя Blondycandy разнесла в пух и прах
Tessia11 марта 2012, 01:36
а у Кристины отзыв положительный)) покрытие мне понравилось.
jbarda4ok11 марта 2012, 14:04
Я Кристине больше доверяю :))))))) так что потыкать все же надо будет :))))
Valerie10 марта 2012, 20:41
Держите меня семеро!!!)))) второй оттенок — это моя мечта!!! очень давно уже меня столь сильно не поражали блески)) и блесков герлен у меня не было еще, только помады… ах, надо брать, причем срочно!!))) спасибо за такой постик чудесный))
jbarda4ok10 марта 2012, 20:50
Не за что :) он чудесен, надо брать!
NastyaFeja10 марта 2012, 20:50
красивейшие оттенки))
jbarda4ok10 марта 2012, 20:52
Согласна, спасибо!
June10 марта 2012, 21:01
Ой. какой первый красивый Люблю блески Герлен — отлично выглядят и прекрасно держатся на губах
jbarda4ok10 марта 2012, 21:08
Алена, спасибки!
Vladislava_V10 марта 2012, 21:01
Юля, они оба такие красавчики!!!
Вот меня уже очень давно настолько не цепляли герленовские блески, честно. Даже не из-за оттенков. Липковаты они, это уж точно… Из-за этого я уже несколько лет обхожу их стороной. Но вот эти два из Вашего поста — это просто чудо! :) Какие красивые весенние оттенки, какой потрясающий в них шиммер! И как же здорово они смотрятся на Вас!
Чувствую, что я не выдержу и куплю себе их после Вашего поста)) Уж больно хороши! :)
А Вам — спасибо большое за прекрасный пост! :)
jbarda4ok10 марта 2012, 21:05
Влада, рада буду, если мой отзыв принесет удачную покупку. Ну а липкость… ведь благодаря этому блески стойкие, не растекаются, я как раз, липкость, если она оправдана, спокойно воспринимаю в блесках.
Lusjena10 марта 2012, 21:12
Второй очень красивый! Хочу У моих блесков герлен стойкость как раз из-за липкости) Но глянец у них такой красивый)
jbarda4ok10 марта 2012, 21:13
Да, да! Липкость=стойкость+глянец!
Kseni4ka10 марта 2012, 21:36
Юлечка, оба блески красивые:) и губки у тебя такая интересная форма — сердечком:)
jbarda4ok10 марта 2012, 22:04
Ксюш, спасибо, ну, такой бантик :))))))))))))
niikaa6510 марта 2012, 21:39
Юля, смотрю на фото — и как будто уже лето! Спасибо!
jbarda4ok10 марта 2012, 22:04
ну… оно где-то рядом (раз весна не идет, может, хоть лето :))
YuliaFeya10 марта 2012, 21:52
Давно на них заглядываюсь, но вживую как-то не видела)) мне понравились оба!
jbarda4ok10 марта 2012, 22:05
Юль, ну вот, я старалась максимально наглядно :)
Angora10 марта 2012, 22:52
Ну звезда! Ещё и 2 новых блеска! Оба красивы, на твоих губках прекрасно лежат.
jbarda4ok10 марта 2012, 23:06
:))))))))))))))) да уж, звездее не бывает :)
Ludmilka10 марта 2012, 23:30
Красота-красота-красота!
jbarda4ok11 марта 2012, 01:13
Людочка, спасибо-спасибо-спасибо!
mila7711 марта 2012, 00:20
Юля, блески ты показала во всей своей красе, оттенки соблазнительные.
Сейчас и до обзора помад дойду, Диор, смотрю, ты тоже не обошла стороной))
jbarda4ok11 марта 2012, 01:15
Люда, спасибо! Да, средства для губ сразили меня у Герлен и у Диор, больше ни на кого не позарилась :)
Margowa11 марта 2012, 01:22
А у нас их давно нигде нет((пришлось брать Терракоту, но я ей тоже довольна))
jbarda4ok11 марта 2012, 01:27
Терракоту видела вашу сегодня — очень интересная, у меня пока руки не дошли до нее :) Губ не хватает А у вас и не было весенней коллекции или размели?
Margowa14 марта 2012, 01:56
Спасибо)да, была она везде, но я что-то замешкалась, а когда захотела взять розу блум ее уже нигде не было.Да тоже уже губ на всех не хватает, нужно хоть один блеск вымазать
Kenguru11 марта 2012, 05:33
второй просто суперский!
jbarda4ok11 марта 2012, 13:57
Я их оба люблю, не могу выбрать лучший :)
iamblueberry11 марта 2012, 05:55
на днях крутила в руках Cherry Pink, но приобрела Rose Sunset. теперь чувствую, что без Cherry Pink все-таки не обойдусь)
кстати, приятно удивила цена — некоторые оттенки в ИДБ стоят всего 899 рублей притом, что на стендах значится цена 2150. о_0 )))
jbarda4ok11 марта 2012, 14:00
Эх, а у нас таких скидок не делают. Все 4-ре блеска хороши, но именно эти два я решила брать сразу и безоговорочно. Мне еще очень понравился бело-лиловый, но у меня есть 800-й и мне кажется, что они близки по духу :)
Aljonka11 марта 2012, 07:16
мне оба понравились, радует, что качество соответствует цене! с обновочками
jbarda4ok11 марта 2012, 14:00
Да, вот тут придраться не к чему, даже если захочется :) Спасибо!
Ilyasovna11 марта 2012, 07:24
Юлечка, ну классно смотрятся! Я этой весной тоже по блескам пошла. Из весенних взяла Диор 396 и Герлен 872, хотя изначально шла за твоим золотым, но уж слишком на мне блестящим оказался.
jbarda4ok11 марта 2012, 14:19
Катюш, спасибо! Диор сейчас посмотрю, вижу, пост был, 872-й я тоже крутила. Согласна с тобой, мой очень золотой, но я не смогла пройти мимо :)
Tesorito11 марта 2012, 09:46
Нравятся оба блеска, но второй такой красавец, такой соблазнительный!
jbarda4ok11 марта 2012, 14:01
Катюш, согласна, а у него мелькает еще такая льдистость, на фото не особо удалось передать, очень красиво.
Senni11 марта 2012, 13:09
чуть чуть липковаты…
869 — я не смогла проносить и час, липкоть убивала...( а цвет красивый конечно
jbarda4ok11 марта 2012, 14:02
Да, липковаты :) Я просто спокойно к этому отношусь, у меня раньше в любимчиках ходили Поп Глосс Живанши, так вот, по сравнению с ними, эти — вода :)))))) Но за счет липкости получаем хорошую стойкость.
SamarKa11 марта 2012, 14:08
честно, думала 870 — ярко будет выглядеть на губах, но то, что вижу — мне очень даже нравится! :) спасибо за пост!
jbarda4ok11 марта 2012, 14:17
Нет-нет, не яркий, нежный очень.
SamarKa11 марта 2012, 14:25
а держится часа 2? не больше?
jbarda4ok11 марта 2012, 14:36
Нет… больше, и часа 4-ре было, пока не покушаешь. Прихожу на работу и до обеда держится.
Kati11 марта 2012, 14:56
870 меня привел в восторг. Обязательно куплю его. У вас очень красивые губы.
jbarda4ok11 марта 2012, 16:27
Спасибо! Проверьте на липкость :) не всех она устраивает :)
WhiteCamomile11 марта 2012, 16:50
Юлечка, очень красивые блески и губы!
jbarda4ok11 марта 2012, 18:20
Олечка, спасибо!
Yazichnica11 марта 2012, 16:58
Ах, какие красавцы!
jbarda4ok11 марта 2012, 18:21
Катюш, спасибо!
Freddie13 марта 2012, 21:48
Классные какие, а у меня один теперь есть из новой серии (относительно) у которой весь тюбик золотой) Не очень разбираюсь в сериях Герлен. Но тоже Кис Кис. В каталоге У меня бежевенький, очень нейтральный красивый. №440
jbarda4ok18 марта 2012, 00:03
Нравится тебе золотой? Я поглядываю на них, но не добрались еще ручки загребущие :)
Freddie18 марта 2012, 00:09
Да. У меня вообще сплошные нестандартные помады и блески. Нравится тем, что содержит ухаживающие компоненты. Я давно по умолчанию выбираю такие средства. Но есть, конечно исключения — просто блески.
У мя губы такие, их нужно разглаживать и питать всегда, иначе это будет «куриная попа» с сухой помадой. Поэтому голосую за блески и не люблю помады, ну кроме ухаживающих, опять же, у меня их пару штук всего.
jbarda4ok19 марта 2012, 23:37
Ну у Герлен отличные блески, Кисс Кисс мне очень нравится, качество на высоте. А если боишься «попу» то попробуй еще их помады Руж Автоматик — очень классные по качеству, лучше, чем Руж Жи
anagara14 марта 2012, 16:32
Юль, а у меня лежит блеск Герлновский без дела, как то на других нравится( особенно розовый), а на себе ну совсем не то. Не подошел(
jbarda4ok18 марта 2012, 00:04
Ой, очень жаль. А может ты к себе придираешься? Брось фото в личку для объективного взглада со стороны :) И потом, ведь здесь не ярко выраженный цвет, а такой нежный, нейтральный.
RitaMix17 марта 2012, 01:57
Юляша, оттенки БЛЕСК! Твоим губкам очень идут.
jbarda4ok18 марта 2012, 00:06
Ритулька, спасибо! Кстати, я все-таки 143-ю Nahema купила :))))) Но на моих губах она выглядит не так потрясающе. Жду теперь солнушка :)
RitaMix18 марта 2012, 00:10
У меня она сейчас в заначке лежит, тоже ждет лета)))
Комментарии
Я себе тоже прикупила блеск, только Диор
Это мой первый блеск Диор и я довольна.
Раньше брала только Герлен, Шанель и Живанши разок…
в моем слишком много шиммера.
я еле сдерживаюсь, чтобы за твоими не побежать))
Первый очень естественный, второй яркий — летний.
я маньячу по помадам… хотя, блески так красиво переливаются…
это ведь тоже новинка:)))Я жду Dior Addict Extreme, YSL Rouge Pur Couture Glossy Stain и Guerlain Shine Automatique.
Вот меня уже очень давно настолько не цепляли герленовские блески, честно. Даже не из-за оттенков. Липковаты они, это уж точно… Из-за этого я уже несколько лет обхожу их стороной. Но вот эти два из Вашего поста — это просто чудо! :) Какие красивые весенние оттенки, какой потрясающий в них шиммер! И как же здорово они смотрятся на Вас!
Чувствую, что я не выдержу и куплю себе их после Вашего поста)) Уж больно хороши! :)
А Вам — спасибо большое за прекрасный пост! :)
Сейчас и до обзора помад дойду, Диор, смотрю, ты тоже не обошла стороной))
кстати, приятно удивила цена — некоторые оттенки в ИДБ стоят всего 899 рублей притом, что на стендах значится цена 2150. о_0 )))
869 — я не смогла проносить и час, липкоть убивала...( а цвет красивый конечно
У мя губы такие, их нужно разглаживать и питать всегда, иначе это будет «куриная попа» с сухой помадой. Поэтому голосую за блески и не люблю помады, ну кроме ухаживающих, опять же, у меня их пару штук всего.