01.04.2012

Lumiere: 3 минеральных румян и 1 бронзер

Я продолжаю рассказывать о своем большом заказе Lumiere. Сегодня речь пойдет о трех румяшках и об одном бронзере.

Баночки румяшек абсолютно одинаковы с баночками теней. Но стоят в два раза дешевле))

Групповое фото:

Lumiere Blush — минеральные румяна в оттенке Neutral Pink

Имеют холодный, розово — лиловый оттенок с интенсивным холодным шиммером.
На коже дают, помимо цвета, еще и легкое свечение. Очень освежают макияж на мой взгляд)

интенсивно:

растушевали:

и на лице:

Lumiere Blush — минеральные румяна в оттенке Poppy

Имеют теплый подтон. Персикового цвета. Матовые. Такие нежные на щечках, как — будто свой, даже не румянец, а так, застенчивый румяшечек))

Lumiere Blush — минеральные румяна в оттенке Sugar Berry

Как я уже говорила, это мои любимые румяшки потому, что их абсолютно не видно  . Я люблю ярко красить глаза, поэтому оттягивать внимание на щеки не хочу. Они имеют холодный, сиреневатый даже, подтон, похожи с Neutral Pink, но без шиммера, матовые.

Итог по всем трем румянам:

Они мне очень понравились. Имеют мелкий помол. Кистью дуофиброй отлично разбиваются на мельчайшие крупинки и совершенно естественно наносятся на лицо, никаких полос, границ и т.п. На мне не окисляются и не темнеют вообще.
Палитра румян Lumiere — богатейшая! Каждая найдет там оттенок для себя! Мне же этих троих хватит на все случаи жизни и для любых макияжей)
Ах, ну и еще радует цена, их я тоже брала с 50% скидкой и они обошлись мне 1,25 у.е. за эту баночку))

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1,25 у.е.

И последний герой поста — бронзер — скульптор, который почему-то шел в разделе «румяна»)

Lumiere Blush — минеральный бронзер в оттенке Foxy Brown

Его структура мне нравится меньше структуры румян, она более рыхлая, что ли… Ну, в общем, до эдакого облачка даже дуофиброй его не взбить. Наносится, впрочем, хорошо) С оттенком я тоже немного промахнулась, хотела что-то более замлистое  , ну не люблю я красноту на лице ни в каких проявлениях)

Финиш, опять же, матовый.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1,25 у.е.
Оценка: 5-

Rinasi 01 апреля 2012, 17:01
очень понравились все оттенки румян — обалденные — очень нежные, женственные.
на вас смотрятся просто чудесно!
но я, наверное, пока не готова с рассыпушками возиться, единственная минеральная пудра и то компактная
LisAlisa 01 апреля 2012, 17:06
большое спасибо! я переживала, что на фотографиях с лицом будет плохо виден цвет, но не могу позволить нанести их «по-жирнее» для фото))
а я к рассыпушкам так привыкла, что, наоборот, к компактам диоровским даже не заглядываю
stasalj 01 апреля 2012, 17:06
Вы шикарная девушка! Очень идут минералы!
LisAlisa 01 апреля 2012, 17:07
большое спасибо!
у меня к минералам стойкая любовь)
Sansimiliya 01 апреля 2012, 17:08
Румяна такие красивые, особенно первые зацепили.
У Вас такая яркая внешность.
LisAlisa 01 апреля 2012, 17:11
благодарю Вас!
VicTusia 01 апреля 2012, 17:28
А мне вторые больше понравились, вас очень освежает!
Вы очень милая!
LisAlisa 01 апреля 2012, 17:41
спасибо! я вот все колеблюсь между холодным и теплым подтоном))) не понимаю, что мне больше идет)
Iuliia 01 апреля 2012, 17:40
у меня есть 2 пробника румяшек, один уже почти закончила, но не могу понять, нравятся они мне или нет…
из плюсов то, что ими сложно переборщить, а я только начинаю пользоваться румянами. ложатся хорошо, тушуются легко, но мне кажется, что они со временем исчезают. а что вы скажете по этому поводу?
LisAlisa 01 апреля 2012, 17:43
у Вас пробники Люмьеров?
У меня эти румяня никуда не исчезают до тех пор, пока не начивает жирнеть кожа. То есть когда уже жирны блеск начинает проступать, тогда и румяна могут поплыть. Но это никак не зависит от этих румян) Точно также происходит с любыми другими. Ну что сказать — издержки жирной кожи…
Iuliia 01 апреля 2012, 17:49
затрудняюсь ответить, я много разных пробников заказывала и запуталась совсем.
но мне нравится, что они такие нежные-нежные и совсем в глаза не бросаются, и лицо освежают.
я для пробы еще покупала обычные дешевые румяна, разница с минеральными огромная конечно, минералы намного лучше.
только жалко, что исчезают!
LisAlisa 01 апреля 2012, 17:54
может быть все же у Вас те румяна неудачно фирмы. Например, все минеральные тени до Люмьеров с меня тоже исчезали, а эти нет. Румяна ЭДМ- в обще считаю неудачными, грубые, темные. Румяна ТАНФ мучнистые… Так что может попробуйте еще)
и я тоже люблю их, что они нежные, бледные, Не нравятся матрешки)
stdffe 01 апреля 2012, 18:27
Очень красиво! На мне Foxy смотрится очень рыжим… :( А какой у Вас тон кожи?
LisAlisa 01 апреля 2012, 18:35
спасибо! сейчас смывается загар, тон стал оливковый) ну так бледноватый) на первой фото видно, что основа уже не подходит)
stdffe 01 апреля 2012, 18:38
хм, у меня тоже оливковый. надо ещё разок попробовать бронзер) на вас шикарно смотрится
LisAlisa 01 апреля 2012, 19:17
попробуйте) первые два раза у меня он в обще полосил как-то, но потом приручила)
Lain 01 апреля 2012, 18:59
Очень красиво. Вам идут все три оттенка! Люмьеру как всегда Браво!   Жаль, что эту косметику можно покупать только через интернет
LisAlisa 01 апреля 2012, 19:18
спасибо! Действительно жаль. У нас в Беларуси в обще большинство толковых вещей приходится заказывать издалека)
janamohini 01 апреля 2012, 19:27
вторые на мой взгляд больше похожи на румяна. действительно придали свежесть личику. а 1 и 3 — больше смахивают на тени! очень красивые оттенки!
LisAlisa 01 апреля 2012, 19:31
спасибо! буду иметь ввиду в своих колебаниях, что же мне больше идет)
max-max 01 апреля 2012, 19:34
мне первые понравились… этакие румяна-хайлайтер… 2 в 1…
LisAlisa 01 апреля 2012, 19:44
да да   когда я ими пользуюсь, то уже не наношу свой любимый хайлайтер Перл Беж от ЭДМ
tihonova_fm 01 апреля 2012, 23:48
ой, какая вы куколка!)
у люмьер вообще отличная палитра румян, я с ними сразу сдружилась) чего не могу сказать про их основы
LisAlisa 01 апреля 2012, 23:54
спасиииибо
а мне и основы нравятся тоже, но у меня кожа комби, так что мне их меловость по душе)
tihonova_fm 02 апреля 2012, 09:02
а вот с основами everyday minerals дружу) вы, я так понимаю, тоже фанат минеральной косметики?
LisAlisa 02 апреля 2012, 09:25
да мне и ЭДМ тоже нравятся)) ага, я фанат
tihonova_fm 02 апреля 2012, 14:38
я тоже полностью перешла на минеральную, только вот у нее есть одно «но», весьма существенное для меня — это некрасивые коробочки.
LisAlisa 02 апреля 2012, 14:42
я Вас понимаю))) поэтому так много Люмьеров у меня, потому что они лаконично черные, без всяких дешевых прибамбасов)
LisAlisa 02 апреля 2012, 14:43
но меня в минеральной косметике расстраивает лишь стойкость, потому что на жирной коже начинают плыть. Вот колдую с этим)
tihonova_fm 02 апреля 2012, 15:29
искренне скучаю по баночкам и коробочкам из люкса, вернее по их внешнему виду — всегда приятно было достать пудреницу шанель или герлен и подправить макияж) с минеральной же косметикой это совсем не эффектно смотрится со стороны.
согласна, стойкостью минералы не могут похвастаться — у меня сухая кожа, поэтому на мне они не уплывают, но при малейшем контакте с водой на лице ужас происходит, будь то слезы, или дождь, или обычной умывание. у вас тоже так, или это уже особенности моей кожи?
LisAlisa 02 апреля 2012, 15:34
тоже так) но у меня редко бывает жидкость на лице — слезы или дождь, так что для меня это не важно. А для своей жирной кожи ищу подходящий праймер из минеральных же. Ну или просто натуральных.
Просто мне минералы очень кожу подлечили, точнее не забили поры, как это делают все остальные тональные средства. Поэтому я и танцую с бубнами))
tihonova_fm 02 апреля 2012, 15:41
танцую с вами вместе, ибо и мою кожу минералы улучшили в разы) и никакие бибики, люксы и профы даже рядом не стояли.
у моей сестры жирная кожа, и в числе прочего я заказывала ей уйму праймеров, и какими-то она очень довольна осталась. узнаю у нее и напишу вам, может, пригодиться)
LisAlisa 02 апреля 2012, 15:47
ой, спасибо большое! На самом деле буду очень ждать! У меня есть/было штучки 4, о них тоже пост планирую делать. Но вот чтоб прям ах какой-то был, чтоб на пятерочку...) Но может мои сальные железы ничего не укротит)
tihonova_fm 02 апреля 2012, 15:48
а вы какими кистями наносите минералы? я больше всех люблю кисти EDM. на втором месте кисти real techniques. а сейчас тестирую экотулз — жесткие, однако!
LisAlisa 02 апреля 2012, 15:52
основная рабочая лошадка у меня тоже ЭДМ кабуки)
а всякие вуальки, румяшки — экотулзами наношу, мне они наоборот очень мягкие!) Например, для глаз экотулзы мягче эдм. Я ЭДМами теперь только кремовые по глазу размазываю)
tihonova_fm 02 апреля 2012, 16:20
а у меня flat top самые рабочие)
про кисти для теней ничего не могу сказать, потому что они хоть и есть в ассортименте, но последние 2-3 года совершенно перестала пользоваться тенями. отвыкла)
кстати, на мне сейчас румяна, которые, думаю и вам подойдут — edm в оттенке daydream. они тоже малозаметны на лице, матовые, приглушенный нейтрально-розовый оттенок, очень естественный, на каждый день
LisAlisa 02 апреля 2012, 16:26
спасибо!) Но в виду того, что ЭДМ перестали к нам шипить, я с ними завязываю. Не хочется привыкнуть к каким-то продуктам, а потом их с усердием искать. Вот Люмьеры, ТАНФы, Свит молодцы. Шлют к нам без придури)
lazula 02 апреля 2012, 00:03
Очень красивые покупочки ))) а вы не пробовали Люмьеровские румяна «Ditto O»? Они потрясные, думаю, вам тоже понравятся
LisAlisa 02 апреля 2012, 09:25
спасибо! Дитто не пробовала, хотя заглядывалась. Вот брала одни тени Дитто — так там просто взрыв глиттера  . Побоялась румяна брать
lazula 02 апреля 2012, 15:42
Эти румяна кажутся термоядерными в упаковке (пробнике или баночке), а на деле очень натурально смотрятся. Я взяла по совету визажиста и очень довольна
LisAlisa 02 апреля 2012, 15:45
спасибо за наводку) в следующую акцию точно возьму) думаю, она у них не последняя)))
Kotofeeva 02 апреля 2012, 08:52
Очень красивые оттенки. У меня были румяна этой марки, но я не угадала с оттенком, оказались какие-то кирпичные. А Ваши хороши!
LisAlisa 02 апреля 2012, 09:26
большое спасибо! Да, темных там хватает. Я выбирала самые бледные на свотчах)
Mahonie 02 апреля 2012, 13:21
Все очень понравилось! Гармонично и умело нанесено. Вы красотка!
LisAlisa 02 апреля 2012, 14:03
спасибо большое!
Euphoria_kate 21 июля 2012, 02:37
а можно в личку как и где вы их заказывали?) я тоже из Минска
LisAlisa 21 июля 2012, 08:28
с официального сайта
PrimaV 10 апреля 2013, 11:42
Скажите это баночки объемом mini 2gr или нет?
Сифтер в них был или только крышечка?

Не подскажите, а как часто у Люмьер проходят акции, я вот собираюсь сделать заказ, думаю может стоит подождать акции
LisAlisa 10 апреля 2013, 11:47
Это баночки на 1 г или 5 мл. Сифтера нет.
Но их сняли с продаж Люмьеры ((( Сейчас только бОльшие объемы, а жаль
акции не часто у них проходят
на День Независимости США точно, черную пятницу, ну и всякие Рождество НГ