Удобный, мобильный и гигиеничный форм-фактор 2 в 1: блеск + карандаш.
Мягкие, кремовые, хорошо пигментированные карандаши со слабой химической отдушкой, ими очень легко пользоваться. Они плавно и равномерно распределяют пигмент на губах.
#202 brun seduction, #206 rose elegance на руке: Стойкость достойная — на 4-5 часов. При этом оттенок полностью не исчезает, а постепенно бледнеет. Наношу карандаш поверх бальзама для губ, но и без него не заметила, чтоб он губы сушил. Л’Этуаль Bikini jumbo gloss & contour #202 brun seduction Этот бронзовый оттенок с легким шиммером понравился сразу, взяла его, не раздумывая. Правда, оказался слегка липковат, но ничего – терпимо. Главное, на губах хорошо смотрится . Срок использования: 6 месяцев
Цена: ~200 руб.
Оценка: 5- Л’Этуаль Bikini jumbo gloss & contour #206 rose elegance Нежно-розовый оттенок. Как-то сомневалась насчет него (слишком розовый для меня), но ничего более приемлемого найти не удалось. Остальные уж больно яркие были. Что в нем понравилось – он совершенно нелипкий.
Тоже неплохо смотрится, интенсивно его не наношу во избежание излишней розовости. Срок использования: 6 месяцев
Цена: ~200 руб.
Оценка: 5-
Итак, карандаши комфортно ощущаются на губах, стойкие, оттенки симпатичные. Подкачала только отдушка, слегка попортив общее впечатление.
Комментарии
и губы у вас замечательные!