Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2012
555

Перелив искр в помаде Givenchy Rouge Interdit Shine 11

Привет красавицы!

Предлагаю Вам посмотреть на мою самую любимую помаду от Дома Givenchy.
Насколько помню этот оттенок шел в лимитированной коллекции. Сейчас вышел в постоянке.
Эта помада появилась у меня ровно год назад 6 марта. Презентовала её себе на праздник ( лишь бы был повод )
С тех пор она у меня в любимчиках и вот недавно взяла себе вторую такую.
Попробовала уловить в футляре красивые серебряные блески
Сказать что я её люблю это ничего не сказать. Она мягкого кораллового цвета. На губах дает легкий оттенок. Скорее это помада-бальзам. Очень ухаживает за губами, после неё они мягкие и нежные 
Смотрите как шикарно играет на солнышке 
Стирается деликтно, оставляет после себя блески и мягкость) ) Короче я в неё влюблена. Весной и летом она у меня в фаворитках.
Обожаю эту помаду и всем рекомендую! 

Цена: со скидкой около 1000 руб в Летуаль без скидки 1290 руб ( любовь бесценна )
Вес: 3.5 гр.
Срок любви: год
Оценка: 5+++++++

С Уважением, Ляля
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   71 пост   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я

Комментарии

Nastenka 06 марта 2012, 18:03
Вы будто не про мою коралл шайн пишете. И цвет более интенсивный, и очень, ну очень сухая. Без глянца сверху никак.
Deepsyred 06 марта 2012, 18:05
У Вас такая же??? Полезла смотреть  
Nastenka 06 марта 2012, 18:06
да, вот писала пост
Deepsyred 06 марта 2012, 18:09
Да согласна очень капризная мадам. И что самое интересное в первой помаде я ощущала эти мелкие частички, а вот во второй их будто и нет уже… С блеском не пробовала, а идея хорошая!
Nastenka 06 марта 2012, 18:10
может ее перевыпустили, слегка изменив формулу?
Deepsyred 06 марта 2012, 18:13
Вот Вы знаете я так же сначала подумала. Жаль не осталась коробочка от первой. Но вторая однозначно мягче по текстуре! А в остальном то-же самое  
JOHNY 06 марта 2012, 19:08
губы будто прозрачным блеском накрашены
Deepsyred 06 марта 2012, 20:27
Ну не совсем блеском  
JOHNY 06 марта 2012, 20:49
я разочаровалась в цвете( в тюбике такой яркий, а на губах совершенно прозрачный
Deepsyred 06 марта 2012, 20:54
Я её тоже сначала потестила в магазине, и просто обалдела, под их лампами она мне казалась такой насыщенной. Пришла домой, накрасилась и вышла на улицу… и ни капли не разочаровалась. Если бы Вы видели какой она дает блеск и перелив на солнце!!! Мне никакой плотности не нужны с таким глянцем  
TeddyTartan 06 марта 2012, 21:00
Согласна по поводу переливов на солнце, я хоть из этой серии и не довольно своей помадой, но на солнце она тоже даёт невероятно красивый перелив, этого у неё не отнять, так что для лета когда солнышка много хороший вариант кого качество устраивает этих помад.
Deepsyred 06 марта 2012, 21:13
Вот я и решила себе опять её взять повторно. Хочу ещё какую- нибудь на лето! Буду блестеть  
Double_Trouble 06 марта 2012, 19:20
Коралла ну губах, к сожалению, не вижу совсем.( Такой красивый оттенок самой помады, яркий, радостный, и такое разочарование на губах.(
Может быть, по свойствам она хороша, но все-таки цвет в помаде — это основное, на мой взгляд(
Deepsyred 06 марта 2012, 20:29
Согласна с Вами. В помаде коралл более явный. На губаз его мало, но я его вижу и мне этого достаточно  
Kati 06 марта 2012, 19:30
очень красивый цвет.
Deepsyred 06 марта 2012, 20:29
Спасибо большое! Очень приятно это услышать  
Talya 06 марта 2012, 19:32
Спасибо, как раз подумываю о деликатном коралле))
Качество Живанши мне вполне нравится
Deepsyred 06 марта 2012, 20:30
Вот вот! Именно деликатный! А блесточки какие… Красота  
TeddyTartan 06 марта 2012, 19:59
Оттенок симпатичный, хотя на губах совсем другой нежели в стике! У меня есть помада из этой серии №01 Sweet Shine, и любви у меня с ней совершенно не вышло! На губах она ведёт себя далеко не идеально, хотя обычно у меня не бывает проблем с помадами/блесками, может и в полоску скататься и катышками какими-то пойти, за губами совершенно не ухаживает, частички на губах чувствуются как песок беее, а хуже всего её мягко скажем винтажная отдушка   худший аромат помады из всего люкса имхо. В общем для меня это худшая помада из всего люкса, не ожидала такого от Живанши  
Deepsyred 06 марта 2012, 20:32
У меня на работе коллега тоже так про свою говорит))) А вот аромат у неё меня и привлек. Напоминает помады моей мамы. В далеком детстве я нюхала её Дзинтерс и Ланком. И пахли они почти так… Хотя на самом деле может и не так  
TeddyTartan 06 марта 2012, 20:39
Аромат действительно винтажный и напоминает аромат помад из прошлого, и моя мама со мной в этом согласилась, Но! вот у Герлен этот винтажный аромат гораздо приятней и не такой докучающий как у Живанши, Герленовский меня совершенно не раздражает кстати. Я думаю, что качество помады зависит и от оттенка и это в каждой фирме так: одна и та же помада в разных оттенках может быть как суперской, так и полнейшей какой  
Deepsyred 06 марта 2012, 20:46
Да мне мама так-же сказала))))А по поводу отдушки. Вы знаете была наслышана про отдушку Э. Л. Но конечно пока не купила не верила. Ну такого аромата как у Эсте нигде не встречала   Всё лето её проносила, а теперь сижу и иногда её нюхаю… и просто балдею))) Так аромат зацепил, чисто психологически ( Лето в том году было знатным   )
TeddyTartan 06 марта 2012, 20:55
Вот у меня от Эсти пока не было помад, много раз тестила, но во первых запах как-то не очень, а во вторых многие из них блестючие очень для меня, а если какой-то и понравится оттенок, то в наличии нет, не сложилось пока в общем. А у Вас какой номер Э.Л?
Deepsyred 06 марта 2012, 21:09
Честно пыталась найти в инете этот оттенок потому что на помаде все стерлось! В итоге сфотографировала что осталось после слома ( не очень эстетично   ):
MarkiSka 06 марта 2012, 20:45
Люблю эти помадки Живанши! У вас очень красивый цвет  
Deepsyred 06 марта 2012, 20:47
Спасибо большое! Обожаю свою помадку  
Tesorito 06 марта 2012, 20:58
Цвет очень красивый и хорошо лежит на Ваших губах.
Но у меня совсем противоположное мнение об этих помадах. Пробовала разные оттенки и все одинаково сушили и ощущались блестки на губах. А жаль  , оттенки, были очень красивые.
Deepsyred 06 марта 2012, 21:11
Вот и Настена так написала. Мне в первой тоже блески мешали, а вот новая вроде их и не имеет! Спасибо что зашли!
Ilyasovna 06 марта 2012, 21:09
Повторная покупка того же оттенка — вот лучший аргумент! У меня три помады Живаншт, только не Шайн, а из классической серии. Такого восторга нет. Просто хорошие качественные помады. Вам спасибо большое. Я очень люблю смотреть на продукты, которые закончились, такая редкость
Deepsyred 06 марта 2012, 21:14
Спасибо большое! Эта первая моя повторная красотка! Ещё выше огрызычек Э.Л выложила)))))А у Вас какие Живанши?
Ilyasovna 06 марта 2012, 21:28
Просто Rouge Interdit. Они тоже в упаковках с хвостиками, но упаковка непрозрачная, черная. У меня № 06, 12. И еще один был нюд, но сейчас перекочевала к маме. У меня они шли сразу три в упаковке, в дюти фри такие бывают наборчики.
Deepsyred 06 марта 2012, 21:32
Ага поняла. Я себе смотрела из этой серии, но пока ничем не впечатлилась. Хотя скорее от того, что пока влюблена и изменять не могу  
Kseni4ka 06 марта 2012, 21:59
На ваших губах так красиво смотрится эта помадка))) просто прелесть))
Deepsyred 06 марта 2012, 22:16
Спасибо большое! Сама в неё влюблена по уши! Приятно что заглянули  
Christina_Guettler 07 марта 2012, 12:53
мне тоже понравилось, как она смотрится на губах. Сама помады Живанши не знаю до сих пор.
Deepsyred 07 марта 2012, 13:06
Спасибо Кристина что заглянула! О, мне бы попробовать хотя бы часть того что есть у тебя! Иногда на досуге твои посты листаю и мечтаю… мечтаю…  
Christina_Guettler 07 марта 2012, 13:11
после таких комментариев я рада, что мы живем далеко друг от друга, а то косметичка моя была бы бедная)))  
Deepsyred 07 марта 2012, 13:35
Да уж…   Там есть где покопаться  
AntiNOsfer 07 марта 2012, 13:18
Очень красивая!   Не обращала внимание на эту линейку у Живанши…
Deepsyred 07 марта 2012, 13:37
Спасибо большое! Я её искренне люблю. Моя фаворитка! Сегодня вот снова вней   Посмотрите возможна Вам тоже понравиться!
Tale 07 марта 2012, 15:29
Очень красивый коралл! У меня была помада из этой линейки, не подошла по цвету и переехала к подруге, она уже 4-ю такую купила   , нареканий к качеству не было.
Deepsyred 07 марта 2012, 16:10
Вот и у меня пока вторая. Непременно побегу за третьей! А у Вас какой оттенок был не помните?
Tale 07 марта 2012, 19:39
Нет, не помню,старость — не радость
tutty_frutty 07 марта 2012, 19:01
Очень понравилось как помада «сидит» на твоих губах. Цвет, конечно, отличается от того, что в тюбике, но она от этого нисколько не проигрывает. У меня похожая от Диор Аддикт, лимитка этого лета. Коралл на это время года — самое то! Из Живанши есть только румяна «термоядерного» розового цвета, качеством довольна.
Deepsyred 07 марта 2012, 19:55
А что у тебя за румяна??? Новые? Не помню…  
tutty_frutty 07 марта 2012, 20:03
Четырехцветные, ядовито-розового цвета, «Призматические» им уже года 2 как!!!
Deepsyred 07 марта 2012, 20:04
Покажи!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий27Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат41Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...