06.03.2012

Перелив искр в помаде Givenchy Rouge Interdit Shine 11

Привет красавицы!

Предлагаю Вам посмотреть на мою самую любимую помаду от Дома Givenchy.
Насколько помню этот оттенок шел в лимитированной коллекции. Сейчас вышел в постоянке.
Эта помада появилась у меня ровно год назад 6 марта. Презентовала её себе на праздник ( лишь бы был повод   )
С тех пор она у меня в любимчиках и вот недавно взяла себе вторую такую.
Попробовала уловить в футляре красивые серебряные блески
Сказать что я её люблю это ничего не сказать.   Она мягкого кораллового цвета. На губах дает легкий оттенок. Скорее это помада-бальзам. Очень ухаживает за губами, после неё они мягкие и нежные
Смотрите как шикарно играет на солнышке
Стирается деликтно, оставляет после себя блески и мягкость)   ) Короче я в неё влюблена.   Весной и летом она у меня в фаворитках.
Обожаю эту помаду и всем рекомендую!

Цена: со скидкой около 1000 руб в Летуаль без скидки 1290 руб ( любовь бесценна   )
Вес: 3.5 гр.
Срок любви: год
Оценка: 5+++++++

С Уважением, Ляля

Nastenka 06 марта 2012, 18:03
Вы будто не про мою коралл шайн пишете. И цвет более интенсивный, и очень, ну очень сухая. Без глянца сверху никак.
Deepsyred 06 марта 2012, 18:05
У Вас такая же??? Полезла смотреть
Nastenka 06 марта 2012, 18:06
да, вот писала пост
Deepsyred 06 марта 2012, 18:09
Да согласна очень капризная мадам. И что самое интересное в первой помаде я ощущала эти мелкие частички, а вот во второй их будто и нет уже… С блеском не пробовала, а идея хорошая!
Nastenka 06 марта 2012, 18:10
может ее перевыпустили, слегка изменив формулу?
Deepsyred 06 марта 2012, 18:13
Вот Вы знаете я так же сначала подумала. Жаль не осталась коробочка от первой. Но вторая однозначно мягче по текстуре! А в остальном то-же самое
JOHNY 06 марта 2012, 19:08
губы будто прозрачным блеском накрашены
Deepsyred 06 марта 2012, 20:27
Ну не совсем блеском
JOHNY 06 марта 2012, 20:49
я разочаровалась в цвете( в тюбике такой яркий, а на губах совершенно прозрачный
Deepsyred 06 марта 2012, 20:54
Я её тоже сначала потестила в магазине, и просто обалдела, под их лампами она мне казалась такой насыщенной. Пришла домой, накрасилась и вышла на улицу… и ни капли не разочаровалась. Если бы Вы видели какой она дает блеск и перелив на солнце!!! Мне никакой плотности не нужны с таким глянцем
TeddyTartan 06 марта 2012, 21:00
Согласна по поводу переливов на солнце, я хоть из этой серии и не довольно своей помадой, но на солнце она тоже даёт невероятно красивый перелив, этого у неё не отнять, так что для лета когда солнышка много хороший вариант кого качество устраивает этих помад.
Deepsyred 06 марта 2012, 21:13
Вот я и решила себе опять её взять повторно. Хочу ещё какую- нибудь на лето! Буду блестеть
Double_Trouble 06 марта 2012, 19:20
Коралла ну губах, к сожалению, не вижу совсем.( Такой красивый оттенок самой помады, яркий, радостный, и такое разочарование на губах.(
Может быть, по свойствам она хороша, но все-таки цвет в помаде — это основное, на мой взгляд(
Deepsyred 06 марта 2012, 20:29
Согласна с Вами. В помаде коралл более явный. На губаз его мало, но я его вижу и мне этого достаточно
Kati 06 марта 2012, 19:30
очень красивый цвет.
Deepsyred 06 марта 2012, 20:29
Спасибо большое! Очень приятно это услышать
Talya 06 марта 2012, 19:32
Спасибо, как раз подумываю о деликатном коралле))
Качество Живанши мне вполне нравится
Deepsyred 06 марта 2012, 20:30
Вот вот! Именно деликатный! А блесточки какие… Красота
TeddyTartan 06 марта 2012, 19:59
Оттенок симпатичный, хотя на губах совсем другой нежели в стике! У меня есть помада из этой серии №01 Sweet Shine, и любви у меня с ней совершенно не вышло! На губах она ведёт себя далеко не идеально, хотя обычно у меня не бывает проблем с помадами/блесками, может и в полоску скататься и катышками какими-то пойти, за губами совершенно не ухаживает, частички на губах чувствуются как песок беее, а хуже всего её мягко скажем винтажная отдушка   худший аромат помады из всего люкса имхо. В общем для меня это худшая помада из всего люкса, не ожидала такого от Живанши
Deepsyred 06 марта 2012, 20:32
У меня на работе коллега тоже так про свою говорит))) А вот аромат у неё меня и привлек. Напоминает помады моей мамы. В далеком детстве я нюхала её Дзинтерс и Ланком. И пахли они почти так… Хотя на самом деле может и не так
TeddyTartan 06 марта 2012, 20:39
Аромат действительно винтажный и напоминает аромат помад из прошлого, и моя мама со мной в этом согласилась, Но! вот у Герлен этот винтажный аромат гораздо приятней и не такой докучающий как у Живанши, Герленовский меня совершенно не раздражает кстати. Я думаю, что качество помады зависит и от оттенка и это в каждой фирме так: одна и та же помада в разных оттенках может быть как суперской, так и полнейшей какой
Deepsyred 06 марта 2012, 20:46
Да мне мама так-же сказала))))А по поводу отдушки. Вы знаете была наслышана про отдушку Э. Л. Но конечно пока не купила не верила. Ну такого аромата как у Эсте нигде не встречала   Всё лето её проносила, а теперь сижу и иногда её нюхаю… и просто балдею))) Так аромат зацепил, чисто психологически ( Лето в том году было знатным   )
TeddyTartan 06 марта 2012, 20:55
Вот у меня от Эсти пока не было помад, много раз тестила, но во первых запах как-то не очень, а во вторых многие из них блестючие очень для меня, а если какой-то и понравится оттенок, то в наличии нет, не сложилось пока в общем. А у Вас какой номер Э.Л?
Deepsyred 06 марта 2012, 21:09
Честно пыталась найти в инете этот оттенок потому что на помаде все стерлось! В итоге сфотографировала что осталось после слома ( не очень эстетично   ):
MarkiSka 06 марта 2012, 20:45
Люблю эти помадки Живанши! У вас очень красивый цвет
Deepsyred 06 марта 2012, 20:47
Спасибо большое! Обожаю свою помадку
Tesorito 06 марта 2012, 20:58
Цвет очень красивый и хорошо лежит на Ваших губах.
Но у меня совсем противоположное мнение об этих помадах. Пробовала разные оттенки и все одинаково сушили и ощущались блестки на губах. А жаль  , оттенки, были очень красивые.
Deepsyred 06 марта 2012, 21:11
Вот и Настена так написала. Мне в первой тоже блески мешали, а вот новая вроде их и не имеет! Спасибо что зашли!
Ilyasovna 06 марта 2012, 21:09
Повторная покупка того же оттенка — вот лучший аргумент! У меня три помады Живаншт, только не Шайн, а из классической серии. Такого восторга нет. Просто хорошие качественные помады. Вам спасибо большое. Я очень люблю смотреть на продукты, которые закончились, такая редкость
Deepsyred 06 марта 2012, 21:14
Спасибо большое! Эта первая моя повторная красотка! Ещё выше огрызычек Э.Л выложила)))))А у Вас какие Живанши?
Ilyasovna 06 марта 2012, 21:28
Просто Rouge Interdit. Они тоже в упаковках с хвостиками, но упаковка непрозрачная, черная. У меня № 06, 12. И еще один был нюд, но сейчас перекочевала к маме. У меня они шли сразу три в упаковке, в дюти фри такие бывают наборчики.
Deepsyred 06 марта 2012, 21:32
Ага поняла. Я себе смотрела из этой серии, но пока ничем не впечатлилась. Хотя скорее от того, что пока влюблена и изменять не могу
Kseni4ka 06 марта 2012, 21:59
На ваших губах так красиво смотрится эта помадка))) просто прелесть))
Deepsyred 06 марта 2012, 22:16
Спасибо большое! Сама в неё влюблена по уши! Приятно что заглянули
Christina_Guettler 07 марта 2012, 12:53
мне тоже понравилось, как она смотрится на губах. Сама помады Живанши не знаю до сих пор.
Deepsyred 07 марта 2012, 13:06
Спасибо Кристина что заглянула! О, мне бы попробовать хотя бы часть того что есть у тебя! Иногда на досуге твои посты листаю и мечтаю… мечтаю…
Christina_Guettler 07 марта 2012, 13:11
после таких комментариев я рада, что мы живем далеко друг от друга, а то косметичка моя была бы бедная)))
Deepsyred 07 марта 2012, 13:35
Да уж…   Там есть где покопаться
AntiNOsfer 07 марта 2012, 13:18
Очень красивая!   Не обращала внимание на эту линейку у Живанши…
Deepsyred 07 марта 2012, 13:37
Спасибо большое! Я её искренне люблю. Моя фаворитка! Сегодня вот снова вней   Посмотрите возможна Вам тоже понравиться!
Tale 07 марта 2012, 15:29
Очень красивый коралл! У меня была помада из этой линейки, не подошла по цвету и переехала к подруге, она уже 4-ю такую купила   , нареканий к качеству не было.
Deepsyred 07 марта 2012, 16:10
Вот и у меня пока вторая. Непременно побегу за третьей! А у Вас какой оттенок был не помните?
Tale 07 марта 2012, 19:39
Нет, не помню,старость — не радость
tutty_frutty 07 марта 2012, 19:01
Очень понравилось как помада «сидит» на твоих губах. Цвет, конечно, отличается от того, что в тюбике, но она от этого нисколько не проигрывает. У меня похожая от Диор Аддикт, лимитка этого лета. Коралл на это время года — самое то! Из Живанши есть только румяна «термоядерного» розового цвета, качеством довольна.
Deepsyred 07 марта 2012, 19:55
А что у тебя за румяна??? Новые? Не помню…
tutty_frutty 07 марта 2012, 20:03
Четырехцветные, ядовито-розового цвета, «Призматические» им уже года 2 как!!!
Deepsyred 07 марта 2012, 20:04
Покажи!