06.03.2012

Guerlain Rouge G De Brilliant. Оттенок Brenda B 61. Уникальные свойства удивительной помады

Продолжаю обзор поездочных покупок.
Летний, удивительно нежны оттенок нежнейшей помады Герлен.

За хвалебными одами и фотографиями прошу под кат

Итак, куплена сия прелесть была в дьюти-фри Гонконга, как летний аксессуар и нежный оттенок.
Основной же плюс я нашла в ней позже и наглядно его покажу. Он невероятно нежен с кожей губ. НЕ-ВЕ-РО-Я-ТНО.

Итак, покажу в чем эта невероятность наглядно.
Фото губ голышом —
Проблема следующая- я потеряла свой любимый бальзам Бельведер. и три дня уже без него. А губы мои моментально сохнут и трескаются. и хоть без косметики этого и не видно — но любая помада выдает все это моментально. все трещинки становятся притяжением для скопления. Итак, только нанесла Герленку —

И что же мы видим — да-да, те самые трещинки и шелушинки. хоть и не сильно видно, но((
А дальше и происходит волшебство — ждем минут 15… помада чуть подтаивает и обволакивает губы своей нежнейшей текстурой.
И — вуаля!

Все же видят это волшебство? помада разгладилась и показала идеальную поверхность. А какое это ощущение на губах, ооо)))))

В общем, вот так вот.
Из фактов —
Ложится легко, не растекается, держится, увы, недолго — часа три. Запах мягкий ненавязчивый, косметический. Футляр — без слов. Люблю его, как драгоценность.

Оценка — 5
Срок тестирования — 2 месяца
Цена — (за сколько покупала не помню, пишу цену в Летуале) — 1934 руб (скидка 10 процентов)
Но — она того стоит, правда!

nadyam78 06 марта 2012, 13:39
Помадка классная, особенно футляр! Я люблю ее, даже мама, которая не очень понимает как можно столько денег на косметику тратить, захотела ее купить, когда футляр увидела   У меня оттенок №14, ложиться хорошо, приятна на губах, жаль только не очень долго держится, но наверное специально, чтобы почаще доставать ее из сумки и все видели шикарную упаковку
Double_Trouble 06 марта 2012, 13:40
И я, и я люблю эту помаду!)
Amoudia 06 марта 2012, 14:52
красивая помадка)
но цвет, мне кажется, обычный)
а еще- зачем вы наносите ее за контуры губ? У вас свои губы такие красивые, а вы все портите...)
Linna 06 марта 2012, 15:00
Ох, не совсем так) про это писала в прошлом посте — по глупости года 4 назад делала татуаж, выходя за границы губ… и теперь он оооочень странно сходит — кусками… и иногда есть ощущение что помада вылезла за границы ( а это он, противный пост-результат) а иногда и тупо приходится его закрашивать — очень уж некрасиво выглядит((((
Glitter 06 марта 2012, 15:19
У меня в том же оттенке. Что сказать… Цвет/футляр красивые очень, первое нанесение вроде неплохо, но через часа два — сушит… ((( А потом губы просто лоскутами сходят. Ужас, что такое. Сейчас домазываю и то, только дома.
Linna 06 марта 2012, 15:25
Ого, у меня вроде не наблюдается такого… сходит постепенно, но я сухими все равно губы не держу — или крашу снова помадой или бальзамом — если есть под рукой)
Loukoumi 06 марта 2012, 19:16
красиво))
с герлен я не использую до бальзам) достаточно скраба перед нанесением) губки нежные нежные… даже после того, как помадка сошла…