Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2012
432

Нюд от Катьки - Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03

Ищите нюдовую помаду? Тогда этот пост для Вас.

Развернутое мнение:Про эту помаду был написан не один пост, и я не могла не поддаться искушению купить ее Скажу сразу на неё я возлагала много надежд, но некоторых она не оправдала.
Итак, помада имеет стильный дизайн, а точнее чёрный футляр с красной надписью «Kate», смотрится симпатично. Помада приятно наносится на губы, не имеет сложностей в распределении. Мне немного сушит, но чего я ожидала от стойкой помады? А она действительно стойкая, я это своими тонюсенькими губками могу оценить , выдерживает перекусы и чаепития. Цвет самый настоящий нюдовый, подходит под любой макияж, но самое интересное это игра цвета, в разном освещении он разный. А еще заметила, что на разных губах он смотрится по разному.
Помада достойная, особенно за свою цену.

ссори за наклейки на помаде,но я не смогла их отодрать



дневной свет, в тени
солнышко и тень
на солнышке

иск. свет + вспышка

сравним оттенки
1-я Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03, 2-я Essence lipstick — №50 Creamy Nude, 3-я Shiseido Perfect Rouge BE 310
тень
иск свет+вспышка

ну и героиня поста на мне ))
Цена:60 грн
Срок тестирования:2 месяца

Спасибо, что зашли. Я — Юля.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   190 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

Julinka 31 марта 2012, 17:49
Красиво! Вам под цвет глаз очень идёт!  
Yuliya_kas 31 марта 2012, 18:28
Спасибо  
FrauNatalia 31 марта 2012, 17:54
Как вы с ней панибратски! Понравилась помада в общем образе. Девочки, это только в Гамбурге вообще нет этой серии? Спасибо вам за пост!
Julinka 31 марта 2012, 17:55
в Минске тоже)))
Yuliya_kas 31 марта 2012, 18:29
  Жалко, что у Вас её нет  
AngelSandra 31 марта 2012, 19:29
Вот именно, что за несправедливость?)) Лаки серии I love появились и уже успели исчезнуть а помады всё нет) Я влюбляюсь в этот тон всё больше и больше на днях преобрела легендарную Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy теперь для полного счастья не хватает Кати))
e_vladi 31 марта 2012, 17:55
красивая помадка  
YEEEAH 31 марта 2012, 17:59
вам очень идет!
нравится, что она не выглядит, как замазка!
Yuliya_kas 31 марта 2012, 18:29
Спасибо  
Kenguru 31 марта 2012, 18:23
«Катюхин нюд» :D очень понравилась, сидит отлично и губы с ней не теряются!  
Yuliya_kas 31 марта 2012, 18:31
ОО! «Катюхин нюд» звучит еще лучше  . С ней действительно губы не теряются, подмечено очень точно.
slastenka 31 марта 2012, 18:45
Очень понравилась на Вас помада! Радует, что с ней нет эффекта «а где губы?»
Tale 31 марта 2012, 19:34
очень привлекательный «нюд» получился  
Barni 31 марта 2012, 20:14
Юлечка, тебе так хорошо с этой помадой! Легла она просто отлично! С приобретение тебя!!! :)
Nat_Nut 31 марта 2012, 21:38
На свотчах крупным планом помадка не впечатлила, но общий план на последнем фото   цвет помадки очень Вам идет!
NastasyaOduvan 31 марта 2012, 21:55
ААахах какое название, спасибо, я от души посмеялась   А по теме: вам очень идет, прелестный нюд!
dolllyth 31 марта 2012, 22:23
Очень приятный нюд! При вспышке есть такой красивенькая розовинка и нет сильной рыжины ))
princesshelena 01 апреля 2012, 11:06
Юля, помада отлично легла на твоих губах — мне нравится  
пошла скрабить губы, на мне в последнее время она ужасно лежит(
Rysichka 01 апреля 2012, 16:40
ой макро… а вот общий вид великолепен!!! тебе идет!
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:31
Юличка как легла хорошо помада!
Тебе очень идет!
Yuliya_kas 02 апреля 2012, 15:12
Спасибки  
whimmy 02 апреля 2012, 00:19
Образ в целом очень понравился! Такой аккуратный, естесственный. Вам очень идёт, и подчёркивает цвет глаз
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...