31.03.2012

Нюд от Катьки - Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03

Ищите нюдовую помаду? Тогда этот пост для Вас.

Развернутое мнение: Про эту помаду был написан не один пост, и я не могла не поддаться искушению купить ее   Скажу сразу на неё я возлагала много надежд, но некоторых она не оправдала.
Итак, помада имеет стильный дизайн, а точнее чёрный футляр с красной надписью «Kate», смотрится симпатично. Помада приятно наносится на губы, не имеет сложностей в распределении. Мне немного сушит, но чего я ожидала от стойкой помады? А она действительно стойкая, я это своими тонюсенькими губками могу оценить  , выдерживает перекусы и чаепития. Цвет самый настоящий нюдовый, подходит под любой макияж, но самое интересное это игра цвета, в разном освещении он разный. А еще заметила, что на разных губах он смотрится по разному.
Помада достойная, особенно за свою цену.

ссори за наклейки на помаде, но я не смогла их отодрать

дневной свет, в тени
солнышко и тень
на солнышке

иск. свет + вспышка

сравним оттенки
1-я Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03, 2-я Essence lipstick — №50 Creamy Nude, 3-я Shiseido Perfect Rouge BE 310
тень
иск свет+вспышка

ну и героиня поста на мне ))
Цена: 60 грн
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо, что зашли. Я — Юля.

Julinka 31 марта 2012, 17:49
Красиво! Вам под цвет глаз очень идёт!
Yuliya_kas 31 марта 2012, 18:28
FrauNatalia 31 марта 2012, 17:54
Как вы с ней панибратски! Понравилась помада в общем образе. Девочки, это только в Гамбурге вообще нет этой серии? Спасибо вам за пост!
Julinka 31 марта 2012, 17:55
в Минске тоже)))
Yuliya_kas 31 марта 2012, 18:29
  Жалко, что у Вас её нет
AngelSandra 31 марта 2012, 19:29
Вот именно, что за несправедливость?)) Лаки серии I love появились и уже успели исчезнуть а помады всё нет) Я влюбляюсь в этот тон всё больше и больше на днях преобрела легендарную Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy теперь для полного счастья не хватает Кати))
e_vladi 31 марта 2012, 17:55
красивая помадка
YEEEAH 31 марта 2012, 17:59
вам очень идет!
нравится, что она не выглядит, как замазка!
Yuliya_kas 31 марта 2012, 18:29
Kenguru 31 марта 2012, 18:23
«Катюхин нюд» :D очень понравилась, сидит отлично и губы с ней не теряются!
Yuliya_kas 31 марта 2012, 18:31
ОО! «Катюхин нюд» звучит еще лучше  . С ней действительно губы не теряются, подмечено очень точно.
slastenka 31 марта 2012, 18:45
Очень понравилась на Вас помада! Радует, что с ней нет эффекта «а где губы?»
Tale 31 марта 2012, 19:34
очень привлекательный «нюд» получился
Barni 31 марта 2012, 20:14
Юлечка, тебе так хорошо с этой помадой! Легла она просто отлично! С приобретение тебя!!! :)
Nat_Nut 31 марта 2012, 21:38
На свотчах крупным планом помадка не впечатлила, но общий план на последнем фото   цвет помадки очень Вам идет!
NastasyaOduvan 31 марта 2012, 21:55
ААахах какое название, спасибо, я от души посмеялась   А по теме: вам очень идет, прелестный нюд!
dolllyth 31 марта 2012, 22:23
Очень приятный нюд! При вспышке есть такой красивенькая розовинка и нет сильной рыжины ))
princesshelena 01 апреля 2012, 11:06
Юля, помада отлично легла на твоих губах — мне нравится
пошла скрабить губы, на мне в последнее время она ужасно лежит(
Rysichka 01 апреля 2012, 16:40
ой макро… а вот общий вид великолепен!!! тебе идет!
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:31
Юличка как легла хорошо помада!
Тебе очень идет!
Yuliya_kas 02 апреля 2012, 15:12
Спасибки
whimmy 02 апреля 2012, 00:19
Образ в целом очень понравился! Такой аккуратный, естесственный. Вам очень идёт, и подчёркивает цвет глаз