05.03.2012

Такой яркий и нежный Beyu Catwalk Volumegloss №14

Добрый день, девушки!

Хочу поделиться с вами мнением о моем недавнем приобретении, а именно о блеске для губ BeYu Catwalk Volumegloss в оттенке №14. Данный блеск произвел на меня неимоверное впечатление, даже несмотря на свой несколько яркий оттенок. Вообще, я сторонница нюдовых блесков и помад, но этот БиЮшник просто покорил меня!

Описание товара от производителя:
Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный 3D объем. Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой. Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием. Не содержит парафиновых масел. Эффект влажных губ.

Мое мнение:
Текстура у блеска нежная, чуть-чуть липковат, но это простительно. Стойкость у него 3-4 часа, в зависимости от погодных условий. Ухаживающие свойства присутствуют, блеск разглаживает губы и не сушит. Кисточка удобная, дозатор в тюбике позволяет «извлечь» нужное количество блеска. Он довольно плотный, не скатывается, не образует белую полосочку. В складочки затекает, но это можно увидеть только при макро-съемке. Запах вкусный, шоколадно-конфетный, но не резкий, быстро выветривается и не ощущается уже через минут 15.

А теперь перейдем к свотчам:
Кисточка и сам тюбик. Крышечка у него зеркальная, поэтому на ней остаются отпечатки пальцев.
На губах:
Макро-съемка.
Тут больше всего заметны не только затекания в складочки, но и мельчайший розовый и золотистый шиммер, хотя, казалось бы, блеск абсолютно матовый:

И все-таки, несмотря на минусы, я очень полюбила этот блеск. Сперва оттенок показался мне вечерним, но потом оказалось, что в дневном макияже он вполне уместен.

Срок тестирования: 2 недели

Маша

e_vladi 05 марта 2012, 14:08
красота!
nelogika 05 марта 2012, 14:09
спасибо, сама никак не налюбуюсь
JuliaR 05 марта 2012, 14:10
Мне очень понравился!++
Irishechka 05 марта 2012, 14:12
ой какой красивый)))) а у меня один есть и я вот сижу и думаю может ещё один взять…
особенно после постов) насмотревшись здесь)
Vik-Totia 05 марта 2012, 14:21
как аппетитно!
Adileya 05 марта 2012, 14:44
Прекрасный блеск! У меня № 38, люблю его безумно.
Kati 05 марта 2012, 14:46
Очень красивый цвет.
Casablanca 05 марта 2012, 15:05
у меня естЬ ревлон цвет папайа… оченЬ похожи…
BeReasonable 05 марта 2012, 15:21
красота!
Angora 05 марта 2012, 15:24
Очень красивый, сочный такой, вкусный!
alinas 05 марта 2012, 15:54
как же красиво! всё смотрю и смотрю на ваши губы
Natafffka 05 марта 2012, 16:03
очень красивый! Я уверена, что вам очень идёт, с такой красивой светлой кожей и темными волосами просто необходимы именно яркие цвета
nelogika 05 марта 2012, 16:22
спасибо Вам
aleksa18 05 марта 2012, 17:11
К черным волосам он шикарно подходит!
Munya 05 марта 2012, 17:47
Сочненько!
Zelenoglazaya 05 марта 2012, 18:11
Отличный оттенок блеска, для брюнетки то что нужно)
NastasyaOduvan 05 марта 2012, 19:06
какой красивый цвет!   все больше и больше понимаю хочется именно такого яркого… нюд надоел
Lipochka1981 05 марта 2012, 20:47
Маша, какой красивый оттенок! Люблю такие! Красненькие! Смотрится просто восхитительно. СПАСИБО!
elenakot 05 марта 2012, 22:30
Очень красиво!
Tortik 05 марта 2012, 22:41
красотень!
Elechka 06 марта 2012, 13:28
Очень понравился! Являюсь обладательницей блеска Бию… очень нравится:) как раз думаю приобрести какой-нибудь другой оттенок:)