12.03.2012
2063

Бб-крем Skinfood Good Afternoon Peach Green Tea BB Cream Spf20 №2 Natural Beige

Речь пойдет об еще одном бб-крем. Он хорошо матирует и имеет отличную стойкость.

ББ-крем мне очень понравился, он по всем своим свойствам напоминает своего бората Skinfood Peach Sake Pore BB Cream. Хорошо ложится, не плохая маскировка, матирование 8 часов, и замечательная стойкость.

Моя кожа сейчас: комбинированная, Т-зона блестит, шелушений нет. Есть шрамы от прыщиков и веснушки. Спустя 4 часа начинает блестеть Т-зона. Расширенные поры.

эффект: фотошопит, хорошо скрывает недостатки, не лежит маской.
подтон: он тёмно-бежевый с серым подтоном.
адаптация : хорошо адаптируется и подстраивается, но не достаточно, т.к. с рукой он слился, а до оттенка лица не посветлел. Подойдет темненьким и загорелым девушкам.
финиш: матовый, но имеет лёгкое свечение.
Напоминаю, что у бб-кремов, от типа кожи, свечение имеет интенсивность. Т.е. на комби и жирной блестеть будет сильнее, на сухой и нормальной слегка или вообще не будет
матирование: отличное спокойно держит 8 часов.
покрытие: даёт хорошую маскировку, но для очень серьезных бяк потребуется корректор
текстура: средней густоты.
стойкость: Хорошая, сохраняет свои маскировочные свойства всё время, но спустя 8-10 часов, может слегка сбавить маскировку, но не существенно
шелушения: не подчёркивает
цвета: существует в двух оттенках. у меня №2, но мне он сейчас тёмный, на лето будет отличным по цвету.
объем: 30мл

Цена: 8$
Срок тестирования: 4 раза

Спасибо, что зашли. Я — Юля

Uji 12 марта 2012, 14:12
Хорошо лежит на коже.) Но мне тоже будет темноват. Даже летом без загара.
Заказала себе Mentholatum, кототый ты мне посоветовала.) Надеюсь, мне понравится.
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:24
Потом расскажешь   мне очень интересно
Uji 12 марта 2012, 14:27
Ага, обязательно.)
Sansimiliya 12 марта 2012, 14:17
Красота, бб кремы такое свечение придают. А Вы с другими бб можете сравнить?
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:23
Да, практически все ббики дают сияние кожи, а некоторые аж слишком ))
Сравнить  ? я их столько уже перепробовала, что меня от них уже тошнит, а всех косметисток уже от моих постов
Вам с каким-то определённым его сравнить? Или можете просто порыться в моих постах, там уже штук 15 постов о ббиках
Sansimiliya 12 марта 2012, 14:27
Спасибо, обязательно почитаю.
Я пробовала Мишу, Инисфри и Канебо, сушат все, особенно Миши. А Вам не сушат и поры не забивают?
Yuliya_kas 12 марта 2012, 19:03
а какая у Вас кожа? может Вы не те ббики пробуете? Мне поры не забивает.
Makaro6ka 12 марта 2012, 21:01
ой-ой прям по больному, давайте общими усилиями посоветуйте мне бб крем. У меня склонная к сухости, есть на коже (переносице) покраснения. Интенсивного свечения кожи не хочу, скорее в сторону матового, но не масочного… ничего что я влезла?
Yuliya_kas 13 марта 2012, 00:29
Да нет ничего, для сухой могу посоветовать SKINFOOD Red Bean BB Cream SPF20, он как раз и предназначен для сухой кожи, крем очень достойный, без явного блеска с хорошей стойкостью. и кстати он есть в пробниках, можно сначала купить для пробы )) Еще может подойти Ecorre EX BB Cream SPF30, он тоже хорошо увлажняет, но он более плотный. Еще я пробовала для сухой кожи Purederm 3in1 Beauty Magic BB Cream, но он прям суперрр увлажняющий.
Ksenika 12 марта 2012, 14:19
пожалуйста, не надоооооооооо я больше не могу ужееее))))) я ВСЕ ХОЧУ!!!
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:25
  Нее, не надо всё хотеть, надо всего парочку, а то что потом с ними делать?
Schi88 12 марта 2012, 14:20
Юля, поздравляю с ещё одним «отличником» в твоей bb-коллекции.   Хочу спросить: ты из серии Good Afternoon пробовала только этот крем, или ещё какие-то? А то я хочу попробовать какой-нибудь из этой серии, но пока не определилась, какой именно. И второй вопрос: он персиком пахнет? Потому что, тогда, может быть, тот, который с корицей, — будет пахнуть корицей?     Я хочу больше всего именно его, потому что обожаю корицу.
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:28
ну с обонянием у меня врожденные проблемы, из-за болезни носа я плохо различаю запахи, тут помочь не смогу, но я его специально сегодня перенюхаю   Из этой серии у меня еще лежит в пробниках лимон, но я его еще не попробовала, не успела, но скоро дойду   так, что жди пост
Inna_DInova 12 марта 2012, 14:21
Румяшки красивые
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:29
Спасибо )) Очень люблю персиковые румяна
la_perla 12 марта 2012, 14:27
очень здорово лег! а вы чем смываете ВВ кремчики?
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:29
Спасибо, смываю гидрофильным маслом.
sshuma 12 марта 2012, 14:28
Очень красиво на Вас лежит!!! а что у Вас тут за румяна?)
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:31
Спасибо. Румяна MAC оттенок Peaches
Tossa 12 марта 2012, 15:02
давно вас читаю… вы хорошенькая! и, имхо, любой бэбэшка вам к лицу! молодчинка!
Yuliya_kas 12 марта 2012, 19:08
спасибо )) я уже и сама думаю, что чем не намажусь, то всё мне нравится )) ну или почти всё
violina 12 марта 2012, 15:06
Хороший цвет у крема! У меня есть только один ВВ от Misha, так он как-то серит   хоть через какой-то время и подстаивается под кожу, но выбеливает ее + мне кажется, что забивает поры. А как этот ведет себя в порах (радует, что матирует)?
Yuliya_kas 12 марта 2012, 19:09
как ведёт себя в порах сказать не могу, т.к. пользовалась им всего 4 раза. Но серые ббики сама не люблю, они меня мертвлят
Kati 12 марта 2012, 15:09
Какие фотки обалденные получились. Я и про крем то забыла. Такие жизнерадостные, аж настроение поднялось. Крем как всегда на тебе идеален!!!
Yuliya_kas 12 марта 2012, 19:10
Спасибо   А крем действительно хороший.
Nayana 12 марта 2012, 15:33
долго стояла в стороне, просматривая посты девушек с прекрасной кожей и ББ кремами) Не могу больше молчать-оно зачем Вам?:)))
Yuliya_kas 12 марта 2012, 16:03
у каждого свои тараканы в голове   мои заключаются в идеальном тоне кожи и стойком макияже без жирного блеска
Я просто хотела перепробовать различные бб-крема, для того чтобы найти свой идеальный, т.к. обычные тональные мне не нравятся. А по ходу своих проб я пишу посты и рассказываю всем девочкам о кремах, для того чтобы помочь кому-то с выбором.
legallybarbie 12 марта 2012, 15:55
очень хорошо лег кремчик на личине! и румянец мне очень понравились.это жидкие или обычные?
Yuliya_kas 12 марта 2012, 16:03
спасибо, румяна обычные сухие MAC оттенок Peaches
iamblueberry 12 марта 2012, 16:29
вам тааак идут эти чудесные румяна!
marino4ka 12 марта 2012, 16:30
очень красиво смотрится   кожа как персик
Sostenza 12 марта 2012, 18:44
Юль сколько у тебя ббиков?))))) отличный результат)
Yuliya_kas 12 марта 2012, 19:07
Та капец, я сама уже в шоке, у меня 10 полных версий ( но некоторые буду пристраивать ) и ещё куча пробников ))
janamohini 12 марта 2012, 19:06
отличный результат и новый цвет волос вам к лицу!!!про румяшки уже писали, плюсуюсь!
Yuliya_kas 12 марта 2012, 19:11
Спасибо  , Пытаюсь спрятать свою рыжину
Barni 13 марта 2012, 00:54
Очень благородный оттенок получился!
Elechka 12 марта 2012, 21:04
Понравился!:) классно выглядите:)
Yuliya_kas 14 марта 2012, 13:15
Спасибо ))
BirkinJ 12 марта 2012, 22:51
нет, правда… вы издеваетесь… я уже месяц не могу решить какой бибик мне заказать, только выберу как НА тебе! — и у вас новый пост про новый крем!))
Yuliya_kas 14 марта 2012, 13:16
  Толи еще будет
Ludmilka 12 марта 2012, 22:56
Отличный результат, Юль!
и опять замечательный пост о новом продукте, спасибо!
Yuliya_kas 14 марта 2012, 13:16
Люд, спасибо
Barni 12 марта 2012, 23:34
Мне нравится!!! Очень свежо и незаметно! И кожа прямо засияла!
Юль, а ты не пробовала поделку Гариньер — а-ля ББ?
Yuliya_kas 14 марта 2012, 13:17
её еще не пробовала, вот думаю взять у подруги потестить её ))
Barni 14 марта 2012, 15:52
расскажешь потом? :) я думала, может на лето такую штуковину взять… Правда, самый светлый оттенок не встретила еще
Erin_Brown 13 марта 2012, 11:29
Юлечка, ты тут самый профи по ВВ кремам. Какой самый лучший!
Yuliya_kas 14 марта 2012, 13:18
Для меня это Mentholatum   я нежно его люблю
St_Saint 15 апреля 2012, 12:45
ой, а можно пожалуйста коротенькое малю-ю-юсенькое сравнение скин фуда и Mentholatum?) кто лучше недостатки скроет и какой на лето лучше брать для комби кожи, чтоб поры главное не забивал (ну и не лежал на лице маской)?
Fragolina 14 марта 2012, 00:46
о, у меня та же проблема со скинфудовским бб алоэ- 2ой цвет темноват и ни в какую не хочет светлеть на лице:( тоже лежит до лета, ждет своего часа.
Erzulie 02 апреля 2012, 22:04
А можете сравнить этот бб-крем с Hot Pink от Skin 79? Какой лучше матирует, дольше держится и тп?
Pantera 04 мая 2012, 23:06
Жаль, что у меня даже поверх скинфудовской сыворотки провалился в поры и подчеркнул шелушинки… По ощущениям для жирной-жирной кожи, для моей комби как-то плотноват и суховат(
shona_shona 04 мая 2012, 23:16
как-то странно демонстрировать бб-крем С пудрой  . можно было хотя бы пару фото сделать только с кремиком (плюс «голое» лицо, чтобы понять степень маскировки, а то на руке ощущение очень плохого покрытия).
я вообще ничего не поняла, может, у вас пудра дает матирование?