29.02.2012

Посоветуйте хорошую Крем-пудру

Девушки, давненько я пользовалась таким продуктом, как Крем-пудра Icone от Dior и была очень довольна!
Его к сожалению, больше не продают… Не знаете ли вы ничего подобного в других марках? Вообщем нужен крем тонирующий, чтоб покрытие было приличное и финиш пудровый. Возможно это будет кремовая пудра.

Смотрю на новинку Chanel Teint Innocence Cream Compact. Что можете сказать?

Или может Lingerie de Peau Compact от Guerlain

vibit 29 февраля 2012, 13:48
Моя любимая — Max Factor Facefinity. Но вижу, вы настроены на люкс =)
MaXiMuM 29 февраля 2012, 14:07
Настроена, но если продукт стоящий — буду пробовать
vibit 29 февраля 2012, 14:12
Из всего, что я пробовала (масс), — самая достойная штука!
murmurchik 29 февраля 2012, 14:25
мне из масса (хотя люкс я и не пробовала))) больше понравилась манхэттеновская пудра. хотя я сама долго-долго пользовалась facefinity.
vibit 29 февраля 2012, 14:27
Когда я крайний раз видела Манхэттен на прилавках, мне мама не разрешала краситься ^__^
Так что не исключено, что их пудра лучше, но увы…
murmurchik 29 февраля 2012, 14:53
да, у нас их тоже нету уже давно, а жаль((
talusha 01 марта 2012, 10:35
а какая конкретно пудра у Манхеттен? я тут схватила у них корректирующий карандаш, весьма и весьма
murmurchik 01 марта 2012, 14:04
так, ну я не уверена на 100%, память у меня плоховата. ну вот вроде вот эта пудра
и еще пудровый тональник вот такой (правда, я тогда промахнулась с оттенком, поэтому долго не пользовалась, но впечатления хорошие)
карандаш тоже у меня до сих пор есть, люблю его)
Elena_qwe 29 февраля 2012, 14:01
у меня есть Герлен. Довольна ей на 100%
MaXiMuM 29 февраля 2012, 14:07
Как она себя на лице ведет? В сети отзывов маловато…
Elena_qwe 29 февраля 2012, 14:12
Ложится на лицо равномерно, губка вполне нормальная. наношу и размазываю, так сказать. а вот светлый консилер, он может забиваться в кожу — небольшие морщинки подчеркивает. но насколько я поняла, тут еще дело в тоне. У меня Бежевый 03
иногда я пальцем набираю и консилер и сам тон одновременно — получается чуть светлее — для какого-то более тщательного замазывания
посмотреть его на лице можно в моём посте. не макро, но все же видно kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/20741.html
MaXiMuM 29 февраля 2012, 15:50
Спасибо! Буду смотреть
LadyInfiniti 29 февраля 2012, 15:03
я тестила шанель, намазала на нос, проверяя как замажет мои черные точки, не замазала… хотя возможно я мало нанесла))))) но думаю, что немало)))
MaXiMuM 29 февраля 2012, 15:50
Понятно… Спасибо! Придется все тщательно тестировать
SashaEf 29 февраля 2012, 16:13
у меня было компактное тональное средство Some Kind-a Gorgeous от BENEFIT. Вполне достойная вещь! На ощупь и не пудра и не тональный, что-то между! покрытие хорошее! Но есть два минуса: представлен (по-моему) всего в 2х оттенках и может подчеркивать сильные шелушения, но не думаю, что у Вас есть с последними проблема!
MaXiMuM 29 февраля 2012, 16:34
Спсибо! Бенефит мне не доступен — жаль
Это вы про «пластинку»? Мда, хотелось бы попробовать!
SashaEf 29 февраля 2012, 18:01
Да, про пластинку! Ну думаю, герлен или шанель будут не хуже))))
AlekSandro4ka 29 февраля 2012, 20:57
+1 к Max Factor Facefinity! Супер вещь! И покрытие можно варьировать, в общем на все случаи жизни))) И 600 рублей стоит (имею ввиду разницу с люксом), а качество обалденное!
man_i_ya 01 марта 2012, 10:43
У меня Эсте Лаудер такая тык Купила по советам косметисточек и мега мега мега ей довольна. Ложится ровным слоем, нет ощущения маски. отлично матирует и маскирует недостатки. Выглядит так