Сразу скажу, что в покупке помад «виновата»Coluchka ! За что ей большое спасибо!

Относительно качества, полностью со многими здесь солидарна: действительно увлажняют и смягчают губы. Ложатся ровно, мягко, нежно. Аромат слегка уловим и лично мне напоминает запах сладкого кофе или карамельки (никак не определюсь ). На губах очень комфортны, не скатываются.
Меньше слов и больше фото !
Цвет обоих помад на руке:










Оценка: 5 (тем более за такую цену )
Стоимость: 110 руб. в «Золотом яблоке»
Срок пользования: 2 месяца
Спасибо, что зашли, ко мне удобнее на «ты» !
Комментарии
на вас очень хорошо смотрятся обе))) 173 классный весенний такой)))
может и себе такую пойти взять … эх…
А у меня сейчас любимейший нюд — это Pupa New chic 18, она светлее 742, я её просто обожаю!:) Ну качество похуже, конечно, но всё равно среди нюда она достойна похвалы, да и цвет идеальный для меня!
А 742 у меня была, для такой белоснежки, как я не подошла категорически-выглядела кирпичом( Отдала сестре, она потемнее, ей идет
блеск, кстати, в тему, хорошо сочитаются