Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2012
6832

Две мои любимые "зимние" помады

Здравствуйте, милые красавицы!

Расскажу сегодня о двух помадах, с которыми я провела эту зиму. Они спасали мои губы от мороза, а меня от хандры.
Почему именно эти две помады стали моими любимицами — расскажу ниже.


1. Губная помада Loreal Color Riche #233 boreal / taffeta.
Про эту помаду уже много написано на Косметисте. Замечательная помада для прогулки в морозный день. Однажды мы с мужем гуляли полтора часа, морозец был — 17, и мои губы были полностью защищены. Удивительно! Губы совершенно не сушит, а наоборот, ухаживает за ними.
На футляре написано, для кого помада предназначена — чтобы не перепутали случайно. 
Здесь виден золотистый шиммер, ненавязчивый, на губах не ощущается.
Вот такая наклейка на футляре — вся информация!
Свотчи при дневном и искусственном свете. Слева — провела один раз, справа — три раза, помада плотное покрытие даёт.
На губах, солнце:
Искусственный свет:

Оценка: 5+. Моя спасительница!
Цена: до скидки 145 руб. в магазине Рив Гош.

2. Губная помада Clarins Joli Rouge Brillant #02 rhubarb.
Об этой помаде я ужерассказывала. Моё мнение о ней не изменилось — прекрасная помада, носила её в более тёплую погоду.
Помада — блеск, безумно нравится, не даёт губам интенсивного цвета, но делает их вид ухоженным. Ещё нравится, что она украшает практически любой макияж. Стойкость небольшая, но для меня это не проблема лишний раз подкрасить губки, даже приятно — помада имеет чудесный аромат.
Тоже содержит шиммер, который на губах не ощущается.
Свотчи на руке при разном освещении, слева в один слой, справа в три слоя:
На губах, солнце:
Искусственный свет:

Оценка: 5+.
Цена: до скидки 959 руб. в магазине Л'Этуаль.
Вот такие две помады помогли мне пережить морозную зиму.

Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног

Комментарии

Ilyasovna 28 февраля 2012, 21:57
Ника, очень красивы помады. Очень красивая Вы. У меня Лореальбыли из этой серии, нравились. А Кларанс Жоли руж постоянно покупаю, но многие трутся о край тюбика, наверно нажимаю слишком сильно((( А вообще готова им все простить за комфорт и красоту
niikaa65 28 февраля 2012, 22:00
Спасибо, Катя! С Кларанс надо очень осторожно, я даже стараюсь не выкручивать сильно, только самую малость.
Devochka-Devochka 28 февраля 2012, 22:08
первая очень понравилась )))
пригляжусь к ней )
niikaa65 28 февраля 2012, 22:36
Она очень приятная, присмотритесь!
Anetaaa 28 февраля 2012, 22:13
мне тоже первая понравилась! цвет супер! +++
niikaa65 28 февраля 2012, 22:37
Нигде не скатывается, не сушит губы, и к любому макияжу!
Soul_fire 28 февраля 2012, 22:23
Вы такая красивая) какой раз уже попадаю на ваши посты и ВЫ прекрасна!!!
niikaa65 28 февраля 2012, 22:37
Спасибо, Даша! Приятно очень!  
Lellay 28 февраля 2012, 22:23
Понравились на вас оба оттенка Loreal при дневном освещении выглядит легко и изящно и оттенок помады Clarins Вам очень идет  !
niikaa65 28 февраля 2012, 22:37
Благодарю, обе помады присмотрела на Косметисте — и не пожалела ни разу!
niikaa65 28 февраля 2012, 22:38
Вета, спасибо! Я с ними почти всю зиму дружу.
Latte 28 февраля 2012, 22:24
Вам очень подходят эти помады, очень нежный образ. У меня есть 233, великолепно лежит, красивый универсальный оттенок, но мои губы сушит безбожно. В поиске… а на Жоли руж 02 заглядываюсь давно.
niikaa65 28 февраля 2012, 22:39
Вета, по ошибке ответила Вам выше…
Jeanette 28 февраля 2012, 22:36
Классные помады! Я сейчас тоже Лореаль 233 использую, супер!   Clarins очень хочу попробовать!
niikaa65 28 февраля 2012, 22:40
Таня, спасибо, что откликнулись! Попробуйте, не пожалеете — она чудесная, а запах…
Jeanette 29 февраля 2012, 08:45
Вам спасибо за пост!  
Kseni4ka 28 февраля 2012, 22:41
Очень хорошенькие помады, кажется первая вам даже больше идет)))
niikaa65 28 февраля 2012, 23:03
Спасибо, Ксения!
AnnaVita 28 февраля 2012, 22:42
Нежно и женственно, Ника! Мне очень понравились обе!
niikaa65 28 февраля 2012, 23:03
Аня, спасибо! Они обе хороши!
Zamazka 28 февраля 2012, 22:56
Мне вторая больше понравилась…
давно хочу ее себе. только никак не решу, какую взять №2 или №3…  
niikaa65 28 февраля 2012, 23:04
Юля, спасибо, что откликнулись! Можно в магазине попробовать — я так делала, не могла определиться долго.
Angora 28 февраля 2012, 22:58
Обе красивые помады, у меня есть 02 Кларанс, люблю её.
niikaa65 28 февраля 2012, 23:05
Таня, я помню Ваш пост. Кларанс очень хороша, комфортна для губ.
YuliaFeya 28 февраля 2012, 23:22
Мне понравились помадки, и лежат замечательно!
niikaa65 28 февраля 2012, 23:35
Спасибо, Юля!
alena_lulu 29 февраля 2012, 00:10
Очень первая помада понравилась. Эта серия у Лореаль очень удачная, у меня тоже такая есть нюдового оттенка.
niikaa65 29 февраля 2012, 08:59
Да, серия хорошая, особенно для зимы. Думаю, весной её отложу в сторонку.
murmurchik 29 февраля 2012, 01:51
Первая мне очень понравилась! такие помады, как вторая, по мне так ни о чем)))
niikaa65 29 февраля 2012, 09:00
Первая для зимы, а вторая — помада-блеск, просто украшает губки. На светлых губах она поярче (я здесь видела в постах), а у меня пигмент губ свой тёмный, не перекрывает ни один блеск.
AQVA 29 февраля 2012, 08:09
Ника, обе помады хороши!!! Помады Лореаль как по мне так одни из лучших помад среди и масс, и люкса, мне особенно нравится их аромат, хотя многие его не переваривают  
У Кларанс вообще отличная косметика для губ)
niikaa65 29 февраля 2012, 09:01
Спасибо, Наташа! Мне тоже аромат нравится у Лореаль.
Кларанс чудесная, но я пока остановлюсь с помадами, хоть половину бы измазать!
Isterika 29 февраля 2012, 10:54
Плюсуюсь про запах помады Лореаль, Натусик) Тоже тащусь от него)))
Isterika 29 февраля 2012, 10:55
Ника, прекрасные губы! прекрасные помады!   Мне тоже нравится эта серия помад у Лореаль, а Кларинс пока не пробовала)
niikaa65 29 февраля 2012, 11:45
Спасибо, Лена! Обе хорошие, но весной Лореаль отложу, буду на блеск переходить. Лореаль на следующую зиму оставлю!
pTichka 29 февраля 2012, 11:04
обе хороши на вас)
niikaa65 29 февраля 2012, 11:45
Благодарю!
Elena_qwe 29 февраля 2012, 11:49
у Лореаль очень цвет красивый
niikaa65 29 февраля 2012, 11:50
Согласна! И к любому макияжу подходит.
Kati 29 февраля 2012, 15:28
Ника, я в очередной раз восхищаюсь вашей ухоженности и желанием быть таковой. не каждая женщина следит за собой, что печально Вам помадки очень идут. цвета 100% ваши. Хочу Кларанс попробовать.
niikaa65 29 февраля 2012, 15:33
Спасибо, Катя! Попробуй обязательно, очень приятная и комфортная помада.
Natusichka 08 марта 2012, 21:52
Обязательно куплю помаду кларанс, ещё не покупала, но все пишут отличные отзывы! Главное чтобы ванилью не пахла как MAC
niikaa65 08 марта 2012, 22:35
Пахнет просто обалденно! А я сегодня присмотрела коралловую Сислей — чума, а не помада, намазалась в магазине и потом ходила два часа, решила — надо брать!
Masiania 21 марта 2012, 22:51
Ника, и правда замечательно помады смотрятся. Помада Орифлейм не идет в сравнение! Лореаль попробую обязательно! А Кларанс понравилась даже больше, чем Лореаль, но… нету у нас в городе ничего такого(
niikaa65 21 марта 2012, 23:01
Кларанс всё же в мороз подсушивает губы, а Лореаль даже при -20 нормально спасает. Оставлю её на следующую зиму.
Masiania 21 марта 2012, 23:12
Все, решено, беру Лореаль! Спасибо за наводку!
FameFatale 21 марта 2012, 23:22
Первая — супер на Ваших губах. Я такую же в другом цвете зиму относила, благодарна ей — только она мне в морозы комфортна была… но запах… пахнет бабушкиным столетним комодом… причём запах сопровождает очень долго после нанесения. Терпела, пока холодно было. Как только холода прошли, радостно выдохнула и убрала — и красива, и защищает, и лежит  , но бабушкин запах  
aleksa18 24 марта 2012, 18:56
Очень приглянулся № 233 от Лореаль, хочу такую же, на Вас прекрасно смотрится, Вот только вопрос: у нее оттенок ближе к бежевому или к розовому, потому как видела на фото у другой девушки выглядит розовато — на Вас мне больше понравилось.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию43Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...