Про подводку ArtDeco High Precision Liquid Liner 01

Привет. Сегодня хочу рассказать вам об очень симпатичном лайнере ArtDeco. Думаю, он многим знаком, ну расскажу о нем и я))
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01

Мне очень нравится дизайн у Артдеко, хотя кроме этого лайнера и щипцов для ресниц у меня как-то больше и нет ничего, вроде
Вообще, няшечка, нет?
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01
Немного о кисточке. Еще один отзыв не повредит, т.к. я сама долгое время не могла понять, что там такое. Ибо такая вот кисть ну как-то очень уж похожа на фетровую, в обычных подводках-фломастерах:
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01

На самом деле это обычные волосинки. Я вот тут немного ее распетрушила, чтобы видно было:
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01
ну и гнется она, соответственно, по самое немогу:
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01 Лично для меня это большой плюс. У меня как-то с фетровыми не очень складывается почему-то. Вообще я почти всегда пользовалась жидкими подводками, просто не нравится, что на кисточке продукта стоооооолько обычно. Перешла на гелевые, пробовала фломастеры, но как-то не зашли они мне. Эта же подводка ощущается совсем иначе. С нее ничего не стекает, но она при этом и не дико сухая. Если чувствую, что пора обновить — закрываю колпачок происходит какая-то магия, и кисточка уже вновь в меру влажная.

Продукт стойкий. Когда попробовала в магазине, то потом день еще свою мазюки стереть не могла.
Ну вот такая вот мурзилка у меня получилась
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01 Сорри, вот чего-чего, а рисовать я не умею. Видно тут, думаю, что цвет не воронова крыла, с небольшим отливом в коричневый, но я ваще сама этому факту удивилась, увидев на фотке, в жизни она черным-черна. Ну и симпатичная глянцевость, куда без нее.

Сразу же, не дав особо времени высохнуть, засунула руку под сильную струю горячей воды:
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01 Т.е. стойкость хорошая. Стирается хорошо, без надраивания даже обычной жидкостью. А средством для водостойкого макияжа так вообще легко.

Ну а теперь на лице. У меня всегда были проблемы с нанесением тонкой стрелки, но мне, собственно, она и не нужна. как мне кажется — не мое. Но тут продемонстрировала, потому как ее все-таки получилось сделать, а это у меня редкость большая. Но данная кисточка способствует. Не буду, правда, говорить, сколько времени это заняло)))
Ну и оба глазика:
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01
Т.к. я постонно боялась переборщить, то и линия вышла робкая, ненасыщенная. Т.к. подводка не очень жидкая, то она и не растекается вниз, поэтому линия получается как бы на пиксель-другой выше линии роста ресниц. Т.е. при определенном ракурсе небольшую «голость» в этом месте наблюдать можно. Опять же, если с толстой стрелкой не морочишься и мазюкаешь, то с тонкой аж руки дрожат — так боюсь сделать что-то необратимое))) просто в силу стойкости подводки, убрать излишки ватной палочкой — занятие нетривиальное, надо сказать.
Но уверена, что у девушек с более прямыми руками (и распологающим к тонкой стрелке глазами) все вышло бы лучше.

Ну а теперь толстые стрелочки.
Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01 Про подводку  ArtDeco High Precision Liquid Liner 01 Мне очень нравится глянцевость линии. Единственная проблема, с которой я не могу справиться — это загнутые хвостики у стрелок. Т.к. кончик у стрелочки очень мягкий, то твердо и упруго прорисовать хвостик лично у меня не получается. Но справедливости ради скажу, что у меня это в принципе далеко не всегда получается. То ли строение века такое, то ли танцорша из меня плохая.

Ну и в заключение вот такой вот лук выходного дня под названием «А во лбу звезда горит», за которую я прошу простить
Срок: 2 недели.
Цена: вроде 200 грн в Брокарде (а, между прочим, нашла я ее далеко не сразу)
Оценка: 5. Рекомендую!
  • Uji
  • 25 февраля 2012, 23:01
Понравилась подводка.) И дизайн приятный.
  • e_vladi
  • 25 февраля 2012, 23:04
Хороший цвет дает :)

З. Ы. Попробуйте рисовать хвостик у стрелочки вверх, как продолжение линии нижнего века. Опущенные вниз стрелки утяжеляют взгляд, делают его печальным…
они у меня тогда получаются слишком графичными, резкими — мне не очень это нра. но согласна, что надо пробовать дальше и набивать руку.
при нависшем веке нарисованный вашим способом кончик стрелки визуально сломается, и часть стрелки не будет видна при открытом глазе, вообще не айс…
При нависшем веке масса вариантов рисования хвостиков стрелок при котором они не ломаются.
  • Anetaaa
  • 25 февраля 2012, 23:10
мне показалось она мажет сильно, стрелочки толстые получились немного кривыми. Думаю это все из-за кисти на подводке… мне фломастер артдеко больше нравится
да, не суперровная линия, согласна, но просто я веду как ведется линия, не насильничаю ее. Фломастеры мне не нравятся там, что они постоянно цепляются за микроморщинки на поверхности века, и получается, что линия не скользит, а скачет по веку. с кисточкой гораздо лучше мне управляться (хотя для меня все равно лучший выбор это карандаш)))
С удовольствием прочитала еще один положительный отзыв о любимом продукте. Вам +
спасиб)

• Alina151
  • 25 февраля 2012, 23:34
Неплохая подводочка.) Но MAC лучше.
возможно, не пробовала)
  • seytan
  • 25 февраля 2012, 23:55
у меня есть такая.очень мне нравится-легко рисовать и тонкие, и толстенькие стрелочки. раньше у меня катастрофически не получалось с подводками-а тут с первого раза любовь. если есть огрехи-все отлично стирается палочкой с мицелляркой.

мне, когда покупала, сказали, что она только в черном цвете. это правда? кто знает?
для меня все-таки на первом месте стоит обычная жидкая с кисточкой (не считая просто карандашей))), но меня бесит, что там прямо какое-то наводнение на кисточке, и даже когда вытираешь ее, то все равно все жирное и капает.
  • Freddie
  • 25 февраля 2012, 23:59
Научиться бы рисовать так ровно))
да лан, это вы погорячились))
  • Rysichka
  • 26 февраля 2012, 13:30
интересно а на долго ее хватит? подводка очень достойная.
ну меня саму этот вопрос пока что волнует)) объем написано 0,55 ml   не знаю еще, как она две недели держится))) но там дозатор умный, наверное)) по отзывам вообще месяца три в среднем держится.
  • amarga
  • 26 февраля 2012, 14:15
Класс. В коком именно Брокарде? Я тоже хочу, но найти не могу
да в нашем, который в арене, не в мандарине.
жаль, я не дружу с такими кисточками:) подводка понравилась — очень насыщенная:) а насчет стрелок… на Косметисте был отличный пост — Яркие стрелки для «нависающих» век :) может, тебе пригодится такой прием;)
спасибо. вообще я бы не сказала, что у меня прямо таки сильно нависающее веко, стандартное европейское вроде. но раз тут уже не в первый раз говорят об этом, то надо почитать. по той ссылке, конечно, ну совсем жесткие стрелки, т.е. не дневные, а вечером я никуда не хожу. но тренироваться буду)))
  • niikaa65
  • 26 февраля 2012, 14:55
Мне понравилось, как Вы показали подводку. На фото, где оба глазика, видно, что можно провести тонкую линию, и получилось хорошо. Ну толстую — само собой! А вообще-то — ох уж эти стрелки! Я их 30 лет рисую, и всё равно иногда такая закорюка выходит…
спасибо, Ника)) вы правы, я и сама уже лет 15 стрелки рисую, но из них лет 12 карандашом, а там сложно ошибиться. на подводках еще руку не набила))