Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2012
459

Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три

Однажды вечером, гуляя по Косметисте наткнулась на пост JADE в черную пятницу, в котором говорилось что в магазине HQHair скидка на набор. Познакомившись с ней поближе, я решила теперь представить ее Вам- косметисточки и представиться самой.
Этот набор я давно выделила для себя и считаю его своеобразным продолжением палетки Naked(которая у меня после почти года на косметисте, конечно уже есть). Как только получила палетку руки чесались написать пост сразу, но я честно ждала 2 недели, а потом прошла еще неделя и еще… пока не начали появляться первые посты об этой палетке и я решила себя поторопить.

Развернутое мнение:
Начнем с содержимого: все красиво, все классно! Тут вам и бабочка, и колонка, и подставка для телефона… В общем все то, что вызывало у меня трепет, но на деле оказалось верхнюю крышечку я даже не открываю. Просто вытаскиваю полностью низ и иду к зеркалу.
Помимо обладательницы теней я стала владелицей туши( очень не айс – моя Beyu намного круче), базы( ей конечно 5, пока пользуюсь мини-версией от Naked) и чудесной подводки(уверена, что последую примеру happy_Mary и буду использовать кисть в купе с другими подводками) держится она действительно хорошо, но при снятии слазит пленочкой не знаю хорошо это или плохо.
Посмотрим на палетку при небольшом солнышке
Свотчи (только декоративной косметики):
Переходим к знакомству с тенями вид со вспышкой и при лампе дневного освещения по 4 цвета сверху вниз
Небольшое отступление. Желая утихомирить мою радость от приобретения теней, мой МЧ спросил: «А чем они отличаются от кучи теней, которые у тебя уже есть?» Мне стало самой интересно и сделала сравнительные свотчи похожих теней из палетки Jeans(справа). Смотрим
Как видите, текстура отличается не сильно, а вот «богатство» оттенков UD бросается в глаза, оттенки очень интересные и непростые.
Теперь прошу оценить мои макияжи с использованием палетки, на некоторых фото можно без труда увидеть «неуловимый» блеск метеоритов.Вывод: как видите макияжи в основном повседневные, поэтому я и назвала ее продолжением Naked с условием что скучные будни можно украсить цветами сверху палетки.
Краш-тест: когда красилась, уронила ее вниз со стула тенями вниз(меня аж перекосило от страха) тени остались на месте и только помялся один оттенок.
Оценка: 5 за содержимое, 4 упаковка за неэргономичность.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 34 фунта по скидке
Надеюсь была полезной, принимайте в свои ряды. Ваша Biglady. На днях получила посылку с Кореи с ВВ кремами и уходом если могу быть полезной буду писать посты)))

Лучшее за месяц

Комментарии

happy_Mary 25 февраля 2012, 18:58
С первым постом Вас! Это очень хорошо что она пленочкой снимается по крайнее мере для меня, никаких мучений с разводами, мне этим она подводку Артдеко напоминает, которая кусочками слезает) А в сравнении с оттенками от Джинс, UD конечно выигрывает-оттенки сочнее, интереснее и лучше пигментированны, в глаза бросаются первыми. Шикарная палетка, пусть и конструкция громадная, но из-за оттенков я ей это прощаю 
Kati 25 февраля 2012, 18:58
Красивая палетка. Красивые цвета и макияжи.
Elechka 25 февраля 2012, 19:00
красивые мейки:) будем джать ваши новые посты  
DeLfina 25 февраля 2012, 19:05
безумная красота)
Biglady 25 февраля 2012, 19:27
Спасибо большое за комментарии))) Рада, что была полезной.
BOJIbXA 25 февраля 2012, 19:28
очень красиво! и оформление, и цвета прелесть! и макияжи разумеется! насчет «кучи теней которые уже есть» я Вас понимаю… с трудом заставляю себя экономить до дня рождения.а вот на день рождения прицеливаюсь в Летуаль:))))))))))))))))
Tessia 25 февраля 2012, 19:42
спасибо за пост) буду ждать обзор о содержимом корейской посылочки.
Viruska 25 февраля 2012, 20:04
отличная палетка, каждый оттенок достоин внимания! и упаковочка интересная, такие бабочки)) макияжи красивенькие  
Biglady 25 февраля 2012, 21:21
спасибо, мне казалось макияжи какие-то однообразные получаются
Lera2009 25 февраля 2012, 20:30
Отличная палетка. Все оттенки теней хорошие.
Dashdoosh 26 февраля 2012, 10:09
какая же она все-таки красивая!
я шла в магазин за Naked, но когда увидела ее вживую, поняла, что цвета совершенно не мои. Как обычно, уйти совсем без покупки не хотелось. Рвалась и металась между этой и 15th anniversary palette. В итоге взяла последнюю. В принципе не жалею, но с каждым постом об этой убеждаюсь, что надо и на нее тоже разориться
Спасибо за еще один плюс в ее арсенал!