25.02.2012

Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три

Однажды вечером, гуляя по Косметисте наткнулась на пост JADE в черную пятницу, в котором говорилось что в магазине HQHair скидка на набор. Познакомившись с ней поближе, я решила теперь представить ее Вам- косметисточки и представиться самой.
Этот набор я давно выделила для себя и считаю его своеобразным продолжением палетки Naked(которая у меня после почти года на косметисте, конечно уже есть). Как только получила палетку руки чесались написать пост сразу, но я честно ждала 2 недели, а потом прошла еще неделя и еще… пока не начали появляться первые посты об этой палетке и я решила себя поторопить.

Начнем с содержимого: все красиво, все классно! Тут вам и бабочка, и колонка, и подставка для телефона… В общем все то, что вызывало у меня трепет, но на деле оказалось верхнюю крышечку я даже не открываю. Просто вытаскиваю полностью низ и иду к зеркалу.
Помимо обладательницы теней я стала владелицей туши( очень не айс – моя Beyu намного круче), базы( ей конечно 5, пока пользуюсь мини-версией от Naked) и чудесной подводки(уверена, что последую примеру happy_Mary и буду использовать кисть в купе с другими подводками) держится она действительно хорошо, но при снятии слазит пленочкой не знаю хорошо это или плохо.
Посмотрим на палетку при небольшом солнышке
Свотчи (только декоративной косметики):
Переходим к знакомству с тенями вид со вспышкой и при лампе дневного освещения по 4 цвета сверху вниз
Небольшое отступление. Желая утихомирить мою радость от приобретения теней, мой МЧ спросил: «А чем они отличаются от кучи теней, которые у тебя уже есть?» Мне стало самой интересно и сделала сравнительные свотчи похожих теней из палетки Jeans(справа). Смотрим
Как видите, текстура отличается не сильно, а вот «богатство» оттенков UD бросается в глаза, оттенки очень интересные и непростые.
Теперь прошу оценить мои макияжи с использованием палетки, на некоторых фото можно без труда увидеть «неуловимый» блеск метеоритов.Вывод: как видите макияжи в основном повседневные, поэтому я и назвала ее продолжением Naked с условием что скучные будни можно украсить цветами сверху палетки.
Краш-тест: когда красилась, уронила ее вниз со стула тенями вниз(меня аж перекосило от страха) тени остались на месте и только помялся один оттенок.
Оценка: 5 за содержимое, 4 упаковка за неэргономичность.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 34 фунта по скидке
Надеюсь была полезной, принимайте в свои ряды. Ваша Biglady. На днях получила посылку с Кореи с ВВ кремами и уходом если могу быть полезной буду писать посты)))

happy_Mary 25 февраля 2012, 18:58
С первым постом Вас! Это очень хорошо что она пленочкой снимается по крайнее мере для меня, никаких мучений с разводами, мне этим она подводку Артдеко напоминает, которая кусочками слезает) А в сравнении с оттенками от Джинс, UD конечно выигрывает-оттенки сочнее, интереснее и лучше пигментированны, в глаза бросаются первыми. Шикарная палетка, пусть и конструкция громадная, но из-за оттенков я ей это прощаю
Kati 25 февраля 2012, 18:58
Красивая палетка. Красивые цвета и макияжи.
Elechka 25 февраля 2012, 19:00
красивые мейки:) будем джать ваши новые посты
DeLfina 25 февраля 2012, 19:05
безумная красота)
Biglady 25 февраля 2012, 19:27
Спасибо большое за комментарии))) Рада, что была полезной.
BOJIbXA 25 февраля 2012, 19:28
очень красиво! и оформление, и цвета прелесть! и макияжи разумеется! насчет «кучи теней которые уже есть» я Вас понимаю… с трудом заставляю себя экономить до дня рождения.а вот на день рождения прицеливаюсь в Летуаль:))))))))))))))))
Tessia 25 февраля 2012, 19:42
спасибо за пост) буду ждать обзор о содержимом корейской посылочки.
Viruska 25 февраля 2012, 20:04
отличная палетка, каждый оттенок достоин внимания! и упаковочка интересная, такие бабочки)) макияжи красивенькие
Biglady 25 февраля 2012, 21:21
спасибо, мне казалось макияжи какие-то однообразные получаются
Lera2009 25 февраля 2012, 20:30
Отличная палетка. Все оттенки теней хорошие.
Dashdoosh 26 февраля 2012, 10:09
какая же она все-таки красивая!
я шла в магазин за Naked, но когда увидела ее вживую, поняла, что цвета совершенно не мои. Как обычно, уйти совсем без покупки не хотелось. Рвалась и металась между этой и 15th anniversary palette. В итоге взяла последнюю. В принципе не жалею, но с каждым постом об этой убеждаюсь, что надо и на нее тоже разориться
Спасибо за еще один плюс в ее арсенал!