24.02.2012

Февральский каприз-тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs #12 Les Aqua

Здравствуйте девушки! Недавно у меня был День Рожденья, на который все, кто меня долго знают дарили мне сертификаты в парфюмерно-косметические магазины  . И вот в понедельник я пошла со списком их тратить. В списке моем, помимо всего, значились лимитированные тени от Диор или синие тени. Как здорово, что незадолго до похода по магазинам я увидела этот пост kosmetista.ru/blog/otzivi/20091.html. Это было именно то, что нужно! Яркий и глубокий синий, серебро, бирюза(или мята, даже не знаю) и сложный темный! Плюс с маркой Герлен я не очень знакома, так чем не повод? Если честно, найти ее я не особо надеялась… Я долго объясняла консам в Рив Гоше и Лету про лимитку от Герлен, но они ничего не понимали, Потом я тупо начала говорить-«четверки, тон 12». Это сработало, в одном из Летуалей они были. Когда мне открыли коробочку, я ахнула от восхищения! Они прекрасней, чем я думала! Ахните и вы вместе со мной-вот они
Дизайн, конечно, красивый… Но я такой не люблю, очень маркий, а на чехол липнет даже та пыль, которая никогда не планировала оказаться на моих вещах  .
Мне нравится как они закрываются-как я поняла, там есть магнитик, потому что ничего поддевать и ковырять не надо) Так же нравиться, что крышка откидывается полностью, вот так
В целом все выглядит очень шикарно, в духе этой марки.
Что нам говорит об этой палетке производитель
Творите, фантазируйте и носите цвет как аксессуар!
Цвета в палетке разработаны специально для использования друг с другом, смешивания и нанесения без страха ошибиться. Каждый оттенок уникален. Для каждого Guerlain выбрал свою, именно ему подходящую текстуру, полностью раскрывающую его красоту. Каждая гармоничная палитра теней Guerlain Guerlain Ecrin 4 Couleurs — это игра разных и специально созданных текстур:
— IRIDESCENT: крохотные жемчужные частицы обеспечивают сверкающий цвет и великолепный сияющий финиш;
— MATTE: экстра-матовые, ультра-мягкие текстуры для совершенного комфорта;
— VELVET SATIN: идеальное скольжений для мягкого и нежного бархатного финиша;
— ALCANTAR’EYES: невероятно мягкая текстура-металлик.
Мое мнение — Тени умопомрачительных цветов! Это именно то, чего ждала моя косметичка! Пигментированы ОЧЕНЬ сильно, мне кажется, это самые насыщенные тени из всех, что у меня есть. Посмотрите сами цвета и насыщенность на свотчах.
Дневной свет
Вспышка.
На базе яркие, вчера носила даже без-все равно цвета заметные. Держаться как прибитые, стойкость даже чересчур-приходиться сильно постараться, чтобы смыть их моим обычным гелем. Стала удалять их перед умыванием. Читала в отзыве, что они скатываются-у меня такого нет, даже намека, даже к концу дня. С базой и без нее все прекрасно. Но минус все же есть, и для меня он весьма существенный-тени плохо тушуются. Я люблю растушевку «в ноль», чтобы переходы практически не были видны. Тут надо запастись терпением, чтобы получить этот результат. Для меня это очень большой минус, который, думаю, будет уберегать меня от покупок теней этой марки. Мне нравится, как они комбинируются-вариантов масса! От холодного, но спокойного макияжа для дня.до яркого мейка для вечеринки. Смотрите сами
Далее пойдут фото моего образа, так как я абсолютно точно уверена, что фото одного глаза не дает полной картины и не отражает всей красоты теней.
Далее пара фото из жизни
В середине мероприятия по работе, уставшая
Сегодня после обеда.
Вот такие вот нераскрученные, но очень интересные тени!
Цена-1800 со скидкой в Лету
Срок тестирования-4 дня без перерыва)
Оценка-5- за то, что такая красота не раскрывается так, как я хочу.
Ну вот и все, спасибо всем, кто дочитал)

Iuliia 24 февраля 2012, 23:19
очень богатые оттенки, такие искрящиеся и переливающиеся
elenakot 24 февраля 2012, 23:20
Да, красавцы!
YuliaFeya 24 февраля 2012, 23:23
Очень красиво! Вы мне какую-то актрису напоминаете))
Near_the_Sea 24 февраля 2012, 23:25
вы очень похожи на Нину Добрев из «Дневников вампира»
elenakot 25 февраля 2012, 12:47
Ни разу не смотрела…
Charodejka 24 февраля 2012, 23:28
На руке тени без базы? Так насыщенно!
П.с. про Нину Добрев поддерживаю, тоже хотела написать, что оч похожи))
Aliso4ka 24 февраля 2012, 23:28
Очень красивые цвета! Напоминают о море…
Mashulya_May 24 февраля 2012, 23:33
Радует пигментированность, явно отличается от обычных люксовых полупрозрачных оттенков)
на глазках с синим оттенком имхо перебор))
elenakot 25 февраля 2012, 12:47
Ну в обычной жизни я так не хожу, а как вариант для клуба мне нравится)
Vladislava_V 24 февраля 2012, 23:46
Отличная пигментация у этой четверки! И цвета очень красивые, мята с бирюзой так и вовсе покорили :)
И очень понравились эти оттенки на Вас, Лена. Люблю такие сочетания именно на карих глазах
Anetaaa 25 февраля 2012, 00:23
красивые цвета! Вам к лицу! Красотка!
+ за пост
Спасибо большое))
violina 25 февраля 2012, 00:28
Оттенки красивые! Летом возможно делать яркие макияжи, но и зимой на вас смотрятся хорошо и не чужеродно.
elenakot 25 февраля 2012, 12:48
Я уже жду лета, чтобы разгуляться)
Deepsyred 25 февраля 2012, 00:55
Пост красивый! Вам +. Мне кажется синий Вам не особо(((
elenakot 25 февраля 2012, 12:50
Мне синий хорошо, просто в обычной жизни я так густо не крашу, в посте накрашено максимально ярко, чтобы показать тени. Кстати на 2 последних фото тоже присутсвует синий и мне кажется, выглядит хорошо.
Ludmilka 25 февраля 2012, 01:41
Оттенки потрясающие! У меня еще не было новых теней Герлен, может попробовать и начать с этой палеточки… Спасибо!
elenakot 25 февраля 2012, 12:50
Да, цвета супер! Тушевались бы еще получше…
NastyaFeja 25 февраля 2012, 02:19
красивая палетка)) Вам идет)
светло-бирюзовый цвет — просто магия))
elenakot 25 февраля 2012, 12:52
Мне тоже он больше всех понравился)
Talya 25 февраля 2012, 09:13
Для кареглазки просто супер!
elenakot 25 февраля 2012, 12:52
Talya 25 февраля 2012, 13:18
я кстати, затестила сегодня тени ИСЛ, которые Вы показывали-они супер, куплю их!
elenakot 25 февраля 2012, 13:24
Ой, те вообще потрясающие! Мне и качество, и цвета намного больше нравятся!
Talya 25 февраля 2012, 13:25
ну скоро они будут моими, они такие весенние
Diana707 25 февраля 2012, 09:29
Спасибо за пост, мне эта палетка понравилась именно синим и бирюзой, а вот серебро и темный мне не нужны, так что думаю подберу похожие оттенки у MAC!
Kristya_T 25 февраля 2012, 10:28
Тени очень красивые! Но вот варианты макияжа переиграть бы…
elenakot 25 февраля 2012, 12:53
Вариантов для переигрывания масса, я эксперементирую)
in_vino 25 февраля 2012, 11:08
тени красивые конечно, но цвета уж слишком рисковые. То ли вам синий не идёт, то ли с макияжем перебор. Мне кажется, лучше бы эту палетку использовать как цветовой акцент, а не средство для полноценного макияже. Или наносит менее интенсивно и не до самых бровей.
elenakot 25 февраля 2012, 12:54
Мне кажется почти до бровей далеко не все фото
in_vino 25 февраля 2012, 17:18
я ж написала менее интенсивно и не до бровей. Это ж не значит, что у вас есть это всё в одном макияже
alleksta 25 февраля 2012, 15:08
Какая Вы симпатичная! Просто приятно на Вас смотреть! И волосы просто шикарные! Цвета в палетке рисковые, но Вам идут!
Хотя на мне бы такие смотрелись инородно)))
elenakot 25 февраля 2012, 19:52
Спасибо большое)
Kati 25 февраля 2012, 19:34
Очень красивые цвета. Вам конечно же идут.
elenakot 25 февраля 2012, 19:52