24.02.2012

Мои нежности, nude

Одни из последних приобретений, которые меня очень радуют. Такие вот нежности))

1. Dior 5 Colour Eyeshadow 440 Sunset Café

Это мои сотые тени, в таких тонах. Они подходят абсолютно подо все. С ними можно и на работу, и вечером в ресторан. На сколько я знаю, это осенняя лимитка 2010года, но она у нас завалялась до сих пор, и я этому очень рада! С удовольствием буду ее носить, при чем не только осенью. Оттенки очень красивые, но почему-то эта красота не хочет фотографироваться! Кажется, что они намного бледнее и не такие интересные как в жизни. Поэтому меньше слов. По носке все обычно, на базе не скатываются и не тускнеют, тушуются очень хорошо. А теперь много фото:
Мой любимый оттенок- верхний правый, он очень похож на тот самый розовый из 4-к Кларанс. Часто использую его просто соло со стрелочкой. Но его как раз-таки хуже всего передает фотоаппарат, он его попросту съедает:((((
Скажу сразу, я искала свотчи- чтобы розовый лучше всех видно было)))))) поэтому некоторые оттенки не в фокусе)
Вот такие вот красивые, но труднофотографируемые цвета))) На глазах оказалось еще сложнее поймать переливы   Но я очень старалась
Вот такие вот мои новые любимчики, мне они очень нравятся! До такой степени, что как я их купила, так каждый день ими и крашусь))

2. Dior Addict Ultra-Gloss Rose Mondain №152

Это моя любовь! Такой нежно молочный блеск с миллионом золотых и розовых блесток!!! Я влюбилась в него сразу. На губах очень приятный, не липкий, не скатывается, в носке очень удобный. Запах, просто ммм, пахнет розами. Не зря этот блеск в весенней лимитки, я его представляю именно на пару с солнышком, он будет роскошно сверкать. Ну а пока, то что имеем сейчас:
Оценка:5

3. Revlon Post Trauma Nail Treatment 970

Сами по себе мои ногти- очень хорошие, но как только наступает зима, длину отрастить просто невозможно! Я ломаю ногти буквально каждый день. Я даже уже все лаки наношу по 4-5слоев, но все равно мне это не помогает. И вот я нашла свое спасение. Буквально за месяц мои ногти очень хорошо отрасли, и самое главное перестали быть хрупкими. Мне нравится, что этот лак лечебный+ обладает таким классным оттенком! Идеальный нюд на все случаи в жизни. Этим лаком могут пользоваться мужчины (проверено!) в один слой смотрится натурально, оттенка не дает, не блестит. Я крашу в три слоя, по привычке. Цвет плотный, по началу матовый, после 3его дня использования ногти как бы полируются и начинают сильно блестеть. Так же к этому дню начинает скалываться краешек. Лак отличный! Тем более цена для такого чуда смешная. Он стоит 200рублей.
Оценка: 5+ Это просто чудо!

Меня зовут Лида,
и ко мне пожалуйста на «ты»

Ludmilka 25 февраля 2012, 00:03
Я очень хочу этот блеск, а их нет уже((( буду искать!
Он по качеству как? Аналогичен постоянке?
Fuego 25 февраля 2012, 00:06
я его сегодня купила. но у нас тут и трехлетней давности коллекции встречаются.
по качеству абсолютно такой же)
Tessia 25 февраля 2012, 09:17
могу поспрашивать у нас, но тогда придется ехать в гости))
Sostenza 25 февраля 2012, 00:09
как у тебя получается даже нюд сделать ярким?!) наверное внешность твоя виновата, хе-хе… Особенно палетка понравилась. очень классная)
Fuego 25 февраля 2012, 00:19
ох уж не знаю!)))))   опять меня смущаешь)))))
я по ней просто тащусь! Вроде и ничего особенного, но меня умиляют такие многогранные цвета)
Juliette 25 февраля 2012, 00:10
тени замечательные! скажите, а мне кажется, или на самом деле от блеска белая полосочка на губах?
Fuego 25 февраля 2012, 00:21
на фото она действительно есть. Но это фото плохое!!! У меня сейчас губы в состоянии не очень. Поэтому это лучшее что получилось, блестки видно.
А полоса из-за того что только нанесла, и очень толстым слоем. В жизни честное слово нет такого)))))))
Anetaaa 25 февраля 2012, 00:21
я когда увидела сочетание цвета глаз и волос, забыла, что смотреть надо на косметитку, потом вспомнила, и скажу, тени красивые, а блеск- супер, мерцает всеми цветами радуги! + вам
Fuego 25 февраля 2012, 00:26
спасибо огромное!   я в смущении)))
на солнышке еще лучше будет мерцать)))
Juliette 25 февраля 2012, 00:23
да, цвет глаз очень красивый, и волосы, видно, что очень ухоженные.
Fuego 25 февраля 2012, 00:27
волосы я свои очень люблю- это правда!   что только не мажу-втираю в них)))))
Murmur76 25 февраля 2012, 01:21
палетка — мечта! понравились все оттенки, универсальные, на вас потрясающе раскрываются! очень понравился макияж
Fuego 25 февраля 2012, 09:00
Согласна, все цвета хорошо сочетаются. Лишних точно нет)))))
AngelSandra 25 февраля 2012, 01:58
С Вашего разрешения, я писала о Revlon Post Trauma Nail Treatment 970 это моя любовь в лечебном уходе за ногтями, этот акриловый финиш чудо, как эстетичен, наношу в 3 слоя) Dior Addict Ultra-Gloss Rose Mondain №152 и Dior 5 Colour Eyeshadow 440 Sunset Café прекрасные преобретения!
Fuego 25 февраля 2012, 09:02
Ваш пост у меня в избранном! Как раз из-за него я и обратила внимание на этот супер лак)))
AngelSandra 25 февраля 2012, 14:02
Приятно) Рада, что пост оказался полезным)
Fuego 25 февраля 2012, 14:32
еще бы))) я буквально на следующий день за ним и побежала. В жизни он еще красивее)
Jasminora 25 февраля 2012, 09:50
У меня такая палетка теней лежит уже больше года и честно сказать, никакой красоты я в ней не видела, но Ваш пост заставил меня посмотреть на нее по-другому. Большое Вам человеческое спасибо! :)
Fuego 25 февраля 2012, 10:02
У меня такое бывает! На себе не вижу ничего, а на других нравится)) хотя может не с тем настроением к ней подошли? Мне нравится все и название, и волшебные цвета))))) дайте ей еще шанс)
Jasminora 25 февраля 2012, 11:33
Да, я вот даже и не знаю сейчас, что же мне так не нравилось   Шанс обязательно дам прямо сейчас))))
Fuego 25 февраля 2012, 12:17
Ну я рада очень, надеюсь, что вам теперь она придется по душе.
rupich 25 февраля 2012, 09:53
вау, потрясающе сочетание теней и цвета глаз!!!
Fuego 25 февраля 2012, 10:04
Спасибо! Вот поэтому и схватила палетку, люблю такие цвета)))
Kristya_T 25 февраля 2012, 10:09
Какой красивый нюд!
Fuego 25 февраля 2012, 11:30
Спасибо! Я тоже в восторге!)
Kati 25 февраля 2012, 10:18
Обалденные глаза. И тени отличные. И в пир и в мир!!!
Fuego 25 февраля 2012, 11:31
Огромное спасибо! Действительно с ними хоть куда)
Angora 25 февраля 2012, 11:04
Красивенная палетка и нежнейший блеск! И как я её пропустила позапрошлой осенью???????????
Fuego 25 февраля 2012, 11:33
Да, я в восторге сама) посмотрите, може еще где осталась)
MilkCow 25 февраля 2012, 11:48
Лида, Вы ведь из Ярославля, верно?:) А где Вы приобрели Ревлон? Я вообще не могу найти…
Fuego 25 февраля 2012, 12:19
Нет. Именно этот лак я покупала в Москве в летуале
MaXiMuM 25 февраля 2012, 13:19
Блиииин, какая палеткая красивая! Жаль, уже редкость! Цвета просто обалденные!
Fuego 25 февраля 2012, 13:24
я тоже в восторге от цветов!) хотя когда она в свободной продаже была, я ее даже и не смотрела.
Isais 25 февраля 2012, 14:04
Палетка очень понравилась, на ваших глазах изумительно смотрится. Жаль, что лимитка
Свотчи красивые, вас интересно читать.
Fuego 25 февраля 2012, 14:33
спасибо огромное))) Мне очень повезло, что я ее нашла. Хотя до этого даже и не смотрела на нее, а как оказалось- зря.
спасибо, за такие слова! Мне очень приятно)))
Lipochka1981 25 февраля 2012, 15:29
Безумно красивая пятерка теней от Диор! Оттенки потрясающие! Смотрятся очень красиво на веках!
Fuego 25 февраля 2012, 15:30
спасибо)))) я вобще люблю диор, но вот эти тени просмотрела. Как хорошо, что хоть поздно на нашла их))
M_a_r_t_a 25 февраля 2012, 16:27
Какие потрясающие оттенки теней   И блеск просто необычайной красоты! Так переливается и сверкает!
Fuego 25 февраля 2012, 16:32
спасибо огромное))) Блеск очень красиво сверкает, и это считай в помещении. Боюсь представить как на улице под солнышком он будет блестеть)
Bosya 25 февраля 2012, 19:35
С такими глазами все очень очень красиво смотрится! Мне в последнее время все нюдовое нравится, тебе идет:)
Fuego 25 февраля 2012, 19:50
спасибо, Настя))))) да, я тоже сейчас полюбила нюд))))
Tender 25 февраля 2012, 22:03
цвет глаз безумно красиввый, смуглая кожа, черные волосы — всё так шикарно, что я не заметила о чем пост))
пришлось пересматривать)
лак красавчик просто))
Fuego 25 февраля 2012, 23:11
огромное спасибо, за такие слова)))))) Мне очень приятно)