Мои нежности, nude

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Одни из последних приобретений, которые меня очень радуют. Такие вот нежности))

1. Dior 5 Colour Eyeshadow 440 Sunset Café

Мои нежности, nude Это мои сотые тени, в таких тонах. Они подходят абсолютно подо все. С ними можно и на работу, и вечером в ресторан. На сколько я знаю, это осенняя лимитка 2010года, но она у нас завалялась до сих пор, и я этому очень рада! С удовольствием буду ее носить, при чем не только осенью. Оттенки очень красивые, но почему-то эта красота не хочет фотографироваться! Кажется, что они намного бледнее и не такие интересные как в жизни. Поэтому меньше слов. По носке все обычно, на базе не скатываются и не тускнеют, тушуются очень хорошо. А теперь много фото:
Мои нежности, nude
Мои нежности, nude Мой любимый оттенок- верхний правый, он очень похож на тот самый розовый из 4-к Кларанс. Часто использую его просто соло со стрелочкой. Но его как раз-таки хуже всего передает фотоаппарат, он его попросту съедает:((((
Скажу сразу, я искала свотчи- чтобы розовый лучше всех видно было)))))) поэтому некоторые оттенки не в фокусе)
Мои нежности, nude Мои нежности, nude Мои нежности, nude Вот такие вот красивые, но труднофотографируемые цвета))) На глазах оказалось еще сложнее поймать переливы   Но я очень старалась
Мои нежности, nude Мои нежности, nude Мои нежности, nude Мои нежности, nude Мои нежности, nude Вот такие вот мои новые любимчики, мне они очень нравятся! До такой степени, что как я их купила, так каждый день ими и крашусь))

2. Dior Addict Ultra-Gloss Rose Mondain №152

Мои нежности, nude Это моя любовь! Такой нежно молочный блеск с миллионом золотых и розовых блесток!!! Я влюбилась в него сразу. На губах очень приятный, не липкий, не скатывается, в носке очень удобный. Запах, просто ммм, пахнет розами. Не зря этот блеск в весенней лимитки, я его представляю именно на пару с солнышком, он будет роскошно сверкать. Ну а пока, то что имеем сейчас:
Мои нежности, nude Мои нежности, nude Оценка:5

3. Revlon Post Trauma Nail Treatment 970

Мои нежности, nude Сами по себе мои ногти- очень хорошие, но как только наступает зима, длину отрастить просто невозможно! Я ломаю ногти буквально каждый день. Я даже уже все лаки наношу по 4-5слоев, но все равно мне это не помогает. И вот я нашла свое спасение. Буквально за месяц мои ногти очень хорошо отрасли, и самое главное перестали быть хрупкими. Мне нравится, что этот лак лечебный+ обладает таким классным оттенком! Идеальный нюд на все случаи в жизни. Этим лаком могут пользоваться мужчины (проверено!) в один слой смотрится натурально, оттенка не дает, не блестит. Я крашу в три слоя, по привычке. Цвет плотный, по началу матовый, после 3его дня использования ногти как бы полируются и начинают сильно блестеть. Так же к этому дню начинает скалываться краешек. Лак отличный! Тем более цена для такого чуда смешная. Он стоит 200рублей.
Мои нежности, nude Мои нежности, nude Мои нежности, nude Оценка: 5+ Это просто чудо!

Меня зовут Лида,
и ко мне пожалуйста на «ты»
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2012, 00:03
Я очень хочу этот блеск, а их нет уже((( буду искать!
Он по качеству как? Аналогичен постоянке?
  • 25 февраля 2012, 00:06
я его сегодня купила. но у нас тут и трехлетней давности коллекции встречаются.
по качеству абсолютно такой же)
  • Tessia
  • 25 февраля 2012, 09:17
могу поспрашивать у нас, но тогда придется ехать в гости))
  • Sostenza
  • 25 февраля 2012, 00:09
как у тебя получается даже нюд сделать ярким?!) наверное внешность твоя виновата, хе-хе… Особенно палетка понравилась. очень классная)
  • 25 февраля 2012, 00:19
ох уж не знаю!)))))   опять меня смущаешь)))))
я по ней просто тащусь! Вроде и ничего особенного, но меня умиляют такие многогранные цвета)
  • Juliette
  • 25 февраля 2012, 00:10
тени замечательные! скажите, а мне кажется, или на самом деле от блеска белая полосочка на губах?
  • 25 февраля 2012, 00:21
на фото она действительно есть. Но это фото плохое!!! У меня сейчас губы в состоянии не очень. Поэтому это лучшее что получилось, блестки видно.
А полоса из-за того что только нанесла, и очень толстым слоем. В жизни честное слово нет такого)))))))
  • Anetaaa
  • 25 февраля 2012, 00:21
я когда увидела сочетание цвета глаз и волос, забыла, что смотреть надо на косметитку, потом вспомнила, и скажу, тени красивые, а блеск- супер, мерцает всеми цветами радуги! + вам
  • 25 февраля 2012, 00:26
спасибо огромное!   я в смущении)))
на солнышке еще лучше будет мерцать)))
  • Juliette
  • 25 февраля 2012, 00:23
да, цвет глаз очень красивый, и волосы, видно, что очень ухоженные.
  • 25 февраля 2012, 00:27
волосы я свои очень люблю- это правда!   что только не мажу-втираю в них)))))
  • Murmur76
  • 25 февраля 2012, 01:21
палетка — мечта! понравились все оттенки, универсальные, на вас потрясающе раскрываются! очень понравился макияж
  • 25 февраля 2012, 09:00
Согласна, все цвета хорошо сочетаются. Лишних точно нет)))))

С Вашего разрешения, я писала о Revlon Post Trauma Nail Treatment 970 это моя любовь в лечебном уходе за ногтями, этот акриловый финиш чудо, как эстетичен, наношу в 3 слоя) Dior Addict Ultra-Gloss Rose Mondain №152 и Dior 5 Colour Eyeshadow 440 Sunset Café прекрасные преобретения!
  • 25 февраля 2012, 09:02
Ваш пост у меня в избранном! Как раз из-за него я и обратила внимание на этот супер лак)))

Приятно) Рада, что пост оказался полезным)
  • 25 февраля 2012, 14:32
еще бы))) я буквально на следующий день за ним и побежала. В жизни он еще красивее)
У меня такая палетка теней лежит уже больше года и честно сказать, никакой красоты я в ней не видела, но Ваш пост заставил меня посмотреть на нее по-другому. Большое Вам человеческое спасибо! :)
  • 25 февраля 2012, 10:02
У меня такое бывает! На себе не вижу ничего, а на других нравится)) хотя может не с тем настроением к ней подошли? Мне нравится все и название, и волшебные цвета))))) дайте ей еще шанс)
Да, я вот даже и не знаю сейчас, что же мне так не нравилось   Шанс обязательно дам прямо сейчас))))
  • 25 февраля 2012, 12:17
Ну я рада очень, надеюсь, что вам теперь она придется по душе.
  • rupich
  • 25 февраля 2012, 09:53
вау, потрясающе сочетание теней и цвета глаз!!!
  • 25 февраля 2012, 10:04
Спасибо! Вот поэтому и схватила палетку, люблю такие цвета)))
Какой красивый нюд!
  • 25 февраля 2012, 11:30
Спасибо! Я тоже в восторге!)
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 10:18
Обалденные глаза. И тени отличные. И в пир и в мир!!!
  • 25 февраля 2012, 11:31
Огромное спасибо! Действительно с ними хоть куда)
  • Angora
  • 25 февраля 2012, 11:04
Красивенная палетка и нежнейший блеск! И как я её пропустила позапрошлой осенью???????????
  • 25 февраля 2012, 11:33
Да, я в восторге сама) посмотрите, може еще где осталась)
  • MilkCow
  • 25 февраля 2012, 11:48
Лида, Вы ведь из Ярославля, верно?:) А где Вы приобрели Ревлон? Я вообще не могу найти…
  • 25 февраля 2012, 12:19
Нет. Именно этот лак я покупала в Москве в летуале
  • MaXiMuM
  • 25 февраля 2012, 13:19
Блиииин, какая палеткая красивая! Жаль, уже редкость! Цвета просто обалденные!
  • 25 февраля 2012, 13:24
я тоже в восторге от цветов!) хотя когда она в свободной продаже была, я ее даже и не смотрела.
  • Isais
  • 25 февраля 2012, 14:04
Палетка очень понравилась, на ваших глазах изумительно смотрится. Жаль, что лимитка
Свотчи красивые, вас интересно читать.
  • 25 февраля 2012, 14:33
спасибо огромное))) Мне очень повезло, что я ее нашла. Хотя до этого даже и не смотрела на нее, а как оказалось- зря.
спасибо, за такие слова! Мне очень приятно)))
Безумно красивая пятерка теней от Диор! Оттенки потрясающие! Смотрятся очень красиво на веках!
  • 25 февраля 2012, 15:30
спасибо)))) я вобще люблю диор, но вот эти тени просмотрела. Как хорошо, что хоть поздно на нашла их))
Какие потрясающие оттенки теней   И блеск просто необычайной красоты! Так переливается и сверкает!
  • 25 февраля 2012, 16:32
спасибо огромное))) Блеск очень красиво сверкает, и это считай в помещении. Боюсь представить как на улице под солнышком он будет блестеть)
  • Bosya
  • 25 февраля 2012, 19:35
С такими глазами все очень очень красиво смотрится! Мне в последнее время все нюдовое нравится, тебе идет:)
  • 25 февраля 2012, 19:50
спасибо, Настя))))) да, я тоже сейчас полюбила нюд))))
  • Tender
  • 25 февраля 2012, 22:03
цвет глаз безумно красиввый, смуглая кожа, черные волосы — всё так шикарно, что я не заметила о чем пост))
пришлось пересматривать)
лак красавчик просто))
  • 25 февраля 2012, 23:11
огромное спасибо, за такие слова)))))) Мне очень приятно)