Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 августа 2010, 16:00

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Reflect

03 августа 2010, 16:00
Реклама
Недавно в магазине «Золотое яблоко» купила себе туалетную воду Диор, а в подарок мне дали набор пробников блеска для губ dior addict ultra gloss reflect, так как у меня этого блеска еще не было, я с удовольствием протестировала их на себе.

вот свотчи этих блесков

Так как я не очень люблю коричневые и бежевые оттенки в помадах и блесках, то на себя я примерила только 2 оттенка из четырех представленных

от производителя: Восхитительный блеск с удивительно нежной текстурой создан на основе уникальной светоотражающей формулы, обеспечивающей Вашим губам роскошное, жемчужное сияние. Ваши губы приобретают соблазнительный оттенок и дополнительный объем, получают необходимый уровень питания, увлажнения и защиты.

мое мнение: мне очень понравился этот блеск для губ, оттенки очень нежные, полупрозрачные. Выглядят как с картинки. У меня тонкие губы, но визуально, они действительно смотрелись немного обьемнее. У блесков очень приятный ненавязчивый запах, оттенок 097 — дает прозрачное ультра блестящее покрытие, а 557 — уже с розовым оттенок, более интенсивный цвет. Блески настолько хороши, что я решила купить себе оба оттенка. Также в наборе шла очень удобная маленькая кисточка, я ей до сих пор на губы наношу все свои блески, как ни странно — но ложатся они идеально ровно на губы. Глядя на губы — кажется что они не просто блестящие, а супер блестящие. В блеске видны мелкие частички разного цвета, которые на солнце очень красиво переливаются.
оттенок 097

оттенок 557 при разном освещении

BurnitFirst 03.08.2010
ну надо же, у нас я вообще не слышала про Рефлект — серию…
очень хорошо смотрится! а как по сравнению с другими блесками диор?
Lenca 03.08.2010
у меня были блески диор серии Dior Kiss, но эти мне больше понравились. У них запах не такой сильный, и они на губах ложаться ровно, и не надо его подправлять, они очень стойкие, глянцевый блеск выдерживает даже чашку кофе и пирожное
BurnitFirst 03.08.2010
здорово!
судя по всему это что-то очень новое…
tikhacheva 03.08.2010
097 красивый очень.
Ani_Viva 03.08.2010
Мне тоже 097 понравился. Но оба оттенки ваши.
alfaret 03.08.2010
а у меня 557 совсем не так смотрится… полупрозрачный какой-то :)))
а у вас просто восхитительно ))) ммм…
Lenca 03.08.2010
наверное естественный цвет губ у всех разный, у кого — то ярче, у кого — то бледнее, поэтому на всех он смотрится по — разному
Lesnaya 03.08.2010
восторг, отлично выглядят.
я даже не знала, что бывают пробники блесков
Lenapersi 03.08.2010
как же я люблю блески с холодными блестками сине фиолетовыми)) оба блеска мои… супер… спасибо… куплю))))а цена их скажите пожалуйста))))
стоят они где — то 1200 без скидки
Katrinka 03.08.2010
Смотрится очень красиво!
Christina_Guettler 03.08.2010
я тоже позавчера купила блеск Диор, но Вашу серию не видела. Очень красиво и верю, что стойкие и приятные)))
sssuper 04.08.2010
ляпота! а разве блески бывают стойкими?
Lenca 04.08.2010
если у блесков густая текстура, то они на губах более стойкие, чем блески с жидкой текстурой
ланком блески намертво клеятся
Priwet 04.08.2010
А какие именно Ланкомовские стойкие???
KatyK 04.08.2010
Шик! Блеск! Красота! Мне безумно понравился 097. Давно ищу похожий.
Fatima 04.08.2010
Это новый блеск видимо. Обычные адикт совсем не стойкие. эти очень красиво смотрятся.
Lenapersi 04.08.2010
ох какой бы мне заказать то а?
Nickusya 04.08.2010
Лучше оба! А 097 такой нежненький — обажаю диоровский гллубой перламутр.
Lenapersi 04.08.2010
блин нет пока денег на оба, за месяц и так выкинула много да и еще списочек лежит))) так что мне сейчас нужно один выбрать
Nickusya 04.08.2010
Ох уж эта вечная проблема выбора — хочу все, а останавится надо на чем-то одном   Мне ближе 097, разорюсь на него обязательно!
Lenapersi 04.08.2010
дело в том что я шанель купила на днях немного похож так что блин не знаю теперь, вслепую трудно заказать(