21.02.2012

Румяна Givenchy Le Prisme Blush, 22 Vintage Pink

Доброго времени суток, девушки!

У меня всегда были персиковые румяна, иногда даже кирпичные. И не признавала я ничего, связанного с розовыми. Но, как-то, подбирая тон в Бобби Браун, с меня смыли все: и тон, и румяна. Тон подобрали, и нанесли румяна цвета фуксии. Я была в шоке. Они мне шли. Очень даже. Такая весенняя и свежая. Тогда румяна я не купила. Но вот сейчас мне очень явственно захотелось чего-то весеннего (наравне с розовой помадой)))). Пришла в магазин я за румянами Герлен, но нужного тона не было. в итоге ушла я с коробочкой Живанши. Скажу честно, я никогда не рассматривала косметику их марки, для меня всегда были Диор, Герлен и Шанель — три кита прям. А вот на Ив Сен-Лоран и Живанши я никогда не обращала внимания, а, видимо, зря.

Итак, выбрала я оттенок 22 Vintage Pink

Ну, не фуксия конечно, тут и мой любимый персик тоже есть. Стандартные для этой фирмы четыре квадратика разного оттенка.

Коробочка стандартно пластиковая с голограммой на крышке, внутри зеркало, в принципе, бесполезное, и отделение для кисточки (оно выдвигается). Кисть неплохая, но уж очень маленькая. В полевых условиях справится)))

Пигментация у румян отличная. Можно нанести тоненькой вуалькой, а можно свекольные щеки нарисовать

Тушуются тоже хорошо. А главное, они весь день на мне. Они реально никуда не текут, не исчезают, даже после вечернего фитнеса. Преображают личико, хорошо освежают, мне создают весеннее настроение.

Ну и на личике — наношу на яблочки щек, тут чуть интенсивнее, чем в жизни

Оценка:5+
Цена: около 1500
Срок использования: 3 месяца

Спасибо за внимание!
Будьте красивы!

Kati 21 февраля 2012, 22:13
Действительно очень свежо, по весеннему. Такой натуральный румянец.
Stitch 21 февраля 2012, 22:17
для меня румяна слишком яркие оказались (у меня коричневые, оттенок не помню   ) хотя кожа у меня и не особо светлая
natalyagor 21 февраля 2012, 22:21
А мне кажется и правильно сделали, что не купили цвет фуксии, этот хоть и розовый, но выглядит очень натурально!
Essence_N 21 февраля 2012, 22:26
На самом деле я попала с цветом в точку!
Недавно пришла с мороза и обратила внимание, что свой румянец точь-в-точь такого же оттенка)))))
Anetaaa 21 февраля 2012, 22:47
прям такой морозный румянец! +++ вам за пост!
Loukoumi 21 февраля 2012, 23:20
Очень красивы на вас румяшки))
Живашни я не рассматривала до тех пор, пока не купила их помадку нюд случайно (диора не отказалось) — терь очень уважаю марку и тащусь с помады))
Stellarose 22 февраля 2012, 09:40
А не подскажете серию помады и номер?:)
Loukoumi 22 февраля 2012, 10:14
Givenchy rouge interdit… у меня 25 номер)
Stellarose 22 февраля 2012, 10:40
Спасибо, посмотрю его!
Nika85 22 февраля 2012, 03:39
У меня тоже есть такие румяна, только оттенок другой, более розовый Loving Pink. Обожаю их   Очень красиво на вас смотрится
Tatty 22 февраля 2012, 12:01
Я тут в Летуале стояла около новой коллекции румян Живанши — они великолепны!
Правда на эти тоже смотрю. Скажите, а цена указана со скидкой или без? Получается, они дешевле, чем новые из весенней коллекции.
Essence_N 22 февраля 2012, 12:38
Со скидкой. Берите, не пожалеете, они прекрасного качества.
kayli 22 февраля 2012, 19:43
«Пигментация у теней отличная. "
почему теней?? очень красивые румяна, давно хожу возле них и никак не куплю)
Essence_N 22 февраля 2012, 22:18
Ого, какая Вы внимательная)))) Спасибо большое, исправила)))) Видимо, записалась постов ( еще про кисти ББ сделала). А может, мне хочется каких-нибудь теней, и желание просится из подсознания в реальность?
Покупайте)) они чудо
kayli 23 февраля 2012, 10:49
в наших Летуалях с люксом туго, обязательно куплю если увижу) на весну самое то)