21.02.2012

Rouge Bunny Rouge - Brightening Liner Duo, Eyes Wide Open

Rouge Bunny Rouge — Brightening Liner Duo, Eyes Wide Open.
Русскоязычное название: Двойной светоотражающий карандаш для век, Откровение.
Толстый карандаш в деревянном корпусе. Двухсторонний, каждая сторона имеет название:
Highlighter — хайлайтер, светоотражающий грифель. На сайте производителя оттенок назван «белоснежным», на самом деле он не белый, немного золотистый, даёт более натуральный высветляющий эффект, чем чисто-белый. Текстура перламутровая, её можно назвать жемчужной, без отдельных блёсток, без явного шиммера. На веке даёт эффект мягкого, спокойного сияния. Получается достаточно естественный высветляющий эффект. Не подойдёт тем, кто привык использовать более сильные и заметные хайлайтеры под бровь. Кстати, производитель предлагает наносить этот хайлайтер не только под бровь, но и во внутренний уголок глаза, на спинку носа, над бровью в сторону висков…
Карандаш легко рисует, можно растушёвывать его пальцем, варьируя насыщенность. В целом эта сторона карандаша очень хорошо смотрится в качестве хайлайтера под бровь на каждый день.

Eye Brightener — каял, карандаш для слизистой нижнего века. Очень неожиданный цвет — не белый, а розовый. По текстуре матовый, но с редким микро-шиммером. Светло-розовый холодный оттенок, даже чуть-чуть отдаёт в сиреневый. Именно из-за такого цвета я и купила этот карандаш — виной тому простое любопытство.   Производитель пишет: «Розовый цвет идеален для дневного макияжа, поскольку он смотрится более натурально, чем привычный белый, сливаясь с естественным оттенком кожи и добавляя глазам блеска и сияния.» Я совершенно согласна с этими словами. Розовый каял неожиданно смотрится намного лучше, чем белый, он выглядит более естественно, но при этом работает — визуально делает глаза больше, в взгляд — более ясным и свежим. Лично у меня очень чувствительные глаза, часто видны сосуды на белках, иногда слизистая нижнего века имеет красноватый оттенок, будто бы я не выспалась. С этим карандашом глаза сразу становятся как будто отдохнувшими, за счёт холодного оттенка розового.
Необходимо также сказать о том, что я вообще-то не любитель подводить слизистую нижнего века.   Далеко не все белые каялы хорошо и ровно прокрашивают, некоторые ложатся как бы пятнами, многие держатся всего пару часов. Этот карандаш очень легко прокрашивает слизистую, буквально в одно движение даёт насыщенный и равномерный цвет. По стойкости он вообще выше всяких похвал — держится пять часов спокойно, в конце полного дня несколько тускнеет. При этом — ноль неприятных ощущений, а я крайне редко подвожу внутреннюю часть века ещё и потому, что у меня очень чувствительные глаза. В общем, я никак не ожидала, что такой карандаш, кпуленный скорее из любопытства, окажется таким хорошим. После покупки с удовольствием крашусь им каждый день.
Кстати, карандаш ещё и экономичный — за счёт того, что очень пигментированный и рисует с лёгкого прикосновения.

Подводя итог, скажу, что карандаш отличный! При всей моей любви к многофункциональной косметике, этот карандаш нравился бы мне не меньше, даже если в нём была бы только розовая сторона.
Про дизайн коробочки и самого карандаша даже ничего говорить не буду — у Rouge Bunny Rouge дизайн всегда на высоте.
Made in Germany.
Вес: 4,11 грамм.
Срок годности после открытия: 2 года.
Цена: 990 руб. до скидок.
Срок тестирования: 6 дней.
Моя оценка: 5+.

Свотчи на руке при разном освещении:
В макияже при разном освещении:
Спасибо за внимание!

Teana 21 февраля 2012, 16:32
мне нравятся такие карандаши  . Я еще у Бенефит подобный видела.
Schi88 21 февраля 2012, 18:05
У Benefit я видела только односторонний карандаш-хайлайтер, без каяла, назывался он вроде бы High Brow.
Iuliia 21 февраля 2012, 16:43
отличная идея про свежий розовый. Действительно выглядит лучше белого.
да еще и стойкий
Schi88 21 февраля 2012, 18:38
Как верно Вы назвали оттенок — свежий розовый. Он именно такой. Спасибо!
Elena_qwe 21 февраля 2012, 16:45
Да, розовый удивил…
хорошо.
Schi88 21 февраля 2012, 18:39
Меня он тоже удивил, но это 100% приятное удивление. Невероятно удачная вещь, особенно учитывая, что это совершенно спонтанная покупка.
Vladislava_V 21 февраля 2012, 16:48
Мне очень нравится то, что карандаш для подводки слизистой не белый, а розовый! И, да, очень верно подмечено относительно того, что правильный светлый карандаш для слизистой очень сложно найти. Я вот, пока, так и не нашла ничего, что на 100% меня устроило. Большинство из них на мне просто не держится больше 1 — 1, 5 часов. Обязательно, присмотрюсь к Руж Банни Руж теперь! Сам цвет — нежно розовый, он мягче обычного белого. И мне нравится то, как он выглядит — очень естественно.
И хайлайтер классный эффект дает   Здорово, что один карандаш выполняет 2 функции сразу, очень удобно!
Спасибо большое за пост, мне такой карандаш 100% пригодится :) При случае, куплю себе такой же.
Schi88 21 февраля 2012, 18:37
Я никак не ожидала, что розовый цвет будет выглядеть гораздо лучше, чем белый. Но это так.
Многофункциональные продукты — моё всё! А то в поездках всё время самым тяжёлым грузом получается косметичка.   А этот хайлайтер при необходимости можно и на лицо наносить, я пробовала чуть-чуть на скулы с растушёвкой, мне понравилось. Кстати, наверное, он и как база под сухие тени может работать — я несколько лет назад с такой целью использовала кремовые тени в карандашах светлого оттенка.
Надеюсь, что тебе этот карандаш так же понравится, как и мне — потому что я от него просто в восторге. То, что я им сейчас крашусь каждый день, — это о многом говорит (вообще я обычно каждый день для макияжа глаз использую всё разное, так интереснее).
Vladislava_V 21 февраля 2012, 20:32
Понравился — не то слово! :) Обалденный карандаш, как увижу, буду брать себе, обязательно :)
Я, тоже, за многофункциональные и компактные продукты — терпеть не могу таскать с собой много вещей))
А розовый карандаш для слизистой я, как раз, очень давно хотела и искала. Белые много кто выпускает, а вот с розовыми ситуация сложнее. Теперь вот буду знать, что у Руж Банни Руж есть такие карандаши :)
Спасибо тебе большое! :)
Schi88 21 февраля 2012, 22:19
А я вообще не знала, что бывают розовые карандаши для слизистой.   Поэтому сразу захотела такой попробовать.   Обожаю новинки и необычные средства.
Idema 21 февраля 2012, 16:54
классно )))
Schi88 21 февраля 2012, 18:37
Yuliya_kas 21 февраля 2012, 17:21
Ухты   как хорошо смотрится   Я сама белый не очень люблю, для меня его слишком видно, а розовый так естественно смотрится и так хорошо освежает   Спасибо за ликбез, побегу за розовым
Schi88 21 февраля 2012, 18:10
Спасибо, Юля! Для меня белый каял всегда был таким спорным вариантом: согласна, его слишком видно, к этому ещё добавлялялись сложности с нанесением и нестойкость, поэтому белым каялом я пользовалась крайне редко. А хотелось что-то такое, всё-таки мои глаза довольно часто выглядят красноватыми и уставшими… А тут — такая находка, я очень радуюсь.
Nikkori 21 февраля 2012, 17:37
Без Ваших фото не поверила бы, что розовый карандаш так хорошо смотрится! Очень здорово.
Schi88 21 февраля 2012, 18:14
Ко мне можно на «ты». Я сама не поверила, но в реальности ещё лучше, чем на фото — общий вид глаз прямо преображается, как будто из зеркала смотрит такая же я, только хорошенько выспавшаяся и живущая в каком-нибудь экологически чистом месте, а не в огромном городе.
Zelenoglazaya 21 февраля 2012, 19:45
Ой, как мне нравится этот карандаш   Розовый на влажной линии хорошо освежает взгляд и не так заметен, как белый. Хайлайтер прекрасно подсвечивает зону под бровью. Прекрасное приобретение.
Schi88 21 февраля 2012, 22:17
Спасибо! Я тоже в восторге от карандаша — средство без минусов.
Kroshka_Mu 21 февраля 2012, 21:08
Обожаю RBR   Спасибо вам за отзыв) Теперь обязательно постараюсь его заиметь ^^
Schi88 21 февраля 2012, 22:18
Я не так давно познакомилась с этой маркой, но уже её обожаю: всё, что попробовала, — прекрасное!
Ksenika 22 февраля 2012, 07:47
оо, обожаю многофункциональные вещи, крашусь с утра быстро-быстро, и то место, где должны быть глаза, обычно остается без внимания))) и обходится только тушью
надо прикупить эту штуковину. спасибо за полезный отзыв!
Schi88 27 февраля 2012, 12:11
Рада, что отзыв был полезен. А я наоборот, без макияжа глаз не могу, люблю сам процесс.   А многофункциональные средства — это всегда замечательно, они такие — наши помощники.