Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.02.2012
1558

Знакомство с помадами Lumene (Lumene Natural code Smile Booster №14 и №1)

Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделится своими впечатлениями о двух, таких разных, помадах финской фирмы Lumene, купленых мною (как это зачастую бывает) довольно спонтанно. Речь пойдет о помадах Lumene NATURAL CODE Smile Booster. До этого помад этой фирмы в моем арсенале еще не было:) Почему помады разные? Да потому что они кардинально отличаются как цветом (одна из них — яркая и насыщенная, а вторая сдержанная, натурального оттенка), так и текстурой, а так же по разному ощущаются на губах.

Описание:
Модные оттенки, подчеркивающие сияние молодой кожи: натуральные для создания свежего естественного образа и яркие для интенсивного притягательного макияжа! В состав входят глубоко увлажняющие натуральные масла, которые ухаживают за нежной кожей губ. Стойкий эффект, приятное ощущение на губах. Восхитительный ягодный запах. Без парабенов. 4,7 г
Свотчи обеих помад на руке:
Начну свой обзор, наверное, с хорошего:)
Помада Lumene NATURAL CODE Smile Booster №14
Мое мнение:
Оформление довольно простое и лаконичное, ничего особенного. Помада произвела только положительное впечатление. Легко наносится, дает плотное равномерное покрытие. Обладает приятным, но довольно насыщенным, сладким запахом. Что немаловажно, не сушит губы. Стойкость неплохая, с губ сходит довольно равномерно, оставляя пигмент. В течении дня не скатывается. Оттенок №14, по моему мнению, заслуживает отдельного внимания — очень интересный оттенок красного, насыщенный, ягодный. Советовала бы присмотреться тем, кто еще не нашел свой красный:)
Свотчи на губах:
Цена: приблизительно 50 грн. (6$)
Моя оценка: 5
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Ну а теперь о грустном:)
Помада Lumene NATURAL CODE Smile Booster №1
Мое мнение:
Этот оттенок я купила раньше чем №14, удивительно, что я вообще после №1 не побоялась купить помаду этой же серии:) Такая красивая в тюбике, и такая «никакая» на губах. Помада совершенно разочаровала. Во первых она ужасно сухая, содержит довольно крупные блестки, при нанесении это вызывает неприятные ощущения и через некоторое время начинает слегка пощипывать. Ложится неравномерно, цвет губ не перекрывает, выглядит полупрозрачной. В общем мои губы она совсем не украшает. Сделала для себя вывод, что если буду еще покупать Lumene NATURAL CODE Smile Booster, то только оттенки без шиммера.
Свотчи на губах:
Цена: приблизительно 50 грн. (6$)
Моя оценка: 3
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Спасибо за внимание:)

Вика

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha-ars 21 февраля 2012, 00:32
первая шикарная. Вторая тоже на вид неплохо лежит-жаль, что по ощущениям ужасная… Но за такую цену и шанс получить качественный продукт можно и поэкспериментировать с другими оттенками
Viktoria_K 21 февраля 2012, 00:37
Согласна с Вами, №14 тому доказательство, главное брать оттенки без блесток, так как они в этих помадах просто огромные.
murmurchik 21 февраля 2012, 01:10
светлый оттенок не понравился, даже не учитывая ее поведение. какой-то такой простой-простой. без изюминки. а красный да, симпатяга)
Viktoria_K 21 февраля 2012, 01:25
Светлый на фотках вышел даже лучше, чем в жизни, в жизни он еще более «никакой»:)
Vladislava_V 21 февраля 2012, 01:54
Роскошная совершенно первая помада!
А вот вторая… мне вот сложно сказать, что не так с самим оттенком   Но как — то не цепляет он, что ли… И даже Ваши, Вика, красивейшие губки ситуацию не спасают, к сожалению :(
А к помадам с шиммером я, тоже, с большой осторожностью отношусь — мне многие из них губы подсушивают :(
Viktoria_K 21 февраля 2012, 02:10
Спасибо) Совершенно согласна насчет второй помады, тут я прогадала:) А №14 замечательная, я очень довольна.
ChuCha 21 февраля 2012, 04:26
Обе помадки на ваших губах очень понравились! Обе вам идут!
Viktoria_K 21 февраля 2012, 12:28
Спасибо) Вторая правда лежит у меня без дела, так как у меня с ней не сложилось)
zolnce 21 февраля 2012, 08:59
у меня тоже 2 похожих оттенка как вторая помадка, бежевая и розовая.Сушат губки, чуть горчит, скатываются в белую полоску-в общем цвета красивые а качество ужасное
Viktoria_K 21 февраля 2012, 12:32
С №1 у меня та же ситуация, а вот №14 порадовала:)
Elena_qwe 21 февраля 2012, 09:31
я вообще люблю такие оттенки, как вторая, светленькая помада. НО первая меня на Ваших губах сразила наповал!
Viktoria_K 21 февраля 2012, 12:32
Спасибо! Я, в принципе, как светлые помады, так и яркие люблю)
Tessia 21 февраля 2012, 10:11
Первая шикарно легла, губы у Вас — мечта.
Viktoria_K 21 февраля 2012, 12:32
Спасибо!
Katya_Krpova 21 февраля 2012, 11:06
Первый цвет просто шикарный!:) и хорошо легла.
Viktoria_K 21 февраля 2012, 12:33
Да, цвет очень интересный, согласна с Вами:)
Anetaaa 21 февраля 2012, 13:28
+ вам
помады обалденные! сегодня всех на красный потянуло
Viktoria_K 21 февраля 2012, 13:41
Спасибо что заглянули:)
Kati 21 февраля 2012, 14:53
Первая — ВАУ!!! Вторая не очень впечатлила. Очень положительно отношусь к косметике Люмене. Хотя из декоративки были только блески. Теперь к помадам присмотрюсь. Я вообще, когда нибудь ими начну пользоваться?
Viktoria_K 21 февраля 2012, 15:00
Пора начинать, вносить разнообразие, так сказать:) Я с Lumene не так давно познакомилась, еще имеется тональный крем и гель для бровей, все продукты, в принципе, нравятся. Вот только помада светлая совсем не впечатлила. Спасибо что заглянули)
Kati 21 февраля 2012, 15:04
Обманула, у меня еще есть база светоотражающая — тоже нравится.
Viktoria_K 21 февраля 2012, 15:07
Я даже не знала что у Lumene такое есть) Не хотите написать отзыв?)
Kati 21 февраля 2012, 18:52
Наверное напишу в ближайшее время.  
Murmur76 21 февраля 2012, 16:30
красная отлично смотрится!   вторая не очень ровно что-то легла.
Viktoria_K 21 февраля 2012, 16:34
Я такого же мнения)
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:08
Первая классно смотрится! Губки такие гладкие, сочные!!!
Viktoria_K 21 февраля 2012, 18:13
Спасибо)
Buen 21 февраля 2012, 23:25
а мне обе понравились, хорошо легли  
Viktoria_K 22 февраля 2012, 00:03
Ох, ну не знаю, я второй вообще не довольна)
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...