20.02.2012

Мои покупки Manhattan с распродажи

Здравствуйте, дорогие!
Вот не удержалась я от очередной покупки косметики, соблазнилась распродажей так сказать.)
Из косметики manhattan пользовалась только пудрой-хайлайтером, очень давно он меня радует, понадеялась, что и новые приобретения не разочаруют. Итак, вот оно
Полное название продукта на английском языке:
manhattan perfect eyes eyeshadow и manhattan high shine lip gloss

Фотография:

Когда распаковала посылку очень обрадовалась, так всё симпотичненько, ярко, блески пахнут вкусно ягодкой. И конечно же сразу начала тэстить
Тени тут же были вскрыты и испробованы пальцами)
первая палетка теней, розово-коричневатые(оттенки сверху вниз в коробочке 56C-92V-109T):

сине-голубая (101B-18K-87Z):

серебристо-серая (11N-109A-107Q):

тени после «пальцевания» показались мне вполне рабочими, только тёмно-синий цвет смутил, показался грязноватым, аппликатор мне сразу не очень понравился, рыхлый какой-то и не ошиблась. Сразу же для тестирования на веке заменила кисточкой синтетикой. А аппликатор набирая тени их крошил и сложно растушёвывал на веке… бррр… Ниже привожу примеры макияжей сделанных по-быстрому, дабы посмотреть цвет в деле, текстуру и особенности нанесения. Сразу скажу, намаялась! Добиться насыщенности цвета, как в коробочке сложновато. Необходимо юзать очень долго по веку, добирая теней на кисть(в основном это касается синей палитры).
Смотрим:
серо-коричневая:

сине-голубая:

серебристо-серая:

Теперь коротенько о блесках. Купила 2 оттенка сразу. Показались мне нейтральными и подходящими (блесков много не бывает))
Накрасившись поочерёдно и заценив себя в зеркало разницу заметила. Один насыщеннее, темнее, второй более персиковый, светлее. Сделав фото губ поняла, что так они не вполне отличимы) смотрим:
оттенок 45B, потемнее:

оттенок 53L посветлее:

а так они смотрятся вместе на руке:

Развернутое мнение: Что я поняла после тестирования спонтанной покупки, буду пользоваться. С первого раза не всегда можно адекватно оценить продукт. Есть и плюсы, есть и нарекания… С серой палеткой теней я уже подружилась.) Стойкость для меня хорошая. Насчёт блесков могу сказать, что приятный запах + приемлемый оттенок на губах подойдёт для повседневной жизни. Первый раз мне почувствовались блёсточки в блеске на губах, но потом перестала обращать внимание.

Оценка: Тени, где-то 4 за аппликатор и за рыхлость теней
Блески для губ, 5+

Цена: за всё отдала 300.000 бел. руб
Спасибо всем, кто заглянул! Я Ира, ко мне на «ты»).
Какое у вас отношение к данной марке, может подход есть определённый?

Fuego 20 февраля 2012, 19:47
тени- шикарные! Безумно понравились ваши мэйки! особенно серо-голубая палетка!
Zlatanova 20 февраля 2012, 19:47
Тени очень понравились, особенно в сине-голубой гамме:) а что у тебя за тушь?
A-rin 20 февраля 2012, 20:06
ой, на тушь особо не смотри)мейки менялись, а тушь на глазах оставалась, поистрепалась маленько)
A-rin 20 февраля 2012, 20:27
тушь maybelline pulse perfection
Elena_qwe 20 февраля 2012, 19:58
Очень красиво!
такий глаза красивые, и такой отличный мэйк!
особенно в серо-коричневой гамме
Barni 20 февраля 2012, 20:00
Оттенок 45 — моя любовь на веки! Лучше блеска по цвету я еще не нашла!
Очень жаль, что у нас в городе косметику Manhattan больше не продают   Прошла распродажа всего и вся и Manhattan ушла с рынка.

Тенюшки очень достойные!!! А цвета — розовый и бирюзовый — просто волшебные!!!
A-rin 20 февраля 2012, 20:10
спасибо-спасибо, макияжи были секундные!
Успела я таки купить остатки, начинают потихоньку отступать сомнения. Блеск мне однозначно нравится! Буду экспериментировать с тенями)
YuliaFeya 20 февраля 2012, 20:25
Какие мейки-красота! Жаль у нас Манхеттен я сто лет не видела
talusha 05 марта 2012, 17:19
да? а я купила себе консилер, корректирующий карандаш и тушь в Германии случайно) надо еще взять про запас, раз у нас дефицит
YuliaFeya 05 марта 2012, 21:12
Бери больше, тут не найдешь)))
Kati 20 февраля 2012, 20:42
Все очень понравилось. Обязательно присмотрюсь. У меня была только пудра, к сожалению не понравилась.
Munya 20 февраля 2012, 21:03
у Вас очень красивые макияжи!
У нас раньше в магазинах были стенды с косметикой Манхеттен, но я всегда проходила мимо стенда, так как понятния не имела, что с чем едят, чья это фирма и как качество. Теперь жалею, что не смотрела, очень понравились тени, но увы все стенды пропали с магазинов((
Rysichka 20 февраля 2012, 21:15
потрясающие макияжи!
A-rin 20 февраля 2012, 21:34
спасибо девочки)
я пока не могу определится нравятся мне тени или нет… пришлось повозится с нанесением сине-голубых оттенков. А блеск действительно хорош, блискуч, накрашусь и любуюсь)
У нас этой косметики тоже нет(честно говоря, у нас ничего нет практически))
murmurchik 20 февраля 2012, 22:45
так жаль, что у нас эту косетику просто убрали. нет ее больше. а мне очень нравились их тональные средства, с удовльствием бы и тени и все остальное попробовала. не успела((( очень понравились все ваши варианты
A-rin 20 февраля 2012, 23:13
мне очень-очень нравится хайлайтер манхэттен, как-нибудь посвящу ему пост!
Uji 20 февраля 2012, 23:37
Понравилось абсолютно все.) Но у нас я как-то давно не встречала «Манхэттен».
Elechka 21 февраля 2012, 00:05
Все мейки очень понравились:) каждый из них очень красиво подчёркивает ваши глазки:)
jbarda4ok 21 февраля 2012, 00:16
тени и глазки обалденные!
janamohini 21 февраля 2012, 05:36
понравились на вас все тени. макияжи тоже замечательные. никогда бы не подумала что у М могут быть хорошие тени. спасибо, что убедили в обратном.
Alexia 21 февраля 2012, 08:23
Больше всего тени — первые и вторые, серые для меня не так актуальны, но приятные.
Ну а блески все шикарные!
Спасибо за пост! )
VeneraMilos 21 февраля 2012, 10:50
У вас потрясающие глаза. И тени мне очень понравились, особенно розово-коричневая палитра, думаю к моим глазам цвета Меланж)) (как я недавно узнала) подойдут тоже. Спасибо за пост.
A-rin 21 февраля 2012, 15:30
глаза цвета «меланж»? оч интересно))
девочки, рада, что кому-то пригодился пост!
DOLCE 22 февраля 2012, 12:41
А где заказывали эти тени?:)
A-rin 22 февраля 2012, 12:51
я купила их в Беларуси, распродавали ассортимент, вот и «загребла » )
DOLCE 22 февраля 2012, 13:09
Сейчас эту косметику не найти:(
talusha 05 марта 2012, 17:18
а можно цену хотя бы в долларах?)
A-rin 05 марта 2012, 19:01
по нашему курсу за всё, где-то 35$… но я так понимаю, всё было на скидке
Maria Ivanova 15 февраля 2018, 20:16
Шикарные глаза, как у Синди Кроуфорд. А тушь отпад вообще, хочу такую.