Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
31 июля 2010, 09:48

Трио Dior в моей косметичке + Макияж с Кокеткой

31 июля 2010, 09:48
Реклама
Здравствуйте, меня зовут Наташа, и я не могу спокойно пройти мимо теней. Я — тенеголик!

А в свое оправдание покажу часть теней, которые у меня обитают — трио палеток Dior. Сейчас вы сами убедитесь, что пройти мимо них просто невозможно!

1. Тени Dior 259 Electric Lights

Тени из линейки Iridescent, яркие, сверкающие на солнце! Обожаю бирюзовый и голубовато-мятный цвета — все, что нужно летом для поднятия настроения! Фиолетовый в медальоне — просто мечта — он более матовый, очень насыщенный, богатый пигментом. Его легко можно использовать как подводку, но я не боюсь и иногда даже делаю смоки на его основе! Такая палетка — отличный вариант для смелых и ярких девушек!

Отдельно стоит сказать про серебряный оттенок. Если к лету Dior выпустил «Золото», то этот цвет смело можно обозначить как чистое «Серебро» Dior!

Самое сладкое — свотчи:

1. Серебро (плохо передается на фото); 2. Бирюза; 3. Фиолетовый; 4. Голубая мята; 5. Нейтральный хайлайтер на базе голубого.

2. Тени Dior 059 Pearl Glow

Магическое слово консультанта «Последняя» — и я уже не думала ни о чем

Лимитка Весны. Та же серия Iridescent — знаменитый диоровский фрост. Я вообще не очень люблю изобилие блеска на лице, однако этот фрост мне кажется очень элегантным и дорогим. Чтобы такими тенями сделать из себя разукрашенную простушку, надо сильно постараться!

Оттенки прекрасно подобраны, хорошо пигментированы. Отлично взаимодействуют друг с другом: растушевка, прорисовывание проходят безболезненно. Набираются на аппликатор и на кисти очень щедро, поэтому нужно не переборщить, иначе излишки могут осыпаться при нанесении.

Я очень люблю сочетать тени этой палетки с матовыми тенями. Например, серым из четверки Герлен. Или однушками Шанель. А можно нанести оттенок на все веко вместе с подводкой. В общем, сплошной простор для творчества!

1. Серовато-синий из медальона; 2. Холодный сиреневый; 3. Тауп с примесью серебра; 4. Холодный розовый; 5. Серебристый фрост (Более мелкий помол, чем в прошлой палетке, не такой яркий отблеск, оттенок теплее, подтон серо-коричневый)

3. Тени Dior 743 Coquette.

Моя любовь! Этими тенями просто НЕВОЗМОЖНО НАКРАСИТЬСЯ ПЛОХО. Утром, в спешке делаю макияж, на работе в зеркале вижу красивую девушку с элегантно накрашенными глазами! Мистика просто!..

Оттенки просто потрясающие — такие изысканные, такие припыленные… Взгляд с ними получается загадочным, томным, с поволокой. Переборщить невозможно! Растушевывать не надо — они сами вливаются друг в друга, создавая безукоризненный переход. Все оттенки на базе серого, но превращают вас не в серую мышку, а в серого кардинала.

1. Жемчужный розовый; 2. Светло-серый с примесью сирени; 3. Сиреневый на базе серого; 4. Глубокий серый с примесью сирени.

в тени:

на свету:

Да, про оттенок в медальоне — воспринимаю его как украшение   Мелово-розовый с отдельными крупными блестками. Не использую.
_________________________________________________
Разумеется, всем теням оценка — 5+!
_________________________________________________

Я — Наташа, и я — тенеголик… Но теперь-то вы меня понимаете?..

UPD: Макияж с Кокеткой, по просьбам трудящихся:

Katrinka 31.07.2010
конечно понимаю   очень красивые оттенки. Просто влюбилась в последнюю палетку. У нее № 743?
Да, именно этот номер
мне тоже последнии ооочень
AlexandraS 31.07.2010
+100 к последней палетке)) прямо задумалась о покупке!!! вот умеют на косметисте соблазнять… ммм
lola 31.07.2010
тогда ищите хорошо, это весенняя лимитка, но ещё можно найти
не пожалеете))
AlexandraS 01.08.2010
ага буду) было бы классно, если б вы макияж с последней палеткой нам показали бы))) тогда вообще сразу бежать на поиски!!!
NataXa 03.08.2010
Добавила (фотоаппарат у меня не очень хороший, к сожалению)
AlexandraS 04.08.2010
блестательно) красиво) пойду искать...) взгляд и глаза потрясающие!!!
makffa 31.07.2010
Вторые теньки оооочень нравятся ))
Ой, а мне как нравятся!
Arisya 31.07.2010
Я — Ирина, и я — тенеголик ))) Очень понравились вторые тени. Как раз такие, как я люблю: блестящие, насыщенные.
NataXa 31.07.2010
Здравствуйте, Ирина! Добро пожаловать в клуб!
Nikitka 31.07.2010
Спасибо за пост — очень нарядные тени!
NataXa 31.07.2010
Правда, разве можно пройти мимо такой красоты!   Вам спасибо!
Vasilina 31.07.2010
Я — Василина, и я — тенеголик! осталось только поплакать друг у друга на плече, потому что это неизлечимо!)))
makffa 31.07.2010
  Ну прям клуб анонимный тенеголиков
Vasilina 31.07.2010
почему анонимных?))) я свое имя не буду скрывать!)))
makffa 31.07.2010
Конечно не будите скрывать, ведь тут у нас и есть клуб тенеголиков )))))
Присоединяйтесь!
NataXa 31.07.2010
Так давайте же поплачем и пойдем за очередным трофеем!
Arisya 31.07.2010
Василина, согласна, что это не лечится )) Купила себе палетку на 120 теней, думала все «финиш», больше покупать не буду, ан нет, все равно, загребущие руки так и тянутся покупать еще. А тут вон такие соблазны пошли )))
DinKa 31.07.2010
я тоже присоединяюсь к клубу тенеголиков. только что купила шанель мурано)))))довольна
Firuza 31.07.2010
Я — Маргарита! Тоже теневой маниак, у меня их уже 41 штука и мне все мало… Кстати, и Кокетка и Перл Глоу у меня тоже есть и ими очень довольна.
NataXa 31.07.2010
Маргарита! Ну, что же Вы не рассказываете про свои богатства?! Диор среди любимцев?
makffa 31.07.2010
41 штука?! мама дорогая, где вы всё это добро храните ))))
horza 31.07.2010
41 штука?! Круто!!!
DinKa 31.07.2010
тени в студию-срочно. 41!!! этож надо-завидую вам.
DinKa 31.07.2010
вы наверное половиной теней и пользуетесь-просто не успеваете
Firuza 31.07.2010
Я каждый день делаю разный макияж, экспериментирую так сказать. Но Вы правы, естественно есть фавориты, которые использую чаще. А потом, у меня в основном моно тени и я их комбинирую. Палетки люблю только у Диора, мне у них моно и дуо не очень нравятся…
Я тоже люблю тени моно.
В палетке только 2-3 любимца,
остальные ждут годами своего часа.
А вот однушка-это изначально любимица!
LILY 31.07.2010
Я, Елена, — тоже с вами!
Хорошо подобраны палетки, выдерживается одна линия, видны пристрастия владелицы.
Красиво!
NataXa 31.07.2010
Спасибо! Это только одна часть «моих пристрастий»
DinKa 31.07.2010
а другие части ваших пристрастий?
NataXa 31.07.2010
Скоро последуют в виде постов
lola 31.07.2010
моя любимая палеточка — последняя… мммм
я Ася и тоже тенеголик!
диоровских палеток всего 3, хочу ещё, но там много тёмных оттенков, которыми я вообще не пользуюсь! может посоветуете на какую обратить внимание?
Кокетку люблю очень-очень.

Ася, очень приятно!

Советую посмотреть Инкогнито и Тропикал Лайтс — очень хорошие палетки (Инкогнито подарила маме, она пользуется с большим удовольствием, думаю, скоро пойду вторую искать!)
взаимно приятно)
в кокетке только сиренево-бордовый у меня плохо идёт, а остальные на ура… хотя блёстки в центре и крупноваты и на скулах оказываются… всё равно люблю)
дааа инкогнито видела в инете, просто ооочень нравится, но когда вспоминаю о ней в магазине, обычно тестера нет. жду, может свотчи кто-нибудь сделает…
у меня вот стаааааарая палетка есть, blue croisette 130, так там цвета переливаются как в голограмме и светятся как неоновая лампочка… может, в инкогнито такие же переливы чудесные?
на фото совсем не видно этого эффекта, может как наберусь смелости похвастаюсь фото на себе, но, наверное, и там сияние не передастся
тропикал лайтс ничего, надо будет помазюкаться (хотя коричневым точно не буду пользоваться, другие цвета красивые).
спасибо большое за советы!
в инет-магазинах нашла ещё подходящую 640 moonray, но я боюсь заказывать, вдруг старая или разобьётся в дороге
NataXa 31.07.2010
Инкогнито без фроста, сатиновые тени. Тона нюд — розовый, серый, телесный, корица и нейтральный хайлайтер. Но при том, что оттенки — нюд, ей можно сделать очень разные варианты макияжа, даже драматичные. Некоторые сравнивают ее с Кокеткой по стилю, но Кокетка более «конфетная», а Инкогнито — «нюдовая». Свотчи сделать, к сожалению, не могу…

Вторая палетка нравится… Где-то видела отзывы о ней (два: один положительный, другой — не очень). Я бы такую светлую побоялась брать без подтверждения хорошей пигментированности оттенков — все-таки светлые тени при слабом пигменте сливаются в один, особенно на моих веках.

Кстати, мне в Тропикал Лайтс очень нравится коричневый   А какой у Вас цвет глаз?
lola 31.07.2010
ой, вы так инкогнито расписываете, что, думаю, пора за ним на охоту выходить! я как раз подумывала о нюд-палетке из светлых тонов (без коричневых)… но это такая редкость…

мунрэй очень нравится, я думаю, на мне будет супер, но опасаюсь чего-то в инете брать… тем более, мне кажется, очень старая палетка эта

у меня тёмно-карие, или карие, не знаю… и волосы каштановые. все консы мне всегда коричневые тона советуют, а они мне совсем не идут (уж сколько пробовала). мне холодненько-светленькое хорошо… а в кокетке розовый тёплый считается? вот он мне идёт, обычно тяжело розовый подобрать…
ещё коричневый мне не очень, т.к. всегда подводкой пользуюсь чёрной
Firuza 31.07.2010
Среди моих фаворитов 5-ка Iridescent Petal Shine № 809, очень гармонично подобранная палетка, обратите на нее внимание.
lola 31.07.2010
дадада у меня подружка как раз такую купила! очень красивое сочетание… пока потерплю её покупать, а то у нас с подругой пол косметички и так идентичные)))) надо быть умнее и подождать, пока ей надоест новая палетка и прихватизировать её
horza 31.07.2010
Прекрасная подборка! Прям Диор на всегда!   Хочу к ВАм в клуб — я начинающая по этой части…
Добро пожаловать!
Lenapersi 31.07.2010
+1))) я и не думала что тени Диор могут мне так понравиться, спасибо))) все палетки по своему хороши… но больше мне понравилась последняя))
NataXa 31.07.2010
Спасибо! Вы еще не пробовали тени Диор? Или пробовали, но не понравились?
Lenapersi 31.07.2010
ну если честно пока не складываются отношения с диор тенями))
leika 31.07.2010
также, как и мои отношения с тенями Шанель
NataXa 03.08.2010
Добавила макияж с ней как раз
all_and_now 31.07.2010
Прошу меня зачислить в клуб тенеголиков! Я — Алина)
Вы так вкусно пишете!
NataXa 31.07.2010
Спасибо большое! Алина, Вы официально — тенеголик!
Fatima 31.07.2010
Классные тени. у Диор вообще почти все тени — суперские! на людях мне нравится. но сама я что-то не могу на себя их примерить… слишком много блеска, фроста… видимо не мое. поэтому у меня двушки шанель :) но вы носите на здоровье :)
Firuza 31.07.2010
Вот мой список, если кого-то что-то заинтересует, с удовольствием отвечу.
Тени:
38. Eye Shadow Quartet 39 Golden Petals – Isa Dora
39. Eye Shadow Quartet 51 Cappuccino – Isa Dora
40. Light & Shade Eye Shadow 05 Glitzy Amethyst – Isa Dora
41. Light & Shade Eye Shadow 25 Glitzy Stone – Isa Dora
Фото пока нет, но надо будет озаботиться этим вопросом.
  ахтунг ))))
это ваш арсенал что ли?
sheba 31.07.2010
мы будем ждать, надеяться и верить))
apple 31.07.2010
оо, пожжалуйста сделайте пост хотя бы о самых любимых, очень интересно!!!
Konfeta 31.07.2010
Обалдеть, как много! И судя по списку в любимчиках Герлен?
Firuza 01.08.2010
Да, мне у Герлена моно тени нравятся, хорошо наносятся, растушевываются и долго держаться, а еще их ну очень много, по сравнению с другими фирмами. Есть их же 4-ка — совсем никак, цвета мне не очень подошли, и вообще я больше люблю из однушек комбинировать.
Konfeta 01.08.2010
Вот ведь как, у меня вот в наличии однушка Герлен № 182 (писала о них), цвет классный, но вот в нанесении они мне совсем не нра, сухие, растушевываются тоже не очень, ну не сравнить с Диором.
Firuza 01.08.2010
Видимо зависит от типа кожи. У меня тоже самое с лимиткой четверкой Ланком, очень плохо набираются и растушевываются.
sheba 31.07.2010
спасибо за пост, потихоньку видимо дойду я всё таки до диоровских тенек, хоть они и оооочень перламутровые для меня кажутся))
helentochka 31.07.2010
Оч красивые тени. Особенно коккетка. У меня тоже не оч шел центральный сектор, но сейчас, в летнюю жару я в него влюбилась просто. Использую каждый день. Просто наношу на все подвижное веко и подвожу фиолетовым карандашом. А что б блестки в процессе нанесения не оказались на скулах, то наклоняюсь над зеркалом и все блескуны оказываются не на лице, а на зеркале. А в процессе носки они не осыпаются и спокойно выдерживают часов 8-10.
Konfeta 31.07.2010
Красота, да и только. Сама не могу пройти мимо теней. Прихожу, например, за уходом, а ручонки тянуться к теням, если и не куплю, то на руку намажу обязательно. У самой любые тени это Диор, самые простые в применении. И выбор огромный, наверное каждая найдет отенки для себя.
INGAinga 01.08.2010
эх! как же я жалею что не купила 059… а потом не нашла… девочки может кто знает где она завалялась еще?
lola 02.08.2010
знаете, я, может, наведу вас на ложный след, но мне кажется в дугласе на распродаже (в частности, в наутилусе) выставлены со скидкой нераспроданные лимитки в том числе. но надо спросить у консультанта (хотя там они часто не особо «в теме»), я могу ошибаться. тем более скидки до 2 августа (не знаю, включительно ли) и куда запрячут нераспроданное уже после этой распродажи не знаю…
INGAinga 02.08.2010
ой! спасибо большое! надеюсь что есть… правда до 2 авг не успею но все равно съезжу
lola 02.08.2010
вот мне кажется, что после 2ого они припрячут прошлые коллекции! я вот чуть не купила пудру диоровскую из кружевной весенней серии в наутилусе в пятницу! то есть кое-что весеннее там точно было. не видела, правда что по поводу теней тех… имеет смысл обзвонить, наверное, т.к. в дугласе на тушинской ничего особо не было…