

расслоился…

Развернутое мнение:это мой первый блеск профессиональной марки. взяла на пробу.
пришла к выводу что он ничем не лучше моихблесков артвизаж(цена ниже в 10раз). а уж если платить больше то мой выбор это люкс, там упаковочка красивее ))
Плюсы:
1.стойкость. думаю это конёк МАС
2.губы после него увлажнены (может это оно… масло жожоба в составе?)
3.маленькая упаковочка, блеск живёт в маленькой театральной сумочке
4.мелкий шиммер, на губах не чувствуется
5.оттенок перламутровый, но не смотрится безвкусно и дёшево
Минусы:
1.плотноват, липкость средняя, тягучий
2.запах (сладкий). зачем он в профессиональной косметике??
Свотчи:




Цена:700руб за 4.8 грамма в корнере МАС Стокманн Спб
Срок тестирования:2 месяца
Оценка:4, на губах все таки смотрится хорошо
Комментарии
К тому же сладкий запах, я их не совсем люблю, иногда такие бывают, что пользоваться становится невозможно