Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2012
2148

Солнечная палитра пудра - румяна - тени от Eva

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня наконец-то собралась написать пост об одном очень приятном приобретении от Eva.
Как видите, эта палитра совмещает в себе пудру, румяна и тени. Хочу рассказать вам об этой милой штучке и показать макияж, который я сотворила при её помощи.

Начну с того, что у меня никогда не было бронзера, да-да, это правда! Я, конечно же, знала об его существовании, но не понимала — зачем он мне?
Но начав читать Косметисту, быстро поняла, что бронзер мне просто жизненно необходим! И уже было выбрала для себя кое-что, но тут прочиталапост Мариныоб этой палитре, и сразу поехала за ней через весь город в Рив Гош.
Марине большое спасибо!
Как по мне — вещичка очень милая внешне.
В комплекте неплохая кисточка, очень мягкая.
Раскрывается не на 180 градусов, но я это заметила только во время съёмки, наверное, для меня это не так важно.
Информация на обратной стороне футляра:
В палитре четыре оттенка.
На солнце:
Дальше покажу на свотчах — какой оттенок для чего использовала, думаю, будет понятно.
Мне импонирует в этой палитре именно деликатное свечение, нет никаких ярко выраженных блёсток. Текстура очень приятная, мягкая и нежная.
Пудра хорошо спрессована, довольно мелкий помол, не сыпуча — тоже плюс.
Приступим к свотчам?
На пальчиках, солнце:
Исскуственный свет + вспышка:
На руке, слева баз базы, справа с базой (если использовать как тени):
Искусственный свет + вспышка:
Растушевала три оттенка (без самого тёмного). На солнце:
Искусственный свет + вспышка:

Попробовала я сделать макияж только с этой палитрой. Вот что получилось.
На подвижное веко нанесла самый светлый оттенок, в складку и растушевала самый тёмный, ну и добавила карандаш и тушь.
Девочки, у меня остатки аллергии на внутреннем уголке века, всё почти прошло, но припухлость осталась, не обращайте внимания, хорошо?
Под скулы нанесла правый оттенок, вместо румян — левый, и немного светлого вместо хайлайтера.
Дневной свет:
Искусственный свет + вспышка:

И общий вид, конечно:

Выводтакой — палитра мне очень нравится, с ней можно быстро и без проблем сделать полный макияж. Мне в нём комфортно!
Цена 210 руб. в магазине Рив Гош.
Оценка : конечно, же 5+.
Срок тестирования: более двух недель.
Косметика Eva Mosaic
70 продуктов · 119 отзывов · 223 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

Enotik17 февраля 2012, 12:18
Я тоже приобрела эту милую штучку))Тоже очень довольна, можно самой регулировать интенсивность бронзера, однако как пудра для меня темновата.В качестве теней еще не пробовала — никак руки не доходят. Очень радует, что там нет талька. Да и цена тоже ооочень приемлемая))
niikaa6517 февраля 2012, 13:38
Я вообще в этой штуке минусов не нашла!  
Как пудру я не использую, я вообще пудрами не пользуюсь — очень сухая кожа и так.
TanyaTanechka17 февраля 2012, 12:57
я уже раза 4 заходила в Рив Гош и там нет этой штучки, уже месяц в хотелках у меня  
niikaa6517 февраля 2012, 13:39
Мне повезло — ехала так далеко, и сразу купила, теперь вот пользуюсь с удовольствием.
vibit17 февраля 2012, 15:58
В РГ-х уже с месяц наверное корнер евы полулысый =)
niikaa6517 февраля 2012, 16:08
Жаль…Наверное, косметика пользуется спросом?
vibit19 февраля 2012, 15:49
Ева достаточно приличная косметика за свою цену. А тут еще и РГ сделали хорошую скидку на многие единицы. Наверное, меняются артикулы и еще какие-нибудь производственные заморочки.
niikaa6519 февраля 2012, 16:15
Тогда подождём, может порадуют чем-нибудь ещё!  
Knopochka117 февраля 2012, 13:00
Снова легкий, воздушный и просто замечательный образ   Конечно же вам плюсик
niikaa6517 февраля 2012, 13:40
Юля, спасибо большое!
Mahonie17 февраля 2012, 14:01
Спасибо за пост, Ника! Надо тоже будет попробовать. У меня ни разу не было бронзера  
niikaa6517 февраля 2012, 14:09
Спасибо Вам, Маша, что прочитали! Попробуйте — интересная вещица.
Murmur7617 февраля 2012, 14:11
Ника, вам всё к лицу! Очень свежий взгляд и полный образ получились!  
niikaa6517 февраля 2012, 14:30
Спасибо, Юля!
Alysha17 февраля 2012, 14:16
Добавлю в хотелки :) наглядно показали ее, спасибо за полезный пост
niikaa6517 февраля 2012, 14:31
Спасибо Вам! Старалась показать во всей красе, что называется.  
Alfia97517 февраля 2012, 14:29
Очень красиво!   но у нас эта палитра 450 стоит почему-то, удивилась прямо, когда увидела у Вас такую низкую цену  
niikaa6517 февраля 2012, 14:32
Спасибо! Я покупала в Рив Гош, а у вас там же другая цена?
Alfia97517 февраля 2012, 15:13
Видимо да((
janamohini17 февраля 2012, 14:53
я ее наносила на глаза. на лицо не рискнула, слишком уж она бросалась в глаза, я нашла более деликатную блестелку Pupa Velvety baked Blush. весчь просто супер, присмотритесь если что! очень сильно напоминает Герлен терракота-инка /я сначала хотела ее купить, но потом мне стало жалко отдавать 2700 за пудру и я час бродила по Рив Гош и перепробовала все подобные продукты.благо консы не приставали, и вот чудо, нашла у Пупы один в один. разница в цене хорошая, Пупа 550, но то же свечение, то же золото. м.б единственная разница — вес и Герлен чуть мягче по структуре, а финиш на лице — не отличить!/
niikaa6517 февраля 2012, 15:58
Спасибо за совет, я-то тоже инку хотела сначала, но решила бюджетное что-то попробовать.
Loukoumi17 февраля 2012, 16:05
Во и у меня инка в хотелках на лето)))
Loukoumi17 февраля 2012, 16:05
Очень инересный продукт, но как самостоятельная пудра мне кажется для загорелых либо смуглых.
niikaa6517 февраля 2012, 16:10
Маша, в качестве румян тоже никак? Я вроде немножко совсем нанесла. Пудрами я вобще не пользуюсь, кожа сухая слишком.
Loukoumi17 февраля 2012, 16:14
В качестве румян вам очень идет! Деликатно и красиво!  
niikaa6517 февраля 2012, 16:18
Спасибо, а то подумала — опять лишку нанесла, меня уже за это критиковали.  
Matreshka17 февраля 2012, 16:47
А что, смотрится отлично, такое личико сразу свеженькое, отдохнувшее.
niikaa6517 февраля 2012, 17:09
Спасибо, Лена!
Kenguru17 февраля 2012, 17:03
очень понравилась палеточка в макияже глаз, красиво получается! ++
niikaa6517 февраля 2012, 17:10
Лена, благодарю! Она и правда неплоха!
Aleksa17 февраля 2012, 18:57
На глазах очень понравился и в качестве румян.Очень нежный макияж получился. От помады в восторге! Не подскажете, что а марка?
niikaa6517 февраля 2012, 19:05
Спасибо, Саша! Помада Мейбеллин Колор Сенсейшенал 715. Я про неё пост писала.
Aleksa17 февраля 2012, 19:17
Надо же!!! Как красиво смотрится!!! У меня ка раз есть такая))) Ура!)))
niikaa6517 февраля 2012, 19:23
Я её, правда, не ношу, использую для постов.   Она мне губки сушит.
Aleksa17 февраля 2012, 20:00
Я тоже заметила( когда пару раз ей пользовалась) что она сушит сильно. Хотела спросить у вас Ника, на фото она у вас смотрится как бы....,, влажно,, Вы на бальзам, праймер ее наносили или сверху блеск присутствует?
niikaa6517 февраля 2012, 20:02
На губы сначала нанесла чуть-чуть самого светлого оттенка из палитры, а на помаду ничего, на мне почему-то все помады выглядят так.
chocolat17 февраля 2012, 19:26
Здорово, что Вам понравилось! Смотрится замечательно  
Что в качестве теней, что в качестве бронзера.
niikaa6517 февраля 2012, 19:38
Спасибо, Марина! Я в Рив Гош-то не бываю — далековато живу, если бы не Ваш пост, не было бы у меня такой замечательной штучки!  
Isterika17 февраля 2012, 19:51
Мне тоже понравилась она на твоем личике! Я даже удивилась какими деликатными могут быть бронзеры в умелых руках!  
niikaa6517 февраля 2012, 20:04
Спасибо, Лена! Это мой первый бронзер — проба, так сказать, да ещё и весь макияж можно сделать одной палитрой — разве не круто!  
Боялась, что тени сделают глаза заплаканными — а вроде нет такого эффекта.
ilina_2017 февраля 2012, 22:01
Спасибо за пост! Возьму на заметку, очень красиво на вас  
niikaa6517 февраля 2012, 22:05
Вам спасибо! Присмотритесь, вещь стоящая!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...