30.07.2010

«Эффект накладных ресниц» Lash extender Extenseur cils

Добрый день милые дамы))) Сегодня я опять, как и обещала, расскажу вам о «незаменимом».
Надеюсь, в вашей памяти ещё свежи воспоминания о моём блоге, про трессы. Потому, что сегодня я разовью тему «накладных» прелестей.
Вы по прежнему находитесь в поисках волшебной туши? или волшебного мастера, по наращиванию ресничек, а может вы ищите супер клей, для накладных ресничек?))))
Думаю Ваш ответ «да!» Ведь каждая и нас мечтает о длинных, красивых, пышных и изогнутых ресницах)
Но тушь не даёт желаемого эффекта, наращивание дорогое и вредное удовольствие, а накладные реснички это просто не красиво и не удобно.

Выход есть))))

От производителя:Благодаря этим магическим волокнам, ваши ресницы мгновенно становятся длиннее и гуще! Мгновенный результат – накладные ресницы!
Просто нанести средство Talika Lash Extender «Эффект накладных ресниц» между 2 слоями туши.

Средство «Эффект накладных ресниц» Lash Extender состоит из отдельных волокон, которые наносятся на ресницы с помощью круглой щеточки после нанесения первого слоя туши, затем наносится второй слой туши.
Упаковка средства представляет стеклянный флакон с волокнами и крышечка с круглой щеточкой, как у обычной туши

Подробнее: Лично для меня, это супер вещь, я пользуюсь ей постоянно, каждый день. С неё мои ресницы становятся длиннее и пышнее во много раз, многие даже думают, что у меня наращенные, и не верят в то, что свои могут быть такими длинными)

Как выгляди упаковка и её содержимое?

Как видите это обычный стеклянный тюбик, очень похож на простую тушь)В нём находятся маленькие чёрные ворсинки, которые вы можете рассмотреть на 1-ой картинке.

Как работает?
Вы красите глаза 1-ым слоем туши, затем, пока он ещё не высох, наносите на глаза ворсинки *(наносится так же как тушь) и сверху 2-ой слой туши!)Всё! Шикарные реснички готовы)

!!! Важно!!!! При нанесении ворсинок смотрите вниз, что бы они не попали вам в глаза!
О моих ресницах: Свои ресницы у меня очень плохие, я испортила их наращиванием и прочей химией, плюс к всему они у меня «Врастопырку» сделать их идеально ровными просто не возможно. Так что для того что бы вы смогли правильно оценить эту вещь, я выложу несколько фото!)
1-Ресницы без туши!(как видите они очень маленькие и кривые..(((

2- Ресницы с использованием дорогой, хорошей туши (2 слоя) Как видеть эффект почти нулевой..((

3-Ресницы с Talika. Повторюсь сделать ровными их пока не возможно, испортила наращиванием восстановлю надеюсь скоро.

Если у вас свои красивые, здоровые, средние и уж тем более длинные реснички то эффект будет лучше на много. Такие вещи вообще не на моих ресничках демонстрировать, и всё же не могла не рассказать вам, об этом чуде средстве. Все мои подруги теперь им пользуются)И вам советую)
Оценка Отлично! Теперь нет нужды наращивать)
Цена: 500 рублей в Рив Гош. Хватает на год.

infi 30 июля 2010, 15:02
имхо (только имхо) на второй фото с тушью все же лучше чем с таликой. очень уж они слепились у вас, хоть и длинные.
Lans 30 июля 2010, 15:08
Дело в том, что с тушью их вообе не видно)А то что ни слиплись это совершенно не заметно( если только не заглядывать прямо в глаз))
Соглашусь с тем что не на моих больных ресницах это демонстрировать но вещь эта действительно стоящая)
Nickusya 31 июля 2010, 12:00
Lans, у Вас действительно красивые ресницы, а накрашенные вообще до бровей достают(извините, но видно невыщипанный волосик)! Мне кажется, Вам лучше ограничиться средствами по уходу за ресницами.
Stasya 30 июля 2010, 15:27
+1, я думала только у меня такое мнение сложилось) оказывается нет)))))
Olaf 30 июля 2010, 15:14
Спасибо за пост, но соглашусь с infi на 100%. Ресницы стали длиннее и пышнее, но красивыми я бы их точно не назвала…
Lans 30 июля 2010, 15:16
И ещё забыла сказать, что разделять реснички иголочкой я на данный момент не могу (Запретили, сказали, что те, что остались вылезут)Девушки на данный момент я и не претендую на, то чтоб мои рсницы считались красивыми, говорю же испортила наращиванием, я просто хочу показать вам очень хорошую вещь, которая на здоровых ресницах смотрится просто превосходно.
Olaf 30 июля 2010, 15:28
Я не пробовала это средство, но, имхо, хорошие ресницы им только визуально испортишь (конечно, это не относится к любителям эффекта «паучьих лап»)
Stasya 30 июля 2010, 15:30
мне ваши реснички с тушью понравились, зачем же вы их так обижаете))) не вижу ничего катастрофичного, но, как говорится, нет предела совершенству, так что лечите — буду еще лучше!
irika 30 июля 2010, 15:18
с тушью мне понравилось больше… паучьи лапки это как-то не моё…
Lans 30 июля 2010, 15:19
Можно разделить)
irika 30 июля 2010, 15:23
но они уж какие-то оччень мохнатые… вы простите, если что-то не так говорю
Lans 30 июля 2010, 15:26
Если не нравится, то конечно же я спорить не будуя чужое мнение уважаю.У каждого свой вкус. Очень жаль что я не могу показать дейсвие средства ну ресницах например моей подруги, они у ней не в таком состоянии как у меня и смотрится офигенно)
Anaela 30 июля 2010, 15:30
Мне не понравился эффект.Паучьи лапки!
Lans 30 июля 2010, 15:32
Как я уже сказал выше, их можно разделить)
Olaf 30 июля 2010, 15:31
У Талики же полно средств по уходу за ресницами, полечите их
Lans 30 июля 2010, 15:32
Знаю, пробую))
Olaf 30 июля 2010, 15:44
Есть успехи? Просто я хочу себе их гель для роста (кажется, как-то так), но отзывы противоречивые. Вот, собираю инфу… С моими ресницами, к счастью, все хорошо, но ведь нет предела совершенству ))
Lans 30 июля 2010, 15:46
Пока успехов нет, они у меня где то месяц будут реабилитироваться сами и только потом можно уже будет что то говорить о действенности средств)))Мне их сожгли((((
Olaf 30 июля 2010, 15:52
Боже мой, как?!
Удачи Вам!
Lans 30 июля 2010, 15:54
Наращиванием! Я это уже всем пытаюсь объяснить))Так что девушки не судите строго)На вас это будет выглядеть лучше)
Olaf 30 июля 2010, 16:21
Про наращивание я читала у Вас, но не знала, что им ресницы «сжигают»
Hisja 30 июля 2010, 20:05
Не просто сжигают, у меня подруга нарастила, утром проснулась, и нечаянно потерла глаза, так у нее нарощенные вместе со своими отвалились! Причем она не где-то непонятно что делала, а в своем салоне, где работает.
Nastenka 30 июля 2010, 15:40
А я может буду единственной, кому понравились реснички. Я уверена, что они при близком рассмотрении так выглядят, а издалека — с позиции собеседника — вполне прилично. Здорово иметь такую штучку.
Lans 30 июля 2010, 15:42
Спасибо))Вы правы на нормальном стандартном расстоянии всё хорошо смотрится)
Kotofeeva 30 июля 2010, 15:48
Не такие уж у Вас ресницы и плохие, ИМХО, если подобрать подходящую тушь, то вполне хорошо будут выглядеть. Другое дело, что Вам, я так думаю, больше по душе театральные объемные реснички. Мне, напротив, нравится эффект естественности. Такая штучка точно не по мне, хотя я люблю всякие разные косметические «гаджеты».

Извиняюсь, не туда написала…
Lans 30 июля 2010, 15:52
Тут вы правы))У меня сейчас такой возраст о естественности и речи не идёт)Люблю накладные волосы, ресницы, автозагары и прочие глупости)
Kotofeeva 30 июля 2010, 16:03
Эксперименты с внешностью — это всегда увлекательно. Главное, чтобы не во вред!
Ledi_Vai 06 сентября 2010, 09:05
Вот я тоже не понимаю почему все дружно скривили нос и сказали: «фи»… мне нравится! отличный эффект удлиннения, только тушью такого не добиться. Естественно что никто с лупой ваши глаза рассматривать не станет, а издалека я думаю очень круто смотрится. При макросъемке ещё не такого в макияже и на глазах увидишь. я куплю себе, если найду. у нас только Л'Этуаль, там вряд ли есть (((
Christina_Guettler 30 июля 2010, 15:45
я на первом фото подумала, что под кисточкой реснички насыпаны))))  вот это жесть, думаю))))

Зря на свои ресницы бочку катите, они растут равномерно и не торчат палками, красиво завиты. (у меня есть на нижних кусок, где их ПРОСТО НЕТ, ну и пару торчащих для разнообразия...). Тут недавно писали пост про коричневую ЭНР ИСЛ, неплохая техника нанесения девушкой представлена. Может, попробовать так же научиться? Из всех фото мне только вертикальный глаз понравился более, но тут же все на любителя! И, может, поймаете подругу и сфотографируете еще и ее глаз?)) Удачи в лечении!!)
Lans 30 июля 2010, 15:48
Ахаха поймала бы))Но она в спб а я сейчас на даче) А в деревне у бабули народ такими штучками не пользуется)
bambinina 30 июля 2010, 16:10
в ваш пост добавлены метки: макияж глаз и отзывы. будьте внимательны при публикации.
Nikitka 30 июля 2010, 18:54
Спасибо за пост. Тоже знаю про это средство, но с ресницами порядок (даже слишком они у меня мохнатые)!
В этой же марке есть такое же средство для бровей с волосинками.
Katrinka 30 июля 2010, 19:52
мне больше нравятся не столько длинные ресницы, сколько пушистые))
Secretnaya 30 июля 2010, 22:00
Видела эту штучку в магазине, но, честно говоря, желания взять не возникло. Была у меня когда-то удлиняющая тушь, и вот такие частички, которые входили в ее состав, к вечеру осыпались. Мне почему-то кажется, что здесь должно быть то же самое… И потом, на фотографии они почему-то не только удлиняются, а еще и в стороны дают «отростки» — хм, не хотелось бы такого эффекта. Но если Вам нравится, если Вам это придает уверенность это хорошо, это же самое главное.
IAmPerfect 31 июля 2010, 00:11
была такая штучка, я ее выкинула:)
Bastet 31 июля 2010, 16:06
Я побоялась ее тогда купить.
Она в глаз в течение дня не осыпается?
strega 31 июля 2010, 16:19
По-моему вы зря говорите, что только с тушью ресницы выглядят плохо — они значительно лучше чем без. Но с таликой, уж извините просто ужас :( попробуйте просто найти свою тушь.
horza 31 июля 2010, 16:22
Спасибо за новости с полей красоты. Себе вряд ли приобрету, но за инфо спасибо!
Juliette 02 августа 2010, 09:33
девушка, извините конечно… но как бы это помягче сказать… ужас просто в конце получился)) у вас на глазах два паука… мне кажется, что лучше естественности ничего и быть не может, у Вас нормальные реснички, на фото с просто тушью все прилично выглядит) не пугайте окружающих))
Marusia 06 октября 2010, 17:37
ну чтож вы так… очень даже хороший результат
Ekaly085 02 августа 2010, 10:45
Мне не понравилось как это выглядит, без туши гораздо лучше. но хотя, каждому своё
Mariika2 11 августа 2010, 11:12
У меня имеется такое «чудо», уже год лежит без дела… (((( Эффект есть, реснички длинные получаются, но всё равно не очень аккуратные… а главное — не советую барышням с чувствительными глазками или линзами, т.к. эти шерстинки имеют свойство в течение дня осыпаться (немного) и соответственно попадают в глаза… поэтому готовьтесь слышать «Ой, у тебя ресничка выпала, загадывай желание!» Купила в Рив Гоше за 800р по золотой карте и пожалела (повелась на рекламу), лучше бы тушь удлиняющую взяла, толку больше
borliaza 06 сентября 2010, 19:53
Получился «эффект дешевой туши, нанесенной 10 раз», имхо
Marusia 06 октября 2010, 14:55
А мне нравится Эффект накладных ресниц Талика. Если аккуратно нанести, то получается очень даже ровно и красиво. А в отличие от туши с эффектом удлинения им можно самой решить сколько и на скольно ты хочешь удлинить реснички. И потом это же альтернатива салонному удлинению после которого выпадают ресницы. Вообщем, я пользуюсь и всем рекомендую!
Jealousy 07 октября 2010, 15:07
А мне просто безумно нравится.
columbia 01 февраля 2011, 13:58
Выглядит весьма мерзко. Лучше обычная тушь.
sasha_ts 01 февраля 2011, 15:24
здесь действительно как-то страшненько, но у меня свои реснички(ттт) отличные, и на моих подобная штучка смотрится потрясающе(правда другой фирмы, Дивадерми), и там у них еще тушь в комплекте. Мне на выставке Интершарм накрасили, поэтому фото нету. Если где увижу, приобрету!