17.02.2012

Guerlain Meteorites Cruel Gardenia

Душа скромно попросила у меня новые метеориты и я отправилась за ними. Метеориты в шариках не заинтересовали почему-то, рассыпчатые тоже. Потом, уже в последнюю очередь я наткнулась на эту пудру, она была на стенде завинчена крышечкой, поэтому я как-то сразу и не обратила на нее внимание. Но когда обратила поняла — мое! Беру! Я ее использую самостоятельно, без каких-либо дополнений в виде румян. Пробовала наносить румяна, а сверху «блик» этой пудрой, но мне не понравилось. Когда нанесла без румян эту пудру, то поняла — самое то. Наношу кисточкой в один слой. Мерцание потрясающее, оно еще и нежное такое и «богатое» что ли. Придает облику нежный вид! Мерцание сохраняется в течении всего дня, что мне очень нравится в метеоритах.   Честно сказать, не умерла бы без этой пудры, но без нее было бы не так весело и радостно!   Я не знаю, куплю ее еще раз или нет, но это вполне возможно, при условии, что когда моя закончится, Герлен ничего интересного не выпустят (что вряд ли, скорее всего нас ожидает еще не одна классная новинка). Пудры, думаю, хватит на долго. Кстати говоря, еще была удивлена, что она не пахнет так же, как метеориты-шарики и как метеоритная основа. Еще, прежде чем купить закралась мысль сомнения — а пойдет ли мне она? Я ведь брюнетка с темными глазами, и розовый мне категорически в качестве румян, тонального крема, пудры не идут! У меня лицо становится очень широким и круглым. Но нет, все переживания оказались напрасными, все смотрится идеально. Пудра придает лицу свежий и холенный вид. Еще в интернете я видела такую же пудру, только бронзовую, но на стенде ее вообще не было. Из минусов — когда пудра совсем новая, то первые 3-4 раза уголки цветочков отваливались. Не трагедия, конечно, но все же не хотелось, что бы этот «драгоценный» продукт «проходил» мимо моего лица.
На руке и пальцах.
«Голая кожа»
С пудрой
Цена: 2 500 руб.
Тестирую: примерно месяц

Princess_Darya 17 февраля 2012, 07:15
Интересная пудрочка! но больше как-то дизайн впечатлил =) жалко, что так быстро на теряет свой вид!
Если пудры надолго хватит, то купить ее еще раз будет потом уже довольно сложно — она же лимитка!
Vik-Totia 17 февраля 2012, 07:26
А я даже и не знала, что это лимитка. Ну ладно, там что-то другое будет, наверное. И не менее интересное.
Ksenika 17 февраля 2012, 07:25
смотрю смотрю, у меня румяна-цветочки от Клиник Peony такой же холодно-розовый мерцающий эффект дают.
Sofya 17 февраля 2012, 14:43
Нееет, пион по-другому лежит и блестит. Они совершенно разные, у меня есть обе:)
Ksenika 19 февраля 2012, 09:17
а по фото кажется, что оочень похоже
Penney 17 февраля 2012, 07:29
Налицо эффект «влажного» шиммера. Пудра прекрасно дополнит вечерний макияж, если вы любитель сверкалок
А я как-то больше к шарикам тяготею. Напрягает, когда продукт свою форму быстро теряет. Неэстетично выглядит.
Talya 17 февраля 2012, 08:44
Ой, как Вы с ней жестко… А я осторожничала, с краешков потихоньку.
Лучше всего ее наносить пальцами.
Но все таки я с ней рассталась- шиммеры не мое…
Teana 17 февраля 2012, 09:54
я тоже с краешку возюкаю- жалко как то)))
Kati 17 февраля 2012, 10:46
Красивая штучка. Хотя я ее покупать не стала.
AntiNOsfer 17 февраля 2012, 11:14
Я её смотрела, когда визажист Герлен наносил мне на скулы — причем ооочень мягкой кистью (у меня такая есть!) ну как-то очень блестяще… пряник от Шанель из зимы и-то лучше, я бы даже его приобрела.
Интересно, а гардения дает эффект бронзера, если обильно нанести?
Elena_Sch 17 февраля 2012, 11:56
бронзера там и близко нет, влажный потрясающий шиммер, ношу каждый день, регулярно получаю комплименты…
AntiNOsfer 17 февраля 2012, 12:24
Автор писал розоватый оттенок (мне категорически нельзя, у меня оливковый холодный тон кожи), а вот на фото видно темноват (некоторые бронзеры дают такой эффект)
Эх, жаль… Мне наносили вуалью, под софитами красиво, а потом вышла на улицу и как-то ни о чем…
Libreta 17 февраля 2012, 11:25
Для меня это слишком очевидный блеск на лице   А оформление конечно красивое))
zagorovska 17 февраля 2012, 11:33
Спасибо вам за пост, я еще раз убедилась что она мне не нужна.
Kristya_T 17 февраля 2012, 11:40
Ничего себе Вы ее как…   Класс. нечего беречь как я, пользоваться нужно. А чем Вы ее наносите?
Vik-Totia 17 февраля 2012, 13:05
Купила специально под нее кисточку. Натуральная. Мягкая, не помню из кого она. Я еще подумала, что она настолько мягкая, что румяна в шариках будет проблематично нанести))
Uji 17 февраля 2012, 11:53
Дизайн очень красивый.   А блеск для меня слишком сильный.
zagorovska 17 февраля 2012, 12:15
полностью согласна, но даже дизайн со временем уходит, затирается.
Olgita 17 февраля 2012, 15:01
LYU 17 февраля 2012, 11:58
я её менее интенсивно наношу, получается как-то мягче свет на скулах, так мне нравится этот эффект. Тоже с ней не ношу румяна параллельно. А кисточка у меня мягонькая, от руж бени руж
Sofya 17 февраля 2012, 14:48
Я заметила, что у меня она должна как-то усесться. Сначала при нанесении блеск тоже кажется жестким, подчеркивает несуществующие поры, а потом все хорошо, лежит нежно, влажно. Макияж делаю сразу и на веки Гарденией, иначе смотрится не гармонично. Сначала была разочарована, а сейчас начинает нравится. И да, кисть должна быть мягкая, или руками, на веки лучше спонжем
Vik-Totia 17 февраля 2012, 15:17
Да, у меня сначала тоже разочарование было. Это когда я вместе с румянами пыталась использовать. Сейчас очень нравится!
GalinaGalina 17 февраля 2012, 15:26
А мне очень не нравится механизм завинчивания крышки!
Никогда не могу закрыть с первого раза (не попадает сразу в пазы), а при открывании стараюсь снимать крышку осто-о-оро-о-ожненько иначе крышка снова (и снова) отломает часть лепестка  . «Гардения» так красива  , что кощунством кажется ее уродовать какой-то необузданной крышкой.
Vik-Totia 19 февраля 2012, 06:22
Да, и мне. У меня проблемы с открыванием.   Приходится приподнимать крышку и поддевать ногтем   Этого в самом начале не было, хорошо все открывалось. А вот недавно появилось.
marie-nicole 17 февраля 2012, 15:41
по вашим фото — очень похожа на шиммер есте лаудер в оттенке gold pearl. только он более мягкий, не так сильно блестит и стоит, наверное, дешевле.
не понимаю я эти метеориты
Vik-Totia 19 февраля 2012, 06:23
Хм… Надо будет посмотреть, когда захочу что-нибудь блестящее. А то я привыкла, что блестешки только у Герлен. К другим стендам и не подхожу.
princesshelena 17 февраля 2012, 16:15
У меня тоже есть Гардения — я очень довольна! Прекрасная вещь!
Aliso4ka 17 февраля 2012, 23:02
Какая красота! А к нам в Брокард никак не доедет. Уже немогу ждать, очень уж хочется и на себя примерить!
Vik-Totia 19 февраля 2012, 06:24
Посмотрите в Лэтуаль, Иль Де Боте.