Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мне нужны румяна! Пошла на поиски румян в Рив Гош.После долгих поисков, затестов в отчаянии собралась уходить и уже на выходе увидела забавные квадратики с крапинками Givenchy Le Prism Blush Румяна из коллекции весна 2012.СсылкаПредставлены в двух оттенках Bucolic Rose и Poppy. У меня оттенок 01Bucolic Rose, поделены на 4 сектора-два светлых и два более насыщенных оттенка.Цвет нежно-розовый, сияющий, полупрозрачный.На щеке получается «влажный», на солнце заметны маленькие розовые и золотистые блесточки. Фото без вспышки При дневном свете на окне, наиболее правильно передан оттенок Верхний и нижний оттенки на пальчиках.Фотиком очень трудно уловить цвет Я наношу все четыре оттенка, получается нежный здоровый румянец. Фото у окна на голой щеке, видно множество блесточек.Повторяюсь, уловить цвет очень трудно. Пользуюсь родной кистью, делать свотч не буду, т.к. она такая же как и в постоянной коллекции.Набираются хорошо, тушуются тоже.Стойкость объективно оценить не могу, больше чем на 2-3 ч из дома не выхожу, но за это время, в основном на морозе они никуда не исчезли и не померкли. Моя оценка:5 Срок использования около 10 дней ЦенаРив Гош 2070р (по золоту около 1500) Покупкой очень довольна!
О, теперь я даже не знаю, чего хочу больше пудры или этих румян
Kenguru16 февраля 2012, 16:58
ой, а где?..
Elena_qwe16 февраля 2012, 19:27
и у меня такой же вопрос…
в самой палетке румяна красивые, привлекают
nadyam7816 февраля 2012, 17:03
никак не получается сфотографировать буду пробовать, буду пробовать…
Kenguru16 февраля 2012, 17:06
бывает… на фото кажется, будто метеориты очень жирно нанесли))
MaXiMuM16 февраля 2012, 17:41
Сам оттенок мне понравился, а вот оформление… Эти точечки как меня пугают… Как сыпь какая-то
Aliona16 февраля 2012, 18:01
Вот вот… Действительно как-то неприятно было бы пользоваться ими. Неудачное оформление
Mashulya_May16 февраля 2012, 20:01
а мне нравится оформление — напоминает лепестки роз
Sane4ka16 февраля 2012, 18:05
Оттенок красивый, но блёстки смущают… а Вы не могли бы общий план с этими румяшками показать, чтобы не макро..?
LYU16 февраля 2012, 18:52
Тестировала эти румяна и ещё вторые из лимитир.коллекции, очень долго думала о покупке, но так и не решилась. Вы их, наверно, крайне щадяще нанесли, т.к. в магазине они дают выраженный розовый холодный тон. Меня даже смутила их яркость:) А у Вас так нежно получилось…
nadyam7816 февраля 2012, 19:20
да нет, родной кистью все смешиваю… в магазине пальцами от души повозила и тож яркий получился)))если тока нижние нанести, то будет конечно ярко, но мне так не нравится. Я не щедра на румяна и пудры))) Другой тон интересный, но уж больно красный, по моему мнению, надо очень хорошую, чистую кожу иметь под такой цвет и светлую
Kseni4ka16 февраля 2012, 21:23
Люблю Живанши — такие красивые продукты делают!
Ludmilka16 февраля 2012, 23:50
Крпасивая пудра, единственное, что меня остановило от ее покупки — это то, что у меня куча сверкалок!
Комментарии
в самой палетке румяна красивые, привлекают