16.02.2012

Обзор моей коллекции помад от Maybelline

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить Вас с моим небольшим набором помад от Maybelline, если кому интересно, прошу под кат

К помадам Мейбиллин у меня в целом хорошее мнение, по этой причине и покупаю их время от времени. Сейчас в моем распоряжении есть шесть помад этой марки, которые хочу Вам представить. Свотчи будут от самого светлого оттенка до самого яркого.

Свотчи помад в тюбиках и на руке:

Мои губы нюд с бальзамом (прошу прощения за неподобающий вид, очень шелушатся зимой).

1. Maybelline Color Sensational #802 Pearly Peal.
Самый светлый оттенок из всех моих помад. Покупала еще в позапрошлом году. Думала найти ей применение под черные «смоки айз», но помада для меня оказалась плохишом. Чтобы получить от нее хоть какой-то оттенок нужно раз 5-6 размазать ее по губам, да и то при этом она ляжет жирным слоем, забьется в складки, подчеркнет все шелушения и оставит за собой полосу посредине губ. Да и привкус с запахом у нее сладковато-тошнотворный какой-то. Хотя губы она мне не сушила. На губах выглядит так:
Цена: 270р.

2. Maybelline Watershine Diamonds #103 Rose Diamonds.
Люблю розовые оттенки помад, что тут еще сказать.   Эту милашку покупала перед Новым годом и в целом я ей довольна. Помада с кремовой текстурой, оставляет ненавязчивый легкий розовый оттенок, блестит на солнце, но совсем не долговечна. Приходиться держать ее все время рядом чтобы поправлять т.к. к концу носки начинает мне немного сушить губы. Шелушения и складки скорее подчеркнет чем скроет. Запаха от нее я никакого не чувствую. На губах выглядит так:
Оценка: 4 с большим минусом
Цена: 150р.

3. Maybelline Hydra Extreme #124 Autumn Rose.
Помада со скромной ценой, но тем не менее с неплохим качеством. Покупала ее в прошлом году. Помада имеет кремовую текстуру, легкий розово-коричневый цвет, хорошо подчеркивает естественный цвет губ. Мне губы не сушит, да и в целом нравится как она лежит. Имеет специфический сладковатый запах (мне не очень нравится). Чаепития не переживет. На губах Выглядит так:
Цена: 105р.

4. Maybelline Watershine Diamonds #207 Beige Glace.
Очень похожа цветом на предыдущую гидра экстрим, но с чуть более темным оттенком и более плотной текстурой. Покупала ее полтора года назад, но пользуюсь ей редко — не лежит к ней душа и все тут. Запаха не имеет, на губах выглядит так:
Цена: 150р.

5. Maybelline Watershine Diamonds #445 Mango Diamonds.
Была куплена с предыдущей #207 полтора года назад. Вот этой помадой я больше всех была довольна. Она имеет теплый полупрозрачный яркий оттенок. При нанесении выглядит влажной, словно поверх нее нанесен блеск, за счет этого не выставит на показ шелушения. Мне очень нравится за свой легкий позитивный цвет. Любила носить ее летом. Чаепитий и перекуса так же не переживет как и помады выше. На губах смотрится так:
Цена: 150р.

6. Maybelline Color Sensational #722 Coral Tonic.
Покупала год назад как альтернативу красной помаде. У этой помады самый стойкий оттенок чем у предыдущих, перекус и чай сможет осилить. Немного сушит губы. Мне к сожалению не подошел цвет, с моей бледной кожей и этой помадой я похожа на вампира, поэтому помада переехала в мамину косметичку. На девушках со смуглой кожей думаю, будет самое то. Шелушения вроде не подчеркивает, но может забиться в складки. Оставит не хилый след при поцелуе, на губах выглядит так:
Оценка: 4 с минусом
Цена: 270р.

На этом все. Спасибо, что заглянули!

Susceptive 16 февраля 2012, 15:29
Предпоследняя очень красивая, губы с ней разглаженные и сочные ))
Sailen 16 февраля 2012, 15:44
Спасибо :)
princesshelena 16 февраля 2012, 15:38
К сожалению, мне не подходят помады мейбелин — они сухие для меня… А жаль, палитра у них очень богатая и красивая!
Спасибо за пост, прочитала с удовольствием)
Sailen 16 февраля 2012, 15:45
Спасибо, очень приятно
chester 16 февраля 2012, 17:12
понравился 445 оттенок, вроде бы красно-оранжевый, а так естественно смотрится
Sailen 16 февраля 2012, 18:15
Это он только с виду кажется ярким, а на самом деле спокойный :)
Brigitta 16 февраля 2012, 17:18
Манго дайамондс очень классный.
Крутила его в магазине- тестера не было. Побоялась, что цвет будет слишком яркий. А на вас вижу, что это именно то, что я хотела.
Sailen 16 февраля 2012, 18:16
Цвет совсем ненавязчивый, легкий и теплый.
Elechka 16 февраля 2012, 19:48
понравилась предпосленяя помадка:) действительно сочная и не кричащая:)
Lera2009 16 февраля 2012, 20:52
Мне совершенно не нравятся помады мейбелин, когда смотрю в магазине на руке всё устраивает, дома накрашу- сушит губы, видны все неровности и шелушения.
Kati 16 февраля 2012, 22:22
Цвет последней понравился.