21.02.2012

Новая фаворитка Dior Addict Lipstick #465

Всем привет! Недавно я приобрела помаду из обновленной серии помад-блесков Dior Addict Lipstick. Я была очень довольная и прежней своей любимицей старой версии (чьи остатки использую редко — берегу) и очень полюбила свою обновку! Обязательно приобрету еще хотя бы пару оттенков из этой серии помад — уж очень они классные!

Вот так выглядит помада

Оттенок я выбрала очень нежный, кукольно-розовый в стике и такой нежный на губах! Помада шиммера не имеет, она словно леденцовая — красивая очень. И выбор тона практически не вызвал у меня никаких метаний. В последнее время мне нравятся именно холодные розовые оттенки, так что 465 помада пришлась как нельзя кстати. Я бы назвала ее нежной фуксией, может даже клубничной жвачкой))) Короче, цвет просто приводит меня в восторг!

Помада ложится полупрозрачно, но цвет достаточно хорошо передает, хоть плотность покрытия и небольшая. Губы выглядят пухлее и соблазнительные за счет влажного финиша.
Что по поводу качества — оно просто шикарно! Могу с чистой совестью сказать, что помады Dior Addict Lipstick — лучшие из тех, что я пробовала! Губы прекрасно увлажнены, все шелушения и трещинки скрыты (мне кажется, что помада даже подлечивает их), оттенки великолепны! Да, Эддикты не отличаются стойкостью, но это такая мелочь по сравнению с остальными их достоинствами!

На руке

На губах

Вывод: Если В еще не пробовали Dior Addict Lipstick — бегом в магазин! Я не слышала еще ни одного плохо отзыва об этой серии помад. Чудесная помада! Кстати, декоративка Dior все сильнее завоевывает мое сердце (возможно YSL даже уступит пальму первенства)
Цена 309 гривен
Оценка буду банальна 5 с огромным количеством плюсов
Пользуюсь чуть больше недели

Спасибо что заглянули!

Iuliia 21 февраля 2012, 18:07
текстура бесподобная! жаль, я никогда не пробовала
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:11
Да, тектура очень приятная! Пробуйте — не пожалеете! Д и цена, по сравнению с др марками люкс, не так завышена
only_red_head 21 февраля 2012, 18:13
Как же красиво лежит на губах!!!
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:14
Yuliya_kas 21 февраля 2012, 18:14
Как хорошо на губах смотрится   и цвет такой весенний
Ну всё, теперь опять хотелка… Только собралась сесть на диету — так опять новый вкусный пост
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:15
Спасибо Юль! Мой список хотелок хоть и сдерживается, но уверенно растет к весне))) Я обязательно посмотрю еще пару оттенков — очень уж понравилась помада!
Barni 21 февраля 2012, 18:26
безумно красивый цвет! И хотя я больше предпочитаю блески, эта помада меня просто покорила! Спасибо Вам за пост!
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:31
Спасибо! Эта помада вообще очень близкая родственница блесков))
Lena17 21 февраля 2012, 18:22
Обалденно смотрится на Ваших губах. Текстура просто нежнейшая. Похоже, я тоже не устою и все таки куплю ее…
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:31
Спасибо! Вообще я сомневалась, что чистый оттенок, без блесток будет хорош — ощибалась)) Они все чудесны!
treetapochka 21 февраля 2012, 18:24
Цвет приятный. А плохой отзыв будет.))
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:32
Не поняла Вас… Что Вы имеете в виду?
treetapochka 21 февраля 2012, 18:44
Вы писали, что не слышали ни одного плохого отзыва о ней. Давно планирую написать.)
Stellarose 21 февраля 2012, 19:17
А чем она Вам не понравилась?
MaXiMuM 21 февраля 2012, 19:20
Ааа, понятно. Ну интересно почитать))
Ksenika 22 февраля 2012, 07:34
)))вы меня опередили со своим комментом. она подчеркивает ВСЕ шелушения, даже не заметные, ложится комками (на мне) и цвет улетучивается с губ через час… а в стике была такая красииивая
Uji 21 февраля 2012, 18:33
Мммм, какая помада.   Захотелось попробовать.
Думаю, губы тут играют не последнюю роль.
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:38
Спасибо! кстати мои губы были а плачевном состоянии — после болезни и установки брекетов))) Все разодраные и потрескавшиеся. Помада ситуацию подправила!
Uji 21 февраля 2012, 18:40
Идеальная помада.
С выздоровлением и брекетами.) Сама их хочу.)
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:42
AntiNOsfer 21 февраля 2012, 18:39
Очень красиво — Диор всё-таки the best!
MaXiMuM 21 февраля 2012, 18:43
Согласна! Заметила тенденцию — в моем списке продуктов Dior практически половина)))
Anetaaa 21 февраля 2012, 18:55
Мне нравится цвет! Вам +++ за пост!
MaXiMuM 21 февраля 2012, 19:21
Kati 21 февраля 2012, 18:59
Очень красиво. На губах лежит просто отлично.
MaXiMuM 21 февраля 2012, 19:21
Благодарю!
Coccinella 21 февраля 2012, 19:50
Спасибо!   я и не знала, что в этой серии есть помады без шиммера, думала, что они все блестят. Это здорово, надо присмотреться. Цвет-красавец, думаю, должен подойти к весенним румянам Шанель. Или нет?
MaXiMuM 21 февраля 2012, 20:51
Да-да! Однозначно! Я их вместе и купила))
Svetuska 21 февраля 2012, 20:24
Моя любимая помада, последнее время только ей и пользуюсь, но на мне цвет немного по другому смотрится, с более холодным оттенком. И мне наоборот немного жаль было что она без шиммера…
Вообще у диора лучшие помады!!!
MaXiMuM 21 февраля 2012, 20:52
Там кстати был оттенок такой же, но с шиммером — я между ними и выбирала. Но так как блестящий вариант уже пробовала — остановилась на этом
Vladislava_V 21 февраля 2012, 21:10
Очень красивый цвет, такой девичий — прелесть просто! И видно, насколько помада нежная по текстуре
Спасибо Вам за очень полезный пост с прекрасными фотографиями! Переписала номер помады себе))На весну очень хочу себе такой оттенок. Виш — лист растет с каждым днем :)
MaXiMuM 21 февраля 2012, 21:29
Спасибо! Да, разтет списочек))) Пополняется))
Bueno 21 февраля 2012, 21:56
Оооо) Мой первый люксовый продукт! Который полностью оправдывает свою цену! Купила этим летом, хотела чего-нибудь яркого, и не устояла! Думала что если буду покупать первую помаду от диор, то только нюд! Но нет, купила совсем не свойственный мне розовый кукольный цвет)
Тоже, как и вы, ужаасно довольна! Ухаживает за губами, красиво блестит, упаковка так вообще ювелирное изделие, просто идеал)
С такой гордостью достаю из сумочки, и сразу же привлекаю внимание такой красотой! Девочки, которые не увлекаются косметикой, очень бурно реагируют, говорят: какая красота!
В общем сумбурный какой-то комментарий с ненужной вам информацией)
Спасибо за пост! Очень хорошие фотографии..)И губки у вас красивые!
MaXiMuM 21 февраля 2012, 22:15
спасибо!)))
Angora 21 февраля 2012, 22:31
Изумительно лежит на губах!
Danaya 21 февраля 2012, 22:34
А я никак не могу решить, что стало бОльшим украшением. Помада или губы?
MaXiMuM 21 февраля 2012, 23:33
Благодарю!
elenakot 21 февраля 2012, 22:57
Ой какая красивая помадка!
MaXiMuM 21 февраля 2012, 23:33
Спасибо))
Eri4ka 21 февраля 2012, 23:05
Красота! Такой нежный чувственный цвет…
Katya-Kisa 22 февраля 2012, 00:07
уже хочу такую. цвет действительно красивый
Amanda 22 февраля 2012, 00:14
Анжелика, меня просто заворожили фотографии с этой красавицей на губах!   Выглядит шикарно!+++
Давно хочу попробовать обновленную серию, но все время откладываю покупку, а зря!))
MaXiMuM 22 февраля 2012, 00:34
Спасибо! Мне они очень понравились — возьму еще точно! Может даже парочку))
Nika85 22 февраля 2012, 03:56
Не люблю помады с шиммером и перламутром, поэтому нет ни одной помады Диор. Но сейчас, может и присмотрюсь к ним, очень уж красивая помада на вас
pretty_kitty 22 февраля 2012, 13:19
Очень понравилось! Спасибо! Помадки диор просто сказка!!!
Разделяю полностью ваши восторги!!!
Единственное- моя любимая линейка всё-таки серумы; о))), хотя из адиктиков тоже имеется
штуки 3- и все нееежно любимые!!!
Deepsyred 22 февраля 2012, 14:18
Долго я на неё смотрела. Думаю надо брать! На губках идеально просто лежит!
Sane4ka 22 февраля 2012, 16:29
ОООчень красивый оттенок! и лежит отлично! Анжелика, у Вас другой фотоаппарат?))
MaXiMuM 22 февраля 2012, 17:02
Спасибо! Нет, фотик тот же))) Просто ручки понемногу выравниваются))
anuka 27 февраля 2012, 21:57
Недавно поняла что у меня почти нет ничего розового для губ… По моему это то что мне надо!
Можно украду в избранное?)))