14.02.2012

Помада Rimmel Colour Show off #110 Pink Gossip

Фотография:

Развернутое мнение: Привет девчонки! В поисках новой помады просмотрела множество отзывов и решила остановиться на марке Rimmel. Приобрела эту помаду, т.к нашла цвет, который давно искала.У меня губы ( особенно сейчас в зимний период) сухие, потрескавшиеся и.т.д  , поэтому к матовым помадам отношусь с опаской. Эта помада матовая, но я все-равно её купила.Скажу честно, я немного удивлена, но лично мне эта помада не сушит губы, а наоборот- питает, чему я очень рада.Далее коротко по пунктам опишу плюсы и минусы помады.
Плюсы:
Не сушит губы
Хорошо пигментирована
Имеет легкий приятный запах
Красивый, сочный оттенок
Не растекается
Хорошо прорисовывает контур

Минусы:
Не стойкая ( после выпитой чашечки чая надо будет подкрасить)
После 3-4 часов немного скатывается в уголках и по внутреннему контуру губ
Моя оценка этой помаце 5---
P.S Просматривая фотографии для поста, я обнаружила, что на губах присутствует лёгкий блеск, Я начала подробно рассматривать помаду ( она же все-таки матовая   ) и обнаружила, что в ней присутствуют мельчайшие золотые блестки ( ну очень мелкие, как пыльца) самое удивительное, что на губах их практически не видно, если только под ярким светом, тогда придает легкое мерцание. Но мне это даже понравилось.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы без всего Если присмотреться, можно увидеть золотые блесткиСо вспышкойБез вспышкиЦена: 230 руб ( ЗК Рив Гош)

Срок тестирования: Неделя

apelsinkaNet 14 февраля 2012, 17:11
Очень красиво помада лежит!!!
и Вам она к лицу! Коса шикарная!
Olgita 14 февраля 2012, 17:53
Kati 14 февраля 2012, 17:11
Красивый цвет. Вам идет. Вы красивая. И коса у вас обалденная.
Мерси!
LittleBoots 14 февраля 2012, 17:14
Действительно вам очень идет! Хотя губки без всего мне даже больше понравились))
Elena_qwe 14 февраля 2012, 17:15
Вы вместе с помадой произвели отличное впечатление

Deepsyred 14 февраля 2012, 17:24
Губки супер у Вас!!! Мне показалось что помадка хорошо легла!
Olgita 14 февраля 2012, 17:55
Спасибо! Помада прекрасно легла
amarga 14 февраля 2012, 17:24
«Губы без всего» горааааааздо красивее у Вас, чем любые помады)
Idema 14 февраля 2012, 17:26
Olgita 14 февраля 2012, 17:56
Спасибо, конечно, но как-же без помадок
little_elf 14 февраля 2012, 17:33
губы без всего и вправду красивей)
Olgita 14 февраля 2012, 17:57
И вам спасибо!
alleksta 14 февраля 2012, 17:55
Вау, какие красивые губы! И помада понравилась, и как лежит и цвет!))
Olgita 14 февраля 2012, 17:58
Спасибо! Я пока довольна и качеством и цветом
Sofiko 14 февраля 2012, 17:55
Какие шикарные губы!   «До» — даже больше понравилось, просто редко встречаются губы с такими чётко очерченными и ровными краями и с таким шикарным пигментом! ( У меня такие же серёжки   )
Olgita 14 февраля 2012, 18:00
Серьезно   Наверно все-таки я не дооцениваю свои губы, надо присмотреться получше. Спасибо за отзыв!
Double_Trouble 14 февраля 2012, 17:57
Очень красиво)
И при потрескавшихся губах, на мой вгляд, матовые помады как-раз таки лучше. С шиммером и блестками очень выделялись бы шелушинки… хотя они и с матовыми достаточно выделяются(
Olgita 14 февраля 2012, 18:01
Как-то в прошлом мне не везло с матовыми помадами, то сушили, то стягивали. А вот эта порадовала
BrunettkA 14 февраля 2012, 18:09
Оч красиво! хотя мне без помады понравилось, как выглядят ваши губы. А что за тон или пудра на лице? (можно в личку, спасибо)
Anetaaa 14 февраля 2012, 19:19
очень красивые розовые губки! Вам к лицу! Таааак люблю розовые помады, а давно не покупала… надо бы приобрести!
Olgita 14 февраля 2012, 19:21
Спасибо! Розовая помадка в косметичке никогда лишней не будет
Karoli 14 февраля 2012, 19:55
Ой, какие губы!!! фото где нет помады все затмило, даже забыла какую помаду смотрю. Губы супер.!!!
вы как-то ухаживаете за ними? у меня зимой постоянные шелушения
Olgita 14 февраля 2012, 20:57
Часто делаю маски из масел+ использую бальзамы для губ( Nivea хорошо помогают) Боро использую иногда
Stellarose 14 февраля 2012, 20:03
Вы такая красавица!:) И у помады очень подходящий к Вашей внешности цвет!
Olgita 14 февраля 2012, 20:58
Спасибо! Долго выбирала цвет- пока довольна ))
Narina_058 14 февраля 2012, 20:16
Неплохие помады очень даже! Риммель выпускает. Вам очень идет
Olgita 14 февраля 2012, 20:59
Да, оказалось совсем неплохие ( благодаря косметисте и познакомилась с Rimmel)
marino4ka 14 февраля 2012, 20:18
помада выглядит очень красиво:)) и Вам идет;)
YuliaFeya 14 февраля 2012, 20:35
Очень красиво, Вам идет!

Brusni4ka 14 февраля 2012, 20:47
Я в восторге! Безумно нежно смотрится! Записала в хотелки! Самые ближайшие в списке)))))
Olgita 14 февраля 2012, 21:00
Удачи вам с выбором помады
Ilyasovna 14 февраля 2012, 21:01
У Вас удивительной красоты собственный пигмент губ, и форма, и ухоженные такие… А помада — лежит хорошо, цвет красивый. Но мне эта серия показалась суховатой.
Olgita 14 февраля 2012, 21:35
Спасибо! Мне повезло с этой помадой, питает даже больше, чем увлажняет
man_i_ya 14 февраля 2012, 21:27
На вас даже детская гигиеничка будет смотрется не хуже люкса))) ах о чем мы???- о помаде… вы украсите собой любую)))!!!
Olgita 14 февраля 2012, 21:35

Lipsy 14 февраля 2012, 21:30
Красивая помада, Вам очень к лицу. И фото такие весенние, даже не верится, что за окном снежок
Olgita 14 февраля 2012, 21:37
Да не говорите. Я купила специально такой цвет, как раз в предверии весны
kroooxa 14 февраля 2012, 22:20
Губки супер! Цвет очень тебе к лицу!!!
Barni 14 февраля 2012, 23:35
У вас такие красивые, хорошо очерченные губы!
Olgita 15 февраля 2012, 10:00
margoo 15 февраля 2012, 03:04
Посмотрела первое фото, и обалдела — думаю, ну все, завтра же побегу такую же покупать! а оказалось, это ваши губки без помады
Очень они у вас красивые без всего!
Olgita 15 февраля 2012, 10:00

Natafffka 16 февраля 2012, 02:25
у меня была помада такая же и есть где то еще, видимо, сушила губы страшно и лежала плохо, посмотрела ваши фото, захотелось её найти и дать второй шанс)) Девочки, ну раскройте мне страшную тайну, как можно так идеально ровно накрасить губы? очень красиво у вас получилось
Olgita 16 февраля 2012, 21:48
Ранее я писала, что именно эта помада мне не сушит губы, при том, что у меня сейчас губы сухие., поэтому усиленно питаю и увлажняю их сейчас Возможно такое, что разные оттенки немного различаются по качеству и текстуре. Секрета никакого нет  ,