Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2010
1647

Ombres Contraste Duo от Chanel оттенок № 40 Misty-Soft .........винтажная классика

Chanel- евские тени всегда были моей болезнью и . Каждый раз, когда я подхожу к стенду Chanel, меня трясет от жадности- что нет возможности купить все сразу , и вводит в дооооолгую думу при выборе оттенка. .
И вот я опятьнечаяннозашла в магазин и мой взгляд упал на эти двушки)))
Любуйтесь)))

От производителя;
Бесспорная классика, незаменимая, легкая в использовании. Этот дуэт теней сочетает в себе родственные оттенки и новые взаимодополняющие текстуры, открывая бесконечные возможности для макияжа, от самого сдержанного до самого изысканного.

Густой лучистый светлый оттенок используется отдельно или в качестве основы, чтобы разгладить верхнее веко и привлечь к нему свет. Легкий штрих у внутреннего уголка глаза сделает взгляд более открытым и светящимся.
Более интенсивный матовый оттенок с текстурой пудры всегда наносится у внешнего уголка глаза, чтобы придать ему скульптурность и сделать взгляд более глубоким.

Этот драгоценный дуэт в черной лаковой коробочке, как и любимая помада или маленький флакон духов, поместится в сумочке каждой женщины, а его зеркальце в любой момент поможет подправить макияж.
Используйте:
— мягкий поролоновый аппликатор для нанесения теней и прорисовки цвета
— кисточку для растушевки или смешивания оттенков между собой.
И мягкий аппликатор, и кисточку можно использовать с обеими текстурами.

От себя; Текстура нежнейжая, тени буквально таяли на подушечках пальцев. Один цвет немного с перламутром и мерцанием. За что люблю Chanel- это за мерцание частичек серебром. Второй оттенок матовый, без перламутра, но с мельчайшими мерцающими частичками, как огонечки)))
Все палетки чистая винтажная классика, выбрать крайне трудно, просто невозможно. Я стояла какдерево, ну не могу определиться с палеткой, хоть ты тресни., ну все красивейшие.
После долгих раздумий я купила одну и две отложила . Моя палетка № 40 Misty-Soft, оттенок лилово- сливовый. Тени идеальны как для дневного мейка, так и для вечернего. Имеются спонжик и кисточка для растушевки, удобные, использую обе. Днем оттенки нежные, а при вечернем свете глубокие и роскошные. Стойкость отличная и без базы.

Вот при дневном свете:

Вот с максимальной растушевкой:

Ну а вот я сделала дневной мейк ( к сожалению вечерний не успела, фотик временно отсутствует)
Утро:

Вечер:

Как видите стойкость потрясная)))
Оценка ))))) ну конечно же 5+++++++++
Цена 1800 руб. без скидки
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   37 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

Christina_Guettler 28 июля 2010, 17:59
какая сладкая парочка)))
Lenapersi 28 июля 2010, 18:05
ой Кристин там палеточки все сладкие парочки, вот я бы все купила и пользовалась))) потихоньку буду приобретать)))
bambinina 28 июля 2010, 18:09
я на нее тоже давно смотрю. буду брать в duty-free после осени шанель и диор, все же постоянка.
Lenapersi 28 июля 2010, 18:11
да постоянка, но у нас как всегда нет в наличии, тут шанель маньячки просто))) а какой цвет тебя заинтересовал?
Lenapersi 28 июля 2010, 18:11
вернее палетка?
bambinina 28 июля 2010, 18:14
этот самый — misty-soft. но я жду осеннюю 5-ку диор — посмотрю, насколько они схожи.
Lenapersi 28 июля 2010, 18:16
ааа)))))))))) я вот еще бежики хотела там и в серых тонах палетка просто на эту осень не заменима)))я осенние однушки шанель жду
bambinina 28 июля 2010, 18:19
а я enigma =)
bambinina 28 июля 2010, 18:15
Лена, добавьте, пожалуйста в заголовок номер и название палетки, а в метки — метки «отзывы» и «макияж глаз». Спасибо.
Lenapersi 28 июля 2010, 18:19
сделала) и можно на ты))
bambinina 28 июля 2010, 18:20
ок  
Jealousy 28 июля 2010, 18:21
Отличные цвета.
Спасибо.
Lenapersi 28 июля 2010, 18:22
и вам спасибо)))
horza 28 июля 2010, 18:23
Красота!!! Тоже разделяю ваши восторги по поводу Шанель!
Olchik 28 июля 2010, 18:42
+ 1 Теньки очень красивые и неприхотливые при нанесении   Но вот только этим летом в такую жару они стали скатываться   я уже и на базу их кладу, и без базы, а эффект один… Но они так прекрасны!!! Жду более прохладной погоды, когда можно их будет носить!  
а мне еще лиловые очень понравились ))) может и их прикуплю себе. только осени надо дождаться — она обещает быть интересной и разорительной ))))
Lenapersi 28 июля 2010, 18:55
хм   у нас жарища просто ужас, но у меня не скатываются.а какие лиловые? по подробней пожалуйста
Lenapersi 28 июля 2010, 18:56
у меня оттенок лилово-сливовый
Olchik 29 июля 2010, 11:00
Лена (а можно на ты?), мне, глядя на экран, показалось, что у вас коричневые теньки ))) вот это цветопередача ))
Ели у вас лиловые — то я давно хожу вокруг них. Они шикарные!
Lenapersi 29 июля 2010, 11:46
конечно на ты)))))тени вообще уникальные, так меняют цвет в зависимости от освещения)))я сама была удивленна и рада своей покупке)))думаю осенью они будут так актуальны
Olchik 29 июля 2010, 11:30
У нас тоже жарища (в Мск). У меня почти все тени скутываться стали, как тепло наступило   Только Шисейдо себя хорошо ведут — за что им огромнейший респект  
Lenapersi 29 июля 2010, 11:44
давно хочу попробовать шисайдо, надеюсь этим летом они будут в моих руках)))  
Lenapersi 29 июля 2010, 12:49
ой моя кожа просто безупречна когда я в москве бываю))
NataXa 28 июля 2010, 19:02
Как же мне нравится этот шоколадный оттенок у Шанель (у меня в Каске такой, обожаю его просто!) Поздравляю с замечательной обновкой!
Lenapersi 28 июля 2010, 19:09
блин значит мой фотик можно выкинуть что ли? это лилово сливовая палетка девочки
bambinina 29 июля 2010, 07:33
я его определяю как taupe с уходом в лиловый.
Lapulya 28 июля 2010, 19:22
Очень красивые тени и макияж. Но на лилово сливовый совсем не похож, скорее дымчато-коричневый.
Lenapersi 28 июля 2010, 19:28
да эти двушки вообще хамелионы если честно
BurnitFirst 28 июля 2010, 19:35
не поняла почему винтажная, уже так давно у Шанель эта двойка???
с покупкой!
Lenapersi 28 июля 2010, 20:25
ну классика для меня это и есть винтаж, надеюсь поймете меня)))
BurnitFirst 28 июля 2010, 23:44
а)
sheba 28 июля 2010, 19:44
классные теньки, мне вообще все гаммы у шанель по душе, стенд шанель-всегда такой строгий и манящий!!! Дума-двушка или четверка? как на ваш взгляд, что всё таки выбрать?
Lenapersi 28 июля 2010, 20:27
ну вообще все на любителя)))четверки более блестящие чем двушки, так что выбирайте скорей и поститесь)))
sheba 29 июля 2010, 09:48
обязательно!!! я вот всё жду-недождусь новые тени Герлен, с резкой крышечкой-КАРАУЛЮ, но к нам пока довезут-будет Новый год, как пить дать  
Chanelka 29 июля 2010, 18:03
А нам привезли Герленовские резные теньки неделю назад, что-то они меня не впечатлили!  
Zosya 28 июля 2010, 20:13
Очень красивая парочка!!!
Ksysha 28 июля 2010, 22:18
Мне очень хочется эти тени, заглядываюсь на оттенки с удовольствием. Но меня смущает, что во всех оттенках светлый тон с мерцанием. А так, тени просто сказка, текстура мягкая, оттенки эллегантные  
bambinina 29 июля 2010, 07:35
Ксюша, но там же не откровенный фрост, как у диора, у шанель блеск всегда очень благородный и сдержанный — даже в самых блестящих тенях.
Ksysha 29 июля 2010, 10:57
Да, согласна, что блеск у Chanel деликатный. Я все кружу вокруг этих теней, когда бываю в магазине  
Katrinka 28 июля 2010, 22:21
Красивые цвета! очень нравятся. В палетки Эсте Лаудер есть похожие.
Rozalia 29 июля 2010, 09:23
Такие глубокие и теплые насыщенные цвета… красота… а реснички просто прелесть… пушистые… что за тушь у вас?
Lenapersi 29 июля 2010, 11:48
тушь из простых смертных брендов)))телескопик от лореаль, нежно люблю ее и не изменяю… хотя нет, изменяла, но возвращаюсь всегда к ней)))
Rozalia 29 июля 2010, 12:06
Лореалевские туши тоже очень люблю, не все конечно, но они у меня сохнт на лету… а когда свежие результат хороший…
Lenapersi 29 июля 2010, 12:48
хм)))у меня телескопик по 5-6 месяцев отлично держится)))
Rozalia 29 июля 2010, 13:01
Так долго тушь нельзя использовать… максимум 3 месяца… Я телескопиком накраситься не могу по человечески… эти щеточки расчесочки не для моих обгрызлых ресниц(((
Lenapersi 29 июля 2010, 14:18
3 месяца- это общий стандарт для туши, это конечно не просто условности, но тушь некоторых марок можно использовать до 6 месяцев, это я точно знаю.
Rozalia 29 июля 2010, 15:01
Да, это люксовых марок…
Lenapersi 29 июля 2010, 15:06
ланком точно, а вот моя тушь проверенна, я раньше тоже ее выбрасывала по истечении 3 месяцев, я всегда в принципе слежу за своими богатствами, и моя тушь не подкачала, и аллергии нет и не сыпется так что готова поспорить))))))  
Alena8907 29 июля 2010, 15:13
И ЭЛ у меня их тушь держится до полу года не застывает и даже консистенции не меняет, и зачем такое добро выбрасывать…
helentochka 29 июля 2010, 09:41
Присоединяюсь к восторгам от этой палетки. Сама счастливый обладатель этой 40-ки)). Цвета потрясные, стойкость тоже удивительная. Короче теперь в раздумии стою над цветом хаки)))
Fatima 29 июля 2010, 14:25
У меня такие, тон 20. Отличная штука! Я не люблю яркий и броский макияж, поэтому меня они устраивают и на каждый день и на выход! Ставлю им твердую 5.
Lenapersi 29 июля 2010, 15:09
я вот выбирала между 20 и 40, в итоге к моим зеленым глазам подошли 40, и моя глаза стали изумрудные__)))
helentochka 29 июля 2010, 15:28
+1 мои тоже зазеленились именно с 40-кой)
Alena8907 29 июля 2010, 15:10
Красивые теньки, что то я никогда на них внимания не обращала в магазине… надо будет посмотреть, может и я стану счастливой обладательницей таких…
INGAinga 29 июля 2010, 15:56
очень красивые оттенки и сочетание бесподобное… такое спокойное, благородное… прелесть! с покупкой! отличный выбор!
Lenapersi 29 июля 2010, 15:59
спасибо всем девочки)))
Soldatka 29 июля 2010, 16:49
Красотища!!! С покупочкой!
Lenapersi 29 июля 2010, 16:50
 
Fatima 29 июля 2010, 19:42
Да, Лена, вам был бы бледным 20 тон! Хорошо что взяли 40!
20й совсем-совсем не броский. Как бы вроде и накрашены тени, в то же время их как бы и нет… :) тени с секретом :)
Lenapersi 29 июля 2010, 19:48
шанелевские тени по моему все с секретом))) я пока выбирала консулы меня наверно возненавидели… ну блин извините я же не 5 копеек плачу
barbie-brunette 15 августа 2010, 18:55
оч красивые цвета
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...