Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,9
28 июля 2010, 17:24

Ombres Contraste Duo от Chanel оттенок № 40 Misty-Soft .........винтажная классика

28 июля 2010, 17:24
Реклама
Chanel- евские тени всегда были моей болезнью и  . Каждый раз, когда я подхожу к стенду Chanel, меня трясет от жадности- что нет возможности купить все сразу  , и вводит в дооооолгую думу при выборе оттенка.  .
И вот я опять нечаянно зашла в магазин и мой взгляд упал на эти двушки)))
Любуйтесь)))

От производителя;
Бесспорная классика, незаменимая, легкая в использовании. Этот дуэт теней сочетает в себе родственные оттенки и новые взаимодополняющие текстуры, открывая бесконечные возможности для макияжа, от самого сдержанного до самого изысканного.

Густой лучистый светлый оттенок используется отдельно или в качестве основы, чтобы разгладить верхнее веко и привлечь к нему свет. Легкий штрих у внутреннего уголка глаза сделает взгляд более открытым и светящимся.
Более интенсивный матовый оттенок с текстурой пудры всегда наносится у внешнего уголка глаза, чтобы придать ему скульптурность и сделать взгляд более глубоким.

Этот драгоценный дуэт в черной лаковой коробочке, как и любимая помада или маленький флакон духов, поместится в сумочке каждой женщины, а его зеркальце в любой момент поможет подправить макияж.
Используйте:
— мягкий поролоновый аппликатор для нанесения теней и прорисовки цвета
— кисточку для растушевки или смешивания оттенков между собой.
И мягкий аппликатор, и кисточку можно использовать с обеими текстурами.

От себя; Текстура нежнейжая, тени буквально таяли на подушечках пальцев. Один цвет немного с перламутром и мерцанием. За что люблю Chanel- это за мерцание частичек серебром. Второй оттенок матовый, без перламутра, но с мельчайшими мерцающими частичками, как огонечки)))
Все палетки чистая винтажная классика, выбрать крайне трудно, просто невозможно. Я стояла как дерево, ну не могу определиться с палеткой, хоть ты тресни., ну все красивейшие.
После долгих раздумий я купила одну и две отложила  . Моя палетка № 40 Misty-Soft, оттенок лилово- сливовый. Тени идеальны как для дневного мейка, так и для вечернего. Имеются спонжик и кисточка для растушевки, удобные, использую обе. Днем оттенки нежные, а при вечернем свете глубокие и роскошные. Стойкость отличная и без базы.

Вот при дневном свете:

Вот с максимальной растушевкой:

Ну а вот я сделала дневной мейк ( к сожалению вечерний не успела, фотик временно отсутствует)
Утро:

Вечер:

Как видите стойкость потрясная)))
Оценка ))))) ну конечно же 5+++++++++
Цена 1800 руб. без скидки

Christina_Guettler 28.07.2010
какая сладкая парочка)))
Lenapersi 28.07.2010
ой Кристин там палеточки все сладкие парочки, вот я бы все купила и пользовалась))) потихоньку буду приобретать)))
bambinina 28.07.2010
я на нее тоже давно смотрю. буду брать в duty-free после осени шанель и диор, все же постоянка.
Lenapersi 28.07.2010
да постоянка, но у нас как всегда нет в наличии, тут шанель маньячки просто))) а какой цвет тебя заинтересовал?
вернее палетка?
bambinina 28.07.2010
этот самый — misty-soft. но я жду осеннюю 5-ку диор — посмотрю, насколько они схожи.
Lenapersi 28.07.2010
ааа)))))))))) я вот еще бежики хотела там и в серых тонах палетка просто на эту осень не заменима)))я осенние однушки шанель жду
bambinina 28.07.2010
Лена, добавьте, пожалуйста в заголовок номер и название палетки, а в метки — метки «отзывы» и «макияж глаз». Спасибо.
Lenapersi 28.07.2010
сделала) и можно на ты))
Jealousy 28.07.2010
Отличные цвета.
Спасибо.
и вам спасибо)))
horza 28.07.2010
Красота!!! Тоже разделяю ваши восторги по поводу Шанель!
Olchik 28.07.2010
+ 1 Теньки очень красивые и неприхотливые при нанесении   Но вот только этим летом в такую жару они стали скатываться   я уже и на базу их кладу, и без базы, а эффект один… Но они так прекрасны!!! Жду более прохладной погоды, когда можно их будет носить!
а мне еще лиловые очень понравились ))) может и их прикуплю себе. только осени надо дождаться — она обещает быть интересной и разорительной ))))
Lenapersi 28.07.2010
хм   у нас жарища просто ужас, но у меня не скатываются.а какие лиловые? по подробней пожалуйста
у меня оттенок лилово-сливовый
Olchik 29.07.2010
Лена (а можно на ты?), мне, глядя на экран, показалось, что у вас коричневые теньки ))) вот это цветопередача ))
Ели у вас лиловые — то я давно хожу вокруг них. Они шикарные!
Lenapersi 29.07.2010
конечно на ты)))))тени вообще уникальные, так меняют цвет в зависимости от освещения)))я сама была удивленна и рада своей покупке)))думаю осенью они будут так актуальны
Olchik 29.07.2010
У нас тоже жарища (в Мск). У меня почти все тени скутываться стали, как тепло наступило   Только Шисейдо себя хорошо ведут — за что им огромнейший респект
Lenapersi 29.07.2010
давно хочу попробовать шисайдо, надеюсь этим летом они будут в моих руках)))
Lenapersi 29.07.2010
ой моя кожа просто безупречна когда я в москве бываю))
NataXa 28.07.2010
Как же мне нравится этот шоколадный оттенок у Шанель (у меня в Каске такой, обожаю его просто!) Поздравляю с замечательной обновкой!
Lenapersi 28.07.2010
блин значит мой фотик можно выкинуть что ли? это лилово сливовая палетка девочки
bambinina 29.07.2010
я его определяю как taupe с уходом в лиловый.
Lapulya 28.07.2010
Очень красивые тени и макияж. Но на лилово сливовый совсем не похож, скорее дымчато-коричневый.
Lenapersi 28.07.2010
да эти двушки вообще хамелионы если честно
BurnitFirst 28.07.2010
не поняла почему винтажная, уже так давно у Шанель эта двойка???
с покупкой!
Lenapersi 28.07.2010
ну классика для меня это и есть винтаж, надеюсь поймете меня)))
sheba 28.07.2010
классные теньки, мне вообще все гаммы у шанель по душе, стенд шанель-всегда такой строгий и манящий!!! Дума-двушка или четверка? как на ваш взгляд, что всё таки выбрать?
Lenapersi 28.07.2010
ну вообще все на любителя)))четверки более блестящие чем двушки, так что выбирайте скорей и поститесь)))
sheba 29.07.2010
обязательно!!! я вот всё жду-недождусь новые тени Герлен, с резкой крышечкой-КАРАУЛЮ, но к нам пока довезут-будет Новый год, как пить дать
Chanelka 29.07.2010
А нам привезли Герленовские резные теньки неделю назад, что-то они меня не впечатлили!
Zosya 28.07.2010
Очень красивая парочка!!!
Ksysha 28.07.2010
Мне очень хочется эти тени, заглядываюсь на оттенки с удовольствием. Но меня смущает, что во всех оттенках светлый тон с мерцанием. А так, тени просто сказка, текстура мягкая, оттенки эллегантные
bambinina 29.07.2010
Ксюша, но там же не откровенный фрост, как у диора, у шанель блеск всегда очень благородный и сдержанный — даже в самых блестящих тенях.
Ksysha 29.07.2010
Да, согласна, что блеск у Chanel деликатный. Я все кружу вокруг этих теней, когда бываю в магазине
Katrinka 28.07.2010
Красивые цвета! очень нравятся. В палетки Эсте Лаудер есть похожие.
Rozalia 29.07.2010
Такие глубокие и теплые насыщенные цвета… красота… а реснички просто прелесть… пушистые… что за тушь у вас?
Lenapersi 29.07.2010
тушь из простых смертных брендов)))телескопик от лореаль, нежно люблю ее и не изменяю… хотя нет, изменяла, но возвращаюсь всегда к ней)))
Rozalia 29.07.2010
Лореалевские туши тоже очень люблю, не все конечно, но они у меня сохнт на лету… а когда свежие результат хороший…
Lenapersi 29.07.2010
хм)))у меня телескопик по 5-6 месяцев отлично держится)))
Rozalia 29.07.2010
Так долго тушь нельзя использовать… максимум 3 месяца… Я телескопиком накраситься не могу по человечески… эти щеточки расчесочки не для моих обгрызлых ресниц(((
Lenapersi 29.07.2010
3 месяца- это общий стандарт для туши, это конечно не просто условности, но тушь некоторых марок можно использовать до 6 месяцев, это я точно знаю.
Да, это люксовых марок…
Lenapersi 29.07.2010
ланком точно, а вот моя тушь проверенна, я раньше тоже ее выбрасывала по истечении 3 месяцев, я всегда в принципе слежу за своими богатствами, и моя тушь не подкачала, и аллергии нет и не сыпется так что готова поспорить))))))
Alena8907 29.07.2010
И ЭЛ у меня их тушь держится до полу года не застывает и даже консистенции не меняет, и зачем такое добро выбрасывать…
helentochka 29.07.2010
Присоединяюсь к восторгам от этой палетки. Сама счастливый обладатель этой 40-ки)). Цвета потрясные, стойкость тоже удивительная. Короче теперь в раздумии стою над цветом хаки)))
Fatima 29.07.2010
У меня такие, тон 20. Отличная штука! Я не люблю яркий и броский макияж, поэтому меня они устраивают и на каждый день и на выход! Ставлю им твердую 5.
Lenapersi 29.07.2010
я вот выбирала между 20 и 40, в итоге к моим зеленым глазам подошли 40, и моя глаза стали изумрудные__)))
helentochka 29.07.2010
+1 мои тоже зазеленились именно с 40-кой)
Alena8907 29.07.2010
Красивые теньки, что то я никогда на них внимания не обращала в магазине… надо будет посмотреть, может и я стану счастливой обладательницей таких…
INGAinga 29.07.2010
очень красивые оттенки и сочетание бесподобное… такое спокойное, благородное… прелесть! с покупкой! отличный выбор!
спасибо всем девочки)))
Soldatka 29.07.2010
Красотища!!! С покупочкой!
Fatima 29.07.2010
Да, Лена, вам был бы бледным 20 тон! Хорошо что взяли 40!
20й совсем-совсем не броский. Как бы вроде и накрашены тени, в то же время их как бы и нет… :) тени с секретом :)
Lenapersi 29.07.2010
шанелевские тени по моему все с секретом))) я пока выбирала консулы меня наверно возненавидели… ну блин извините я же не 5 копеек плачу
barbie-brunette 15.08.2010
оч красивые цвета