12.02.2012

Устойчивые тени для век с эффектом сияния Lumene Blueberry №21

Новинка от LUMENE.Тени-загадка… то коричневые, то явно фиолетовые… я так и не разобралась...

Странно, но отзывов на эту серию нет, а тени этого заслуживают.
Производитель пишет: Технологию производства Устойчивых теней с эффектом сияния Blueberry удобнее всего сравнить с производством кондитерских изделий, конфет. Та текстура суфле, которой обладает готовый продукт, вначале представляет собой вязкую, рыхлую, кремовую и густую массу, которая мягче, чем конечный продукт. Затем эту, по сути, суспензию взбивают, перемешивают и запекают так, что она приобретает невесомо воздушную текстуру меренги. А желаемую форму теням придают формы наподобие тех, которые используются для кондитерских изделий.Максимальная эффективность при правильном применении: наносить пальцами, кистью или аппликатором. Для более интенсивного оттенка наносите тени в несколько слоев.
Мое мнение: коробочка обычная, аппликатора нет.Тени очень хорошо набираются(и кистью и аппликатором, и пальцем), и так же хорошо отдают себя.Запаха не имеют,, финиш сатиновый.Отлично ведут себя на веках-не скатываются.не тускнеют, не осыпаются-именно их я ношу без базы.С ними можно сделать и легкий дневной мейк, и вечерний, сделав акцент на глаза.В общем, свотчи:
При дневном свете то что пожирнее-пальчиком с нажимом, и без соответственно::Исскуственный:В макияже, дневной свет, кистью слегка:Но мне кажется, лучше всего они смотрятся при искуственном освещении:
Полный образ(с метеоритами 03, румяна-Clarins Blush Prodige Soft Peach #02, тушь- Clinique High Impact Curling Mascara)
Цена: около 350р.
Срок использования:4 мес.

E_katerina 12 февраля 2012, 18:10
очень гармонично получилось! естественно и элегантно!
отличный оттенок к голубым глазам.
elenaRAEC 12 февраля 2012, 18:13
Спасибо! Глаза у меня имеют свойство менять цвет-иногда такая явная бирюза, то серые.А этот оттенок вытягивает именно голубой.
Tessia 12 февраля 2012, 18:24
красивые)) а какие еще есть оттенки в палитре?
elenaRAEC 12 февраля 2012, 18:29
их около 10… честно говоря, покупались в пору повального увлечения кремовыми тенями Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire, мне показалось, что схож оттенок…
Elechka 12 февраля 2012, 18:28
Очень красиво смотрятся на ваших глазках:) я как-то этих теней даже и не видела, а стоилобы присмотреться:)
elenaRAEC 12 февраля 2012, 18:30
спасибо! да, тени на порядок выше по качеству предыдущих творений Lumene!
slastenka 12 февраля 2012, 18:32
Я недавно на них смотрела, но так и не решилась купить. Цвет превосходный!
elenaRAEC 12 февраля 2012, 18:33
Stitch 12 февраля 2012, 18:41
На Вас просто супер смотрится! Однозначно Вам +
Теперь подумаю об этих теняшках (:
elenaRAEC 12 февраля 2012, 18:46
спасибо! подумайте-цена позволяет…
gaalaa 12 февраля 2012, 18:44
я когда-то еще в институте ими пользовалась, а потом их сняли с производства
а несколько недель назад увидела на стенде люмине, появились :)
очень красивые, и не помню сколько ж я купила им замен....:))))
вам очень идет
elenaRAEC 12 февраля 2012, 18:46
H2SO4 12 февраля 2012, 18:57
какой красивый оттенок
elenaRAEC 12 февраля 2012, 19:10
спасибо, все жду может кто-то тоже увидит сходство с Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire…
Murmur76 12 февраля 2012, 19:26
очень выгодно цвет ваших глаз тени подчеркивают! отлично!
elenaRAEC 12 февраля 2012, 19:27
спасибо! а сходства не видите?
Murmur76 12 февраля 2012, 19:33
я с тенями шанель не знакома ))) потому не смогу сказать про сходство.
Dayana 12 февраля 2012, 19:59
на Вас очень и очень здорово смотрятся тени, я не ожидала прям, пока шла к концу поста)))
elenaRAEC 12 февраля 2012, 20:07
спасибо! покупались, если честно из-за помады для мамы-она только люмине признает, а тут акция-тени покупаешь-помада в подарок, в общем-2 зайцев.
Elena_qwe 12 февраля 2012, 20:07
понравились тени на Вас
elenaRAEC 12 февраля 2012, 20:09
LinaStar 12 февраля 2012, 21:11
Тени классные у вас! Они больше похожи на L'Oreal Color Appeal Platinum (у них есть однушка один в один), чем на 83 Illusoire.
elenaRAEC 12 февраля 2012, 21:13
спасибо! а у вас есть шанель?
LinaStar 12 февраля 2012, 21:18
Есть, но другой оттенок. А 83 Illusoire тестила в магазине неоднократно, тоже хотела купить. Он конечно сияет нереально, ни с чем не спутаешь)
elenaRAEC 12 февраля 2012, 21:33
не похож значит)))
Lipochka1981 12 февраля 2012, 21:14
Цвет не оставляет равнодушной. Красивый. насщенный, многогранный. Спасибо за пост!
elenaRAEC 12 февраля 2012, 21:33
Это точно! Пожалуйста))))
Kati 12 февраля 2012, 21:37
Интересные тенюшки. Вам идут. Нужно потестить.
elenaRAEC 12 февраля 2012, 21:45
спасибо! потестите-качество хорошее.
MaryFly 12 февраля 2012, 21:54
на Лореаль Вишневую звезду похож. только эти мож и лучше будут, те растушевывать нельзя, получается некрасивая грязь
Brigitta 12 февраля 2012, 21:57
Шикарный цвет-вам очень идет!
А я все мимо декоративного стенда люмене хожу-нужно срочно исправлять это упущение)
elenaRAEC 12 февраля 2012, 22:01
да и я к нему только за памадами для мамы! сама теперь думаю-надо присмотреться!
janamohini 13 февраля 2012, 05:16
очень красивый оттенок, и они вам очень хорошо подходят. кто бы мог подумать, что у Люмине появится что-то стОящее??
elenaRAEC 13 февраля 2012, 06:09
annutka33 13 февраля 2012, 09:12
Тени смотрятся отлично!!!
Тебе очень идет!!!
elenaRAEC 13 февраля 2012, 09:46
Enotik 13 февраля 2012, 09:23
Ммм))У меня тоже глаза цвет меняют))Люблю такие оттенки теней — они действительно очень хорошо оттеняют голубой цвет)
А как они держатся? Долго? Не скатываются?
elenaRAEC 13 февраля 2012, 09:48
да, без базы, спокойно-10ч, у меня нет!
Ryzhaya_Lisa 13 февраля 2012, 15:52
Вам просто здОрово! Красивый оттенок.
elenaRAEC 13 февраля 2012, 16:01
спасибо!))))