11.02.2012

Тени для век трехцветные от Etual Cosmetics №05

Эти тени меня купить буквально заставили!   Консультанты наперебой расхваливали качество, ассортимент и бесконечно твердили про скидки. И только чтобы они от меня отстали, я схватила коробочку с нейтральными цветами и побежала к кассе от греха подальше, благо цена их около 25 гривен.
Производитель говорит: Нежная текстура теней с легкими мерцающими пигментами позволит передать самые тонкие и изысканные нюансы. Комбинация из трех оттенков создаст неповторимый макияж.
А я же, в свою очередь скажу, текстура у них настолько «нежная», что они начинают крошиться еще до того, как к ним прикоснется кисточка   При нанесении сыпятся безбожно, хотя тушуются довольно легко. Убрать тени из-под глаз тоже оказалось нелегкой задачей, если сам пигмент вытирается, то шиммер сверкает повсюду. Кстати, не пробовала наносить их влажным способом, может тогда они будут не такими летучими.

Без базы дела с тенями обстоят совсем плохо, они ложатся почти прозрачно, самый светлый оттенок практически невидимый, а второй не отличить от третьего… С базой еще более-менее, но со временем они исчезают и уже через 4 часа на глазах можно рассмотреть только шиммер. Печально.
Вот, что у меня с ними получилось:

На фото видно, что под глазом все блестит. Брр! Кстати, читала, что у кого-то тут есть шиммерные тройняшки и ими довольны. Я своими не довольна))

Срок использования — 3 раза, этого как раз хватило, чтобы понять, что пользоваться я ими больше не буду и никому не советую.
консультантам, конечно, спасибо за досуг, но мой приговор — ф топку их

Я — Юлия, ко мне на «ты»
Спасибо за внимание!

EVA-skazka 11 февраля 2012, 19:41
симпатичные тени для дневного макияжа! )
Iuliia 11 февраля 2012, 20:33
симпатичные, пока не исчезнут))
e_vladi 12 февраля 2012, 03:54
знакомые тройняшки ) у меня есть такие, только в другом оттенке. Без базы — слабо отдают цвет. Вот сегодня купила ее для них   Со всем выше написанным согласна на 100%
Iuliia 12 февраля 2012, 14:51
зато теперь меньше поведутся на покупку)))
X-Allure 12 февраля 2012, 18:38
А вы всегда делаете покупки, чтобы от вас отстали?
Извините за любопытство, но всегда читаю подобные высказывания с сильным удивлением.

Тени на вас не очень понравились. Почему-то хочется что-то в более холодней гамме видеть на вас.
Iuliia 12 февраля 2012, 19:46
нет, это был первый раз!))) вы бы слышали, как они голосили))) и потом, а вдруг и правда понравятся?
miss-Ann 12 февраля 2012, 20:56
У меня во 2 ряду 2. Нравится их средний цвет. Белый там совсем прозрачный, розовый тоже не очень. У меня не осыпаются под глаза, но наношу спонжем, а не кисточкой. И не думаю, что купила бы еще)
Iuliia 12 февраля 2012, 21:16
я спонжем не пробовала, но мне кажется, мои тени тогда разрушаться от столь грубого отношения)))
давайте делайте обзор на ваши, может, дело в оттенках?
Kasha 03 сентября 2012, 11:03
спасибо. я к ним раньше приглядывалась и думала брать-не брать. теперь точно не возьму :)