25.07.2010

Pure color crystal-мой новый любимчик:)

Добрый вечер, читатели Косметисты:)
Хотелось бы рассказать о моем новобранце-любимчике в косметичке
Как обычно и бывает у нас девушек, покупка была спонтанной:)

Что пишет нам производитель:
Легкая и полупрозрачная, но при этом невероятно устойчивая текстура блесков Pure Color Crystal создает очаровательный переливающийся перламутровый эффект.

Уникальная передовая система полимеров с увлажняющими и смягчающими компонентами увеличивает объем губ, придавая им мягкость и гладкость.
Текстура блесков Pure Color Crystal обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
И вдобавок аромат инжира – «визитная карточка» семейства Pure Color

От себя:
Эврика!:)Теперь я знаю, чтот это за запах! Инжир:)
Текстура у блеска приятная, мягкая, легко скользящая по губкам.Запах достаточно интенсивный при нанесении, но не чувствуется потом на губах.
Вот как блеск выглядит на руке(у меня оттенок 309 Candy)
(видны мельчайшие блесточки)

И вот немного под другим углом:

Вот так блеск выглядит на губах:
-при естественном освещении

-при искусственном

Достаточно стойкий, вот фотография сделана после чая с тортиком

Однозначно куплю такой же, когда закончится, и хочу попробовать другие оттенки:)
Оценка:5
Цена: вот тут точно не скажу, но вроде по золотой карте в РГ 600 р

memento 25 июля 2010, 18:26
и цвет блеска и губы такие kissable )))
Fatima 25 июля 2010, 18:37
Такой нереальной красоты цвет!!! Кораллово-персиковый в зависимости от освещения! Я такой искала! Обязательно куплю!
INGAinga 25 июля 2010, 19:17
очень красиво!
Christina_Guettler 25 июля 2010, 20:25
красиво смотрится цельным зеркалом!!! Спасибо за пост! Надо будет глянуть, а то я как раз на днях за блеском иду
Jva4ka 26 июля 2010, 03:25
Может что-то из ЭЛ приглянется… Приятных покупок:)
Nargiz 25 июля 2010, 21:33
+1 Очень вам идет, цвет шикарный у ЭЛ все помады и блески мне очень нра))
Jva4ka 26 июля 2010, 03:25
Я вот тоже думаю на их помады обратить внимание))
Katrinka 25 июля 2010, 21:34
очень красивый цвет!
horza 25 июля 2010, 23:51
Губы сами как персик, аппетитные! Супер!
Jva4ka 26 июля 2010, 03:24
Спасибо, девочки, очень приятно:)
stewardess 27 июля 2010, 22:34
Невероятные губы и очень приятный оттенок! спасибо за пост — прикуплю себе этот блеск, пожалуй)))
DOLCE 02 августа 2010, 16:06
Цвет очень красивый, Вам очень идет)))
Lans 02 августа 2010, 16:08
Губки у вас просто загляденье)
Yantarnaya 12 октября 2010, 12:25
Красивые губы, блеск здорово лежит на них. А вот у меня к сожалению не сложились отношения с этим блеском… Очень липким и ощущаемым оказался и губки сохли они у меня капризные, хотя визуальный эффект был хорош отдала младшей сестре, но… сколько людей, столько и мнений. Я рада что Вам блеск понравился
BrunettkA 12 октября 2010, 13:13
Оч красивый оттенок! А Вам по «липкости» блеск как?