Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго воскресного дня всем! Сегодня прекрасная погодка-мороз и солнце, и мне захотелось рассказать Вам о моей относительно новой любви —кремовых румянах от Yves Saint Laurent в оттенке 3 — Silky praline. Интересующимся-добро пожаловать под кат:) Немного фото: И откроем крышечку: Приступаем к свотчам) Нанесла: Немного растушевала: И сильнее: А теперь приступим непосредственно к моим впечатлениям. Развернутое мнение:прекрасный продукт, я влюблена) Наношу я пальчиками,знаю, что лучше бы делать это дуофиброй, но я пока ей не разжилась, растушевываю ими же) Растушевать можно в ноль без всяких проблем. Цвет можно также наслаивать без ухудшения качества нанесения. Оооочень стойкие на мне-вплоть до демакияжа. Поры не подчеркивают, кожу не жирнят-словом, не вижу абсолютно никаких минусов. Очень нравится мне в них то, что румяна абсолютно матовые, без малейшего шиммера, что сейчас редко встретишь. Изначально покупала этот оттенок с мыслью о возможном скульптурировании, но потом опытным путем поняла, что в этом смысле они абсолютно бесполезны, а вот по прямому, «румяному», назначению использовать их очень легко и приятно. Оттенок действительно освежает лицо, делает его «живым», если так можно сказать. Дополнительный бонус — приятный аромат) Ну и теперь фотопрувы))) Я практически «ню» (ну тушь и тонююююсенький слой бб же не считаются, правда?): Щурюсь от солнышка: И с румяшками: Немного другое освещение: Смаааайл) Немного «затеплим» губки-и вуаля, легкий утренний образ готов) Цена сего чуда: 30 евро в Дьюти-фри Стамбула. Срок тестирования: месяц. Надеюсь, было интересно и полезно, Аня.
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
День со мной. То, что за кадром
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Комментарии
annutka3305 февраля 2012, 17:25
Очень естественно выглядит!
Кремовые румяна, безусловно самые стойкие! Никак не решуть приобрести ярко розовые из этой же серии…
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:02
Спасибо) я их и полюбила за этот естественный, но все же, вполне очевидный эффект:)
Candela05 февраля 2012, 17:32
Вот это ресницы — обалдеть!
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:03
Спасибо) это я еще не особо старательно их выкрашивала, могу, при желании достичь и гораздо более эффектного результата)))
Sahechka05 февраля 2012, 17:34
Глаза красивые) Румяна очень освежают=)
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:04
Спасибо) Очень приятно)
Isterika05 февраля 2012, 17:39
Аня, Вы настоящая красавица! Очень эффектная!!! А глаза… Вот уж где «два брильянта в три карата»!))
Румяна тоже ничего
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:04
Сижу тут и краснею) спасибо)
Loukoumi05 февраля 2012, 17:50
У меня такие персики)))
вы прелестны)))
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:05
Вы тоже от них в восторге?)
Loukoumi05 февраля 2012, 18:13
да, я их очень люблю))
Ilyasovna05 февраля 2012, 17:59
О Боже мой… Какие глаза, взгляд… Будь я мужчиной — валялась бы у Ваших ног
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:06
иногда пользуюсь взглядом в корыстных целях:-)))
Fuego05 февраля 2012, 18:21
a na risynke Vash portret?))
rymyana smotryatsya prosto super!)
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:24
Ой, не думала, что меня кто-то узнает)))) да мой, презентовала 5-летняя сестра подружки:))))
Fuego05 февраля 2012, 18:27
ya srazy zametila! pohozhe ochen'))
jbarda4ok05 февраля 2012, 18:23
Очень натуральный румянец получился!
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:25
Спсибо, меня именно это в румянах и привлекло)
princesshelena05 февраля 2012, 18:30
Отлично смотрится! Свежо и натурально
murmurchik05 февраля 2012, 18:37
ой, вы такая симпатяжка!
Ariyana06 февраля 2012, 00:07
вы очень похожи на Эми Ли, солистку Evanescence )))) румяшки очень вам к лицу )
SpiceFanta06 февраля 2012, 00:19
Погуглила… Мммм, не айс она мне как-то) ну да ладно)
Uji06 февраля 2012, 00:10
Красивый румянец. Очень естественный.
SpiceFanta06 февраля 2012, 00:19
Спасибо) это то, что в нем подкупило:)
bambinina06 февраля 2012, 07:07
замечательно смотрится, хотя этот оттенок явный аутсайдер среди других — в баночке, видимо, народ пугает)) а качество мне известно непонаслышке, имею розовые creme de blush.
и не могу не откомплиментить ваши глаза и кожу))
SpiceFanta06 февраля 2012, 11:58
Спасибо огромное, мне очень приятно)
Amoudia06 февраля 2012, 09:29
очень красивые румяшки и щечки)только мне показалось, что можно было бы еще немножко яблочки щечек захватить
с приятной покупочкой вас! Я бы в жизни не смогла такое приручить, кажется))))
Глазки у вас и правда чудо, согласна с Анной (bambinina)
SpiceFanta06 февраля 2012, 11:59
Учту Ваше мнение, попробую сделать так) спасибо за глазки:)
Комментарии
Кремовые румяна, безусловно самые стойкие! Никак не решуть приобрести ярко розовые из этой же серии…
Румяна тоже ничего
вы прелестны)))
rymyana smotryatsya prosto super!)
и не могу не откомплиментить ваши глаза и кожу))
с приятной покупочкой вас! Я бы в жизни не смогла такое приручить, кажется))))
Глазки у вас и правда чудо, согласна с Анной (bambinina)