Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго воскресного дня всем! Сегодня прекрасная погодка-мороз и солнце, и мне захотелось рассказать Вам о моей относительно новой любви —кремовых румянах от Yves Saint Laurent в оттенке 3 — Silky praline. Интересующимся-добро пожаловать под кат:) Немного фото: И откроем крышечку: Приступаем к свотчам) Нанесла: Немного растушевала: И сильнее: А теперь приступим непосредственно к моим впечатлениям. Развернутое мнение:прекрасный продукт, я влюблена) Наношу я пальчиками,знаю, что лучше бы делать это дуофиброй, но я пока ей не разжилась, растушевываю ими же) Растушевать можно в ноль без всяких проблем. Цвет можно также наслаивать без ухудшения качества нанесения. Оооочень стойкие на мне-вплоть до демакияжа. Поры не подчеркивают, кожу не жирнят-словом, не вижу абсолютно никаких минусов. Очень нравится мне в них то, что румяна абсолютно матовые, без малейшего шиммера, что сейчас редко встретишь. Изначально покупала этот оттенок с мыслью о возможном скульптурировании, но потом опытным путем поняла, что в этом смысле они абсолютно бесполезны, а вот по прямому, «румяному», назначению использовать их очень легко и приятно. Оттенок действительно освежает лицо, делает его «живым», если так можно сказать. Дополнительный бонус — приятный аромат) Ну и теперь фотопрувы))) Я практически «ню» (ну тушь и тонююююсенький слой бб же не считаются, правда?): Щурюсь от солнышка: И с румяшками: Немного другое освещение: Смаааайл) Немного «затеплим» губки-и вуаля, легкий утренний образ готов) Цена сего чуда: 30 евро в Дьюти-фри Стамбула. Срок тестирования: месяц. Надеюсь, было интересно и полезно, Аня.
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комментарии
annutka3305 февраля 2012, 17:25
Очень естественно выглядит!
Кремовые румяна, безусловно самые стойкие! Никак не решуть приобрести ярко розовые из этой же серии…
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:02
Спасибо) я их и полюбила за этот естественный, но все же, вполне очевидный эффект:)
Candela05 февраля 2012, 17:32
Вот это ресницы — обалдеть!
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:03
Спасибо) это я еще не особо старательно их выкрашивала, могу, при желании достичь и гораздо более эффектного результата)))
Sahechka05 февраля 2012, 17:34
Глаза красивые) Румяна очень освежают=)
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:04
Спасибо) Очень приятно)
Isterika05 февраля 2012, 17:39
Аня, Вы настоящая красавица! Очень эффектная!!! А глаза… Вот уж где «два брильянта в три карата»!))
Румяна тоже ничего
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:04
Сижу тут и краснею) спасибо)
Loukoumi05 февраля 2012, 17:50
У меня такие персики)))
вы прелестны)))
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:05
Вы тоже от них в восторге?)
Loukoumi05 февраля 2012, 18:13
да, я их очень люблю))
Ilyasovna05 февраля 2012, 17:59
О Боже мой… Какие глаза, взгляд… Будь я мужчиной — валялась бы у Ваших ног
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:06
иногда пользуюсь взглядом в корыстных целях:-)))
Fuego05 февраля 2012, 18:21
a na risynke Vash portret?))
rymyana smotryatsya prosto super!)
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:24
Ой, не думала, что меня кто-то узнает)))) да мой, презентовала 5-летняя сестра подружки:))))
Fuego05 февраля 2012, 18:27
ya srazy zametila! pohozhe ochen'))
jbarda4ok05 февраля 2012, 18:23
Очень натуральный румянец получился!
SpiceFanta05 февраля 2012, 18:25
Спсибо, меня именно это в румянах и привлекло)
princesshelena05 февраля 2012, 18:30
Отлично смотрится! Свежо и натурально
murmurchik05 февраля 2012, 18:37
ой, вы такая симпатяжка!
Ariyana06 февраля 2012, 00:07
вы очень похожи на Эми Ли, солистку Evanescence )))) румяшки очень вам к лицу )
SpiceFanta06 февраля 2012, 00:19
Погуглила… Мммм, не айс она мне как-то) ну да ладно)
Uji06 февраля 2012, 00:10
Красивый румянец. Очень естественный.
SpiceFanta06 февраля 2012, 00:19
Спасибо) это то, что в нем подкупило:)
bambinina06 февраля 2012, 07:07
замечательно смотрится, хотя этот оттенок явный аутсайдер среди других — в баночке, видимо, народ пугает)) а качество мне известно непонаслышке, имею розовые creme de blush.
и не могу не откомплиментить ваши глаза и кожу))
SpiceFanta06 февраля 2012, 11:58
Спасибо огромное, мне очень приятно)
Amoudia06 февраля 2012, 09:29
очень красивые румяшки и щечки)только мне показалось, что можно было бы еще немножко яблочки щечек захватить
с приятной покупочкой вас! Я бы в жизни не смогла такое приручить, кажется))))
Глазки у вас и правда чудо, согласна с Анной (bambinina)
SpiceFanta06 февраля 2012, 11:59
Учту Ваше мнение, попробую сделать так) спасибо за глазки:)
Комментарии
Кремовые румяна, безусловно самые стойкие! Никак не решуть приобрести ярко розовые из этой же серии…
Румяна тоже ничего
вы прелестны)))
rymyana smotryatsya prosto super!)
и не могу не откомплиментить ваши глаза и кожу))
с приятной покупочкой вас! Я бы в жизни не смогла такое приручить, кажется))))
Глазки у вас и правда чудо, согласна с Анной (bambinina)