Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.02.2012
6979

Тональный крем Lancome Teint Miracle № 010 Beige Porcelaine

Здравствуйте, милые девушки!
В данном посте пойдет речь о тональном креме Lancome Teint Miracle.
О нём было сказан не мало, но всё равно хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте.
От производителя:Teint Miracle Тональный крем — естественное сияние и совершенство обнаженной кожи SPF 15
Прекрасная кожа излучает сияние.
Рождению тонального крема предшествовало 10 лет научно-исследовательской работы, 7 заявленных патентов. Это первый тональный крем, который способен воссоздать сияние идеальной кожи.
Чудо света для совершенной кожи.
Один жест — и кожа сияет. Безупречная, ровная, словно обнаженная, без тени изъяна.

От меня:

Внешний видфлакона очень красивый, прозрачный. Без излишеств. Сам он из стекла, достаточно тяжелый. Крышечка пластиковая. Удобный дозатор (но время от времени пачкается и крем затекает под помпу).

Оттенок тонального крема я всегда выбираю самый светлый, т.к. кожа у меня бледная, в солярии я не хожу, автозагарами не пользуюсь. И любые оттенки с желтым подтоном на мне смотрятся ужасно.
Поэтому мой тональный крем в оттенке № 010 Beige Porcelaine
Но как оказалось, крем на коже окисляется и приобретает желтоватый оттенок (что меня сначала очень расстроило), но при растушевке практически сливается с оттенком моей кожи.

Консистенциядостаточна жидкая, что способствует хорошему распределению крема по коже.

Запах крема спиртовый, но лично меня он не пугает и после нанесения я его перестаю слышать, а слышу какой-то сладковатый аромат.

Покрытие:
1. как видно по предыдущим свотчам, одной капли хватает на большую площадь
2. кожа с кремом сияет (как и заявлено производителем)
3. крем хорошо выравнивает тон кожи
4. перекрывает мелкие недостатки
5. не подчеркивает мелкие шелушения и немного маскирует поры
6. SPF 15

Стойкостьтонального крема не плохая. На мне держится около 6 часов (у меня сухая кожа). Со временем как-будто впитывается в кожу. Никуда не стекает (на жирной коже возможно и будет стекать и сползать).

Составтонального крема для тех, кому интересно
Aqua, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-10 Dimethicone, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Rosa Gallica Extract/Rosa Gallica Flower Extract, Talc, Dimethicone Polyglycerin-3 Crosspolymer, Methicone, Alumina, Aluminum Hydroxide, Magnesium Sulfate, Disodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Tocopherol Acetate [± May contain CI15858/Red7, CI40290 Blue 1 Lake, CI45410/Red 28 Lake, CI77163/Bismuth Oxychloride, CI77491, Ci77492, CI77499/Irons Oxides, CI77891/Titanium Dioxide, Mica]

Моё лицо только с увлажняющим кремом:
Кожа имеет не ровный оттенок, есть покраснения, расширенные поры.

С тональным кремом:
Оттенок кожи более ровный, небольшие недостатки скрыты.

+ пудра Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 2N2

+ многофункциональная пудра Pupa Luminys Baked All Over № 01 (самый светлый оттенок в качестве хайлайтера и розовый оттенок в качестве румян)

Фото использованных средств:

Срок тестированиятонального крема: 2 месяца

Ценатонального крема: 2200 руб
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid

Комментарии

Malta 02 февраля 2012, 16:52
Хороший результат!
annutka33 02 февраля 2012, 17:09
Спасибо!  
TheVictoria753 02 февраля 2012, 17:04
Очень хороший результат!))Тоже очень люблю этот тональный крем!))  
annutka33 02 февраля 2012, 17:10
Спасибо! И я успела полюбить!  
janamohini 02 февраля 2012, 17:09
люблю тональники Ланком, очень гармонично смотрятся на лице, выравнивают и преображают кожу в идеальное состояние! что очевидно по вашим фотографиям!
annutka33 02 февраля 2012, 17:10
Да. Кожа с ним действительно преображается!  
Vikulik 02 февраля 2012, 17:11
результат очень хороший и радует что на светлой коже не дает желтизны   я сама белоснежка и понимаю как тяжело побрать нужный оттенок
меня в нем смутило то, что он исчезает с течением времени, поэтому его и не купила. хотя на затесте в магазине очень понравился.
во флаконе, если приглядеться, видны светоотражающие микрочастицы — возможно это и есть та технология подсвечивания, над которой работали 10 лет  
annutka33 02 февраля 2012, 17:16
Да уж, долго им подумать пришлось
 
Sili 02 февраля 2012, 21:50
куда исчезает? У меня такой есть, вроде не изчезает  
Nikkori 02 февраля 2012, 17:45
По себе знаю, поиск тонального крема для очень светлой кожи — задача из задач.
Очень естественно смотрится, как будто и нет никакой косметики.
annutka33 02 февраля 2012, 17:47
Спасибо!
Да, ещё та задачка.  
mandarin 02 февраля 2012, 18:48
хороший результат. никакой маски, хорошо скрывает покраснения. спасибо за пост.
annutka33 02 февраля 2012, 19:48
Да! Смотрится очень естественно! Не за что!  
mandarin 02 февраля 2012, 18:49
Вы не указали цену… хоть примерно..
annutka33 02 февраля 2012, 19:50
Исправилась  
mandarin 02 февраля 2012, 20:09
спасибо:)
Tortik 02 февраля 2012, 19:30
отлично получилось  
annutka33 02 февраля 2012, 19:47
Спасибо!  
Lenapersi 02 февраля 2012, 22:23
отлично сел ) прям замечательно) надо затестить)) спасибо
annutka33 02 февраля 2012, 22:57
Не за что!
Рада была предоставить вам информацию, рада что так заинтересовала!
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...