02.02.2012

Тональный крем Lancome Teint Miracle № 010 Beige Porcelaine

Здравствуйте, милые девушки!
В данном посте пойдет речь о тональном креме Lancome Teint Miracle.
О нём было сказан не мало, но всё равно хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте.
От производителя: Teint Miracle Тональный крем — естественное сияние и совершенство обнаженной кожи SPF 15
Прекрасная кожа излучает сияние.
Рождению тонального крема предшествовало 10 лет научно-исследовательской работы, 7 заявленных патентов. Это первый тональный крем, который способен воссоздать сияние идеальной кожи.
Чудо света для совершенной кожи.
Один жест — и кожа сияет. Безупречная, ровная, словно обнаженная, без тени изъяна.

От меня:

Внешний вид флакона очень красивый, прозрачный. Без излишеств. Сам он из стекла, достаточно тяжелый. Крышечка пластиковая. Удобный дозатор (но время от времени пачкается и крем затекает под помпу).

Оттенок тонального крема я всегда выбираю самый светлый, т.к. кожа у меня бледная, в солярии я не хожу, автозагарами не пользуюсь. И любые оттенки с желтым подтоном на мне смотрятся ужасно.
Поэтому мой тональный крем в оттенке № 010 Beige Porcelaine
Но как оказалось, крем на коже окисляется и приобретает желтоватый оттенок (что меня сначала очень расстроило), но при растушевке практически сливается с оттенком моей кожи.

Консистенция достаточна жидкая, что способствует хорошему распределению крема по коже.

Запах крема спиртовый, но лично меня он не пугает и после нанесения я его перестаю слышать, а слышу какой-то сладковатый аромат.

Покрытие:
1. как видно по предыдущим свотчам, одной капли хватает на большую площадь
2. кожа с кремом сияет (как и заявлено производителем)
3. крем хорошо выравнивает тон кожи
4. перекрывает мелкие недостатки
5. не подчеркивает мелкие шелушения и немного маскирует поры
6. SPF 15

Стойкость тонального крема не плохая. На мне держится около 6 часов (у меня сухая кожа). Со временем как-будто впитывается в кожу. Никуда не стекает (на жирной коже возможно и будет стекать и сползать).

Состав тонального крема для тех, кому интересно
Aqua, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-10 Dimethicone, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Rosa Gallica Extract/Rosa Gallica Flower Extract, Talc, Dimethicone Polyglycerin-3 Crosspolymer, Methicone, Alumina, Aluminum Hydroxide, Magnesium Sulfate, Disodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Tocopherol Acetate [± May contain CI15858/Red7, CI40290 Blue 1 Lake, CI45410/Red 28 Lake, CI77163/Bismuth Oxychloride, CI77491, Ci77492, CI77499/Irons Oxides, CI77891/Titanium Dioxide, Mica]

Моё лицо только с увлажняющим кремом:
Кожа имеет не ровный оттенок, есть покраснения, расширенные поры.

С тональным кремом:
Оттенок кожи более ровный, небольшие недостатки скрыты.

+ пудра Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 2N2

+ многофункциональная пудра Pupa Luminys Baked All Over № 01 (самый светлый оттенок в качестве хайлайтера и розовый оттенок в качестве румян)

Фото использованных средств:

Срок тестирования тонального крема: 2 месяца

Цена тонального крема: 2200 руб

Malta 02 февраля 2012, 16:52
Хороший результат!
annutka33 02 февраля 2012, 17:09
TheVictoria753 02 февраля 2012, 17:04
Очень хороший результат!))Тоже очень люблю этот тональный крем!))
annutka33 02 февраля 2012, 17:10
Спасибо! И я успела полюбить!
janamohini 02 февраля 2012, 17:09
люблю тональники Ланком, очень гармонично смотрятся на лице, выравнивают и преображают кожу в идеальное состояние! что очевидно по вашим фотографиям!
annutka33 02 февраля 2012, 17:10
Да. Кожа с ним действительно преображается!
Vikulik 02 февраля 2012, 17:11
результат очень хороший и радует что на светлой коже не дает желтизны   я сама белоснежка и понимаю как тяжело побрать нужный оттенок
меня в нем смутило то, что он исчезает с течением времени, поэтому его и не купила. хотя на затесте в магазине очень понравился.
во флаконе, если приглядеться, видны светоотражающие микрочастицы — возможно это и есть та технология подсвечивания, над которой работали 10 лет
annutka33 02 февраля 2012, 17:16
Да уж, долго им подумать пришлось

Sili 02 февраля 2012, 21:50
куда исчезает? У меня такой есть, вроде не изчезает
Nikkori 02 февраля 2012, 17:45
По себе знаю, поиск тонального крема для очень светлой кожи — задача из задач.
Очень естественно смотрится, как будто и нет никакой косметики.
annutka33 02 февраля 2012, 17:47
Да, ещё та задачка.
mandarin 02 февраля 2012, 18:48
хороший результат. никакой маски, хорошо скрывает покраснения. спасибо за пост.
annutka33 02 февраля 2012, 19:48
Да! Смотрится очень естественно! Не за что!
mandarin 02 февраля 2012, 18:49
Вы не указали цену… хоть примерно..
annutka33 02 февраля 2012, 19:50
Исправилась
mandarin 02 февраля 2012, 20:09
спасибо:)
Tortik 02 февраля 2012, 19:30
отлично получилось
annutka33 02 февраля 2012, 19:47
Lenapersi 02 февраля 2012, 22:23
отлично сел ) прям замечательно) надо затестить)) спасибо
annutka33 02 февраля 2012, 22:57
Не за что!
Рада была предоставить вам информацию, рада что так заинтересовала!