01.02.2012

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss оттенок 07

Здравствуйте дорогие косметисточки!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о своем новом приобретении — помаде Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss (оттенок 07 Rossetto).

Текстура:
Текстура помады довольно плотная, цвет насыщенный, матовый без шиммера. Ложится равномерно и в складочки губ не забивается. Мне она показалась «тяжеловата», т.к. я люблю более легкие текстуры. Если есть шелушения, то она их подчеркнет. Стойкость неплохая, оттенок сохраняется даже после чаепития, не растекается и сходит равномерно. Заметила, что цвет немного въедается в губы. Никакого увлажнения помада не дает, поэтому наношу ее только на бальзам (Blistex).
Аромат: Пахнет помада чем-то фруктово-конфетным, аромат приятный, но устойчивый(!), я его постоянно ощущаю при носке помады.
Оформление: пластиковый футляр черного цвета с красной надписью Kate. Приятно держать в руке, но без излишеств.

На руке:
Мои губки «ню»:
Помада на губах:

Срок использования: 1 неделя.
Оценка: учитывая смешную стоимость, ставлю 4.
Стоимость: 13 лир (230 руб)

Спасибо за внимание!
Меня зовут Lain.

amarga 01 февраля 2012, 22:19
У меня оттенок 08. Тоже текстура кажется тяжеловатой. Короче, очередная помада в арсенале редко используемых средств)
Lain 01 февраля 2012, 22:25
Да, покупалась эта помада из любопытства и для разнообразия :)
Tourette 01 февраля 2012, 22:24
ну собственно, тяжесть текстуры и сухость — что вы ждали от стойкой помады?)
Lain 01 февраля 2012, 22:27
Честно говоря, я заметила, что эта помада Lasting только когда домой пришла и нанесла ее )) Но пользуюсь, на бальзамчик — вполне носибельно.
Malyguina 01 февраля 2012, 23:11
Купила на днях #03, бежевый нюд. Я в восторге! Сухости не ощутила, губы к вечеру по-прежнему ухоженные… В постах эта помада очки набирает. Я уж думала, недовольных не будет)
Lain 01 февраля 2012, 23:35
Рада, что Вам подошла :)
Malta 01 февраля 2012, 23:17
Понравился и оттенок, и как помада лежит у вас на губах) :)
Lain 01 февраля 2012, 23:31
Спасибо, я тоже оттенком довольна
Loukoumi 01 февраля 2012, 23:17
ох как я ее хочу… и желательно красный…
Lain 01 февраля 2012, 23:32
Попробуйте, по стойкости неплохо, красный оттенок в этой линейке красивый.
Loukoumi 01 февраля 2012, 23:40
Надо будет сходить тогда) Спасибо
MashaRadostNasha 01 февраля 2012, 23:54
а мне нравится как губы с ней Ваши выглядят!
MilFej 02 февраля 2012, 00:21
У меня тоже такая помада этого же оттенка(07)! Первая масс-помада наверно за последние года 3, приобретена ввиду массового одобрения на Косметисте   Ну что ж, скажу, что для меня и текстура, и цвет в самый раз, да и в общем качества ожидала худшего, думала куплю побаловаться, но что-то последнюю неделю практически забросила свои диор-герлен-шанели, и не нарадуюсь «Катюше»   Сделала вывод, что Rimmel очень даже качественную продукцию представляетпредоставляет, поставляет   , судя по их лакам и помадам Kate
Lain 02 февраля 2012, 00:37
Кстати, согласна по поводу лаков Rimmel. Тоже очень довольна.
Mutluluk 02 февраля 2012, 00:21
Merhaba! Çok güzel!
Lain 02 февраля 2012, 00:36
Sağol
Frigus 02 февраля 2012, 00:43
Оу)))) просто восторг. Из Риммель пробовала только лаки. Думаю завтра куплю пару тройку таких помад, цвета понравились абсолютно все)))) ваш оттенок тоже очень красивый!!!
Asja 02 февраля 2012, 01:39
Тоже купила из этой серии пару помад! В восторге от цветов и качества.
Double_Trouble 02 февраля 2012, 06:03
Вот не знаю, что там по поводу сухости и тяжести, но на Ваших губах смотрится бесподобно. Очень естественный цвет, но в тоже время благородный и нежный. И без шиммера, как я люблю.)
Надо будет присмотреться.)
rupich 02 февраля 2012, 11:15
прекрасно на губах смотрится!!!
Vikysik 02 февраля 2012, 12:04
приятный цвет и лежит хорошо… у меня есть из етой серии 03 (который нюд), но почемуто он на моих губах не такой бледнющий, как у всех, и отдает в коричневый, а не розовый=(так что ориентироваться только на чужие свотчи не советую…
Lain 02 февраля 2012, 12:57
Все зависит от изначального цвета губ, потому и выкладываем фото «до» и «после»
Vikysik 02 февраля 2012, 13:10
не могу сказать что у меня особо яркие губы… просто в сочетании с оттенком кожи 03 номер смотрится по-разному…
Tortik 02 февраля 2012, 14:46
цвет отличный! надо будет затестить)