22.07.2010

Крем-пудра Clinique Superbalanced

Я обладательница коминированной кожи, и очень долго не могла подобрать тональный крем. Требований было много: и чтобы с цветом лица сливался идеально, и чтобы лицо к вечеру не блестело, и косметика в жару не плыла, а в холод чтобы он не подчеркивал шелушинки на лице. Наконец — то я нашла свой идеальный крем. Это крем-пудра Superbalanced от CLINIQUE.

от производителя: При нанесении на кожу крем превращается в бархатистую матовую пудру, выравнивающую текстуру и скрывающую недостатки. Благодаря экстракту ромашки и витамину Е крем заботливо ухаживает за кожей, питая, смягчая и защищая ее. Входящие в состав абсорбирующие компоненты идеально устраняют жирный блеск и сохраняют Ваш макияж безупречным в течение всего дня. Крем-пудра подходит для всех типов кожи.
мое мнение: на данный момент у меня в косметичке в наличии два оттенка этого крема, зимой и весной кожа была у меня немного светле, чем летом и я использовала отенок 05 vanilla, а сейчас кожа подзагорела и я купила оттенок 06 linen. они не очень сильно отличаются друг от друга, это видно на фото

Крем полностью сливается с кожей, становится незаметен.

И что самое интересное — на коже при нанесении он превращается в пудру, этот крем даже можно наносить вместо консиллера под глаза, он даже морщинки мелкие маскирует.
оценка 5
цена где — то 1100 рублей, единственный минус — отсутствие дозатора

DinKa 22 июля 2010, 19:38
у меня такой же. Вроде нравится-действительно сливается с кожей, идеально скрывает неровности, кожа красивая, ровная. Но у меня через 2-3 часа кожа блестит как блин-без пудры вообще нельзя выходить из дома
Комментарий удалён
Lans 22 июля 2010, 20:13
Мне кажется он немного стягивает…
Annet85 22 июля 2010, 20:40
у меня тоже такой, да все в нем вроде бы хорошо, но как было написано выше через 2 часа кожа как блин((( хотя сама по себе не жирная…
Комментарий удалён
Stasya 23 июля 2010, 09:34
+1! это и мой любимец, он мне очень нравится и с матирующей пудрочкой ведет себя прекрасно. И еще, очень приятно слышать: «а на тебе есть тональный?»))))
Svoboda_slova 12 августа 2010, 10:41
Вчера приобрела себе этот тональник. Отличное средство, хорошо покрывает, легкое, не создает ощущения липкости, тяжести или какого-то другого дискомфорта. Отлично сошелся с рассыпчатой пудрой Clinique, под глазами хорошо выглядит. Румяна поверх тона легли отлично, что для меня весьма важно. Посмотрим, как он доживет до вечера.
Автору спасибо за описание и отзыв в пользу этого тональника.
alleyshoe 13 сентября 2010, 21:39
очень нравится эта тоналка)покупаю уже 3 баночку, реально долго держится и не жирнится, единственный минус-это темноватые цвета… зимой (если в солярий не ходишь) очень трудно подобрать цвет для светлой кожи(