Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приехала ко мне это малютка из Америки, с магазина натуральной косметики. В основе туши — пчелиный воск. Моё мнение:от туши я чудес не ждала, поэтому весьма довольна. Подходит для ежедневного макияжа. Держится около 10 часов, после чего осыпается. Смывается достаточно легко — она не водостойкая. Глаза вообще не раздражает — я потёрла глаза, забыла что накрасилась, реакции типа слезоточения и покраснения не последовало (что обычно бывало с другой тушью). Запах у неё слабый, приятный. Производитель пишет, что идеально подходит для тех, кто носит линзы (я не ношу). Голые глаза: С тушью: Состав: Water, beeswax, copolymer, isododecane, PEG-20, Sorbitan Beeswax, glyceryl stearate S.E., wheat germ oil, magnesium silicate, kaolin, cetyl phosphate, carnauba, stearyl alcohol, panthenol, cetyl alcohol, xanthan gum, imid, urea, methyl & propyl paraben, sodium dehydroacetate. May contain iron oxides, mica, titanium dioxide, ultramarine blue. Вывод:подходит для тех, кто испытывает аллергию на большинство туши, для тех, кто носит линзы, для «естественного» макияжа. Цена: 5,76$ Оценка: 5.
очень прикольный эффект — ее вообще не видно. т.е. выглядит, как свои ресницы. нра!))
Aqua28 января 2012, 20:33
Отличный вариант для дневного макияжа , но для такой туши, свои ресницы должны быть хорошими, иначе толка ноль
Может, в несколько слоёв она будет супер ВАУ.
Morgane_le_Fay28 января 2012, 21:48
может быть… на ней комчки в 2 слоя…
niikaa6528 января 2012, 21:20
Сначала подумала, что у Вас линзы, потом присмотрелась — нет, и после уже прочла. Очень красивые глаза.
Ресницы очень хороши!
Morgane_le_Fay28 января 2012, 21:49
спасибо!) а как вы определяете, есть линзы или нет? я в этом деле ничего не понимаю.
niikaa6528 января 2012, 21:57
Просто на макро линзы всегда видны, они же больше по диаметру чем радужка. Я сама давно уже линзы ношу.
katajkima28 января 2012, 22:50
Спасибо за отзыв, давно засматриваюсь на эту тушь. Из-за чувствительных глаз тоже приходится искать более комфортные в носке туши (даже в ущерб спецэффектам на ресницах)) Сейчас пользуюсь коричневой от Натуры Сиберики — довольно хороша, не сыпется, почти не образует комочков, не делает ресницы сухими как хворост, ну и не раздражает. Цвет глаз у вас и правда красивучий!
Morgane_le_Fay28 января 2012, 23:24
спасибо) тушь недорогая, стоит попробовать.
faraway28 января 2012, 22:51
понравилось. такой натуральный вид, словно свои реснички.
Комментарии
Может, в несколько слоёв она будет супер ВАУ.
Ресницы очень хороши!