18.02.2012
1923

Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 301 Crystal Baby

Здравствуйте дорогие девушки, сегодняшний мой пост посвящён губной помаде Estee Lauder из серии Pure Color Crystal Lipstick № 301 Crystal Baby

От производителя: Помада-блеск Pure Color Crystal Lipstick. Никогда еще цвет не был таким восхитительным. Вы захотите красить губы снова и снова. Технология True Vision™ обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета. Вся гамма соблазнительных оттенков: от нейтральных до экстравагантных. Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.
Развернутое мнение: Презентабельный массивный золотистый футляр, как и у всех помад Estee Lauder. Удобный, тяжеленький. Запах нежный, как у других помад этой серии. Мне нравится эта отдушка.
Помада-блеск обладает очень приятной легкой, нежной текстурой. Губки смотрятся более пухлыми и блестящими. Я очень люблю эту помаду за то, что она в отличие от многих других моих помад, совершенно не сушит губы, а даже наоборот увлажняет и питает их.
Однако из-за своей лёгкой текстуры помада не отличается особой стойкостью. Её хватает всего на пару часов. Но с губ она исчезает равномерно, не оставляя некрасивых следов или разводов.
По фото видно, что помаду я люблю, т.к осталось её совсем чуть-чуть. Обязательно куплю такую же или немного другой оттенок ещё раз, когда моя закончится.
свотчи:

Цена: около 1000 руб.
Срок использования: более года

VictoriaChu 18 февраля 2012, 22:25
Красивый цвет :-)
Он с мелкими золотыми блёсточками? Или на фото так кажется?
Scolopendra 18 февраля 2012, 22:36
Блёсточек там нет:)
murmurchik 18 февраля 2012, 22:52
первая фоточка с губами просто вау! хотя оттенок и не мой совсем, но уверена, что смотрится красиво и нежно!
Scolopendra 18 февраля 2012, 22:53
Ludmilka 18 февраля 2012, 23:33
Люблю очень серию кристалл! у меня быа давно 351, до смены серии, обожала ее!
Ваш оттенок очень красив, несмотря на нюд, ведет себя довольно достойно!
Scolopendra 18 февраля 2012, 23:43
Спасибо большое)
Да, эта серия одна из любимых. Обычно у меня с помадами проблемы. Эти же нравятся и по ощущениям на губах и по покрытию.
Tagra 18 февраля 2012, 23:34
У меня тоже есть такая помадка, но на мне больше в бежевый нюд уходит, а на вас розовая!
Scolopendra 18 февраля 2012, 23:49
Я этот пост давно писала(все ни как руки не доходили опубликовать), и за это время уже приобрела себе из этой же серии № 306. Вот она на мне более спокойный беж дает. Надеюсь руки дойдут и о ней написать чуть позже)) А эта действительно в розовинку уходит. Видимо пигмент губ такой.
Lipsy 19 февраля 2012, 00:10
Нежный, спокойный, элегантный оттенок, подчеркнул Ваши губки очень хорошо. Спасибо за пост
Scolopendra 19 февраля 2012, 00:22
Спасибо большое
RitaMix 19 февраля 2012, 01:18
Не один раз покупала этот оттенок. Люблю эти помады. И вижу, что и ваши губы довольны  .
Scolopendra 19 февраля 2012, 01:31
Да, я тоже очень довольна. Спасибо
The_One_ApPLe 19 февраля 2012, 02:01
о, я обожаю помады этой серии, идеальные нюды!
на Вас прекрасно сидит помада
Scolopendra 19 февраля 2012, 02:05
Спасибо большое!
Malyguina 19 февраля 2012, 08:30
Ой, как же Вам идет!!!   А вот на мне тот же оттенок чуть отдает синевой, из-за чего нюда не получается( Да и ложится Crystal странно… Пойду попробую приручить))) Входновил пост)
Scolopendra 19 февраля 2012, 20:38
Спасибо. Очень жаль, что Вам не подошла помадка, надеюсь Вы с ней ещё подружитесь)
Kenguru 19 февраля 2012, 09:46
ой, как красиво! люблю ЕЛ.
south 19 февраля 2012, 09:52
идеальный розовый… можежно носить как вечерний, как дневной вариант
Erin_Brown 19 февраля 2012, 13:11
цвет обалденный, но все помадки этой серии на губах ведут себя не очень, в складки затекают и нестойкие.
Kati 19 февраля 2012, 15:03
нежный, спокойный цвет.
pTichka 19 февраля 2012, 20:06
спасибо за отзыв, описание свойств продукта)
но почему-то на моем мониторе на ваших фото помада выглядит розово-сиреневой с золотом, хотя в реальной жизни она бежево-розовая с едва уловимым холодным шиммером. Цвет очень красив, но совсем не такой)
Scolopendra 19 февраля 2012, 20:40
Спасибо, что читаете)
Странно, может монитор немножко искажает. На мне она холодного розового оттенка, но без сиреневого отлива)
Malena 19 февраля 2012, 22:20
и цвет и губки просто супер! с постом, Машуль:*
Scolopendra 19 февраля 2012, 22:26
Спасибо, солнце!